Классическая тошнота текста по Адвего
Страницы: 1 2 3 След.
Классическая тошнота текста по Адвего
Доброго времени суток всем!Подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:
1) Какова должна быть классическая тошнота сео-оптимизированного текста для сайта по Адвего? 
2) Если классическая тошнота равна 0, то это плохо? Или наоборот хорошо? 
Заранее благодарю за ответ.
Ну вроде как хорошо:)
Классическая тошнота документа от 3% до 4%. А фразы до 2%.
Спасибо! А значение "ноль" для классической тошноты - это плохо? 
И для академической тошноты ноль тоже плохо?
Я работаю по таким показателям: академическая тошнота от 6% до 9%, классическая тошнота от 3% до 4%, фразы до 2%.
Спасибо за ответы!
Всед добрый день. Много читал про тошноту, стараюсь сейчас тоже быть в рамках от 6 до 9% по Адвего. Не так давно наткнулся на сайт, многие его статьи в топе 3, статьи 2,5-3 тысячи символов, тошнота по Адвего - от 15 до 22%. Разве это не переспам ключевиков? По идее, на сайт должны были наложить фильтр, а он в топах. Или я чего-то не понимаю?
Сергей Семенов, Вы всерьёз считаете, что ПС, обнаружив новый контент, отправляют его в Адвего для проверки тошноты и потом на основании полученных данных накладывают фильтры? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Сергей Семенов, Вы всерьёз считаете, что ПС, обнаружив новый контент, отправляют его в Адвего для проверки тошноты и потом на основании полученных данных накладывают фильтры? smile:eek:
Eye, не считаю. Я новичок в этом, потому и спрашиваю)) Я думаю, что у поисковиков есть свои механизмы, которые и тошноту вычисляют в том числе. Просто я привык видеть в топах довольно качественные и объемные статьи, в которых нет переспама ключевиков. А тут просто увидел подобное и решил спросить. Просто в интернете про СЕО пишут одно, а в реале видишь, как эти самые правила нарушаются. И чему верить?))
Цитата
Сергей Семенов пишет:
И чему верить?))
Верить официальным рекомендациям ПС. Текст должен нравиться людям, легко читаться, раскрывать суть вопроса. А всякие алгебраические параметры ушли в прошлое. Они уже ни о чем не говорят, от показателей ничего не зависит. Олдфаги зачем-то по привычке используют их в ТЗ для копирайтеров, искусственно завышая сложность работы и (удивительно, но факт) негативно влияя на конечный результат.
Eye, +) присоединяюсь
Цитата
Сергей Семенов пишет:
По идее, на сайт должны были наложить фильтр, а он в топах. Или я чего-то не понимаю?
Сайт должен нравиться поисковикам smile;) все остальное вторично smile:eek:
Изменено: kotbor - 26 Декабря 2017 04:33
Понял! Спасибо:)
Вот только понятие "нравиться поисковикам" растяжимое. Понять бы еще, что делать, чтобы им понравиться)
Изменено: Сергей Семенов - 26 Декабря 2017 14:17
Цитата
kotbor пишет:
Я работаю по таким показателям: академическая тошнота от 6% до 9%, классическая тошнота от 3% до 4%, фразы до 2%.
Подскажите, а как правильней - вычислять академическую тошноту для текста статьи или для всей статьи в целом? Например, в самом тексте статьи может быть 10 ключевых слов, а в статье есть ведь еще картинки с описаниями, в которых может также присутствовать ключевой слово, и для статьи в целом тошнота может быть выше ( с учетом ключевиков в описаниях картинок), чем для одного текста. Или это раздельные понятия, и не стоит их вообще смешивать ( а я несу какую-то ерунду:D )? Понимаю, вопрос новичка, но просто хочется понять)
Изменено: Сергей Семенов - 2 Февраля 2018 13:01
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток