Киносайт
Страницы: 1
Киносайт, Помощь в продвижении сайта
Добрый день! Недавно решил задаться целью и сделать кино-сайт (javra.ru/). Долгое время искал cms, выбор пал на новый движок MTDB. Понятное дело контент не уникальный, но шаблон понравился. На данный момент залито 6500 фильмов и порядка 1000 сериалов. Есть своя база актёров с фильмографией. Сайт всё ещё дорабатывается. Не могу никак продвинуть сайт в поиске. Сделал хорошие ключевики, куплена реклама в гугл и яндекс, размещены 15 ссылок на трастовых сайтах (3 из них на сайтах ТИЦ от 500). Не могу добиться хорошей посещаемости. Сайту кино уже 2 месяца, а заходы по 1-2 минуты, а то и меньше. Редно, но бывает кто-то смотрит фильм, но это редко. Подскажите советом, как лучше продвинуть сайт в поисковике, насколько важен тиц и с чего лучше начать. Заранее благодарен за ответ.
Попробуйте закупитесь статейными ссылками но только 2-3 жирных донора для начала
WGN,
Вы в каждой непонятной ситуации рекомендуете покупать 2-3 жирных ссылки?)
Первое что хочется это бежать ! Дизайн явно не располагает к длительному пребыванию, о тематике опустим - это уже не актуально.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Alexey пишет:
Добрый день! Недавно решил задаться целью и сделать кино-сайт
Забейте на эту тематику, ничего у вас не получится, это я вам как профи говорю.

Цитата
RaMZeS пишет:
WGN,
Вы в каждой непонятной ситуации рекомендуете покупать 2-3 жирных ссылки?)
2-3 жирных ссылки еще никому не вредили smile;)

Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Первое что хочется это бежать !
Сайт подталкивает вас к занятию спортом (бегом)?smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Забейте на эту тематику, ничего у вас не получится, это я вам как профи говорю.
Ну почему же - может быть, это хобби и для развлечения - какая разница, чем заниматься...
Цитата
Alexey пишет:
Сайту кино уже 2 месяца
Позабавили - при такой тематике и конкуренции вы чего ожидали - и вообще - 2 месяца, это ничего - ближе в 8 или к году что увидите, имхо. Или не увидите.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Сайт подталкивает вас к занятию спортом (бегом)?
Да староват я уже для бега smile:)
Цитата
Coder пишет:
Позабавили - при такой тематике и конкуренции вы чего ожидали - и вообще - 2 месяца
Ну как не крути, через 2 месяца посещаемость должна быть не меньше 500 уникальных посетителей в сутки.
Если нет, значит, нет smile:D
И еще одно НО.

Цитата
Alexey пишет:
Понятное дело контент не уникальный
Вам нужно обратиться к сеупр-пупер специалисту по копипасту под ником Albi-Nochka
Она научит вас всему, еще она очень любит помогать новичкам, даже создала отдельную тему для помощи.
Если интересует? То вот ее тема https://www.cy-pr.com/forum/f106/t96798/ smile;)

Тему о помощи новичкам не нашел smile:confused:
Изменено: SEO BOSS - 14 Апреля 2017 14:09
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ну как не крути, через 2 месяца посещаемость должна быть не меньше 500 уникальных посетителей в сутки.
Должна быть) - да на всех моих сайтах она должна быть на пределе возможностей сервера!... - Но нет, так нет...
Цитата
Coder пишет:
Должна быть) - да на всех моих сайтах она должна быть на пределе возможностей сервера!... - Но нет, так нет...
Не, ну можно как многие другие, сидеть и ждать. Смотрю один сайт, сайту уже больше года, 15-20 хостов в сутки smile:D
Так держать, продолжаем ждать smile:sarc:smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Так держать, продолжаем ждать
Та не - в принципе, траф и не нужен - если с 20 заходов 3-5 заявок в день - то норм - конечно, с учетом сезонности.

А так - кому нужны лемминги?) - только ресурсы кушают.
Цитата
Coder пишет:
Та не - в принципе, траф и не нужен - если с 20 заходов 3-5 заявок в день - то норм - конечно,
Тут вроде это

Цитата
Alexey пишет:
и сделать кино-сайт
Какие заявки? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Какие заявки?
Это ответ на это
Цитата
SEO BOSS пишет:
15-20 хостов в сутки
По мнению xtool мои сайты полное Г.
А трафик прет вверх как ненормальный smile:D
Люди, делайте ГС и будет вам счастье smile:mocking:
SEO BOSS,
Значит те ПС, от коих идет трафик, не считают ваши сайты ГСами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок