Оценка цены
Страницы: 1 2 След.
Оценка цены
Не знаю сюда ли или нет, но я понял, что варез портал поднять очень тяжело и нужно прилично денег, поэтому решил перейти на узкую тематику, хотелось бы сколько просить за сайт в подписи, напишите от и до....
Максим Озорнин,
Аук можно начать с 1500.... Недавно с подобными показателями брал за 2к... правда стр там в 2 раза больше
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, хорошо, всё уник и показатели ратут...щас немного подделаю и аук начну с 1500...
Максим Озорнин,
А Вы не хотели бы еще потерпеть месяца 3 ?! Ведь сайту всего 2 месяца и только 2 недели назад начался рост трафика!
Слишком рано выводы делаете! smile:rolleyes:
Цитата
Роман пишет:
Максим Озорнин,
Аук можно начать с 1500.... Недавно с подобными показателями брал за 2к... правда стр там в 2 раза больше

Нулевой сайт за 1500к? smile:confused:
needle,
RUPak,
Есть такие товары на которые надо найти "своего" покупателя... этот сайт такой, а заинтересованный в этом товаре Я smile:) Отбить его можно от 2 недель до месяца... еще месяца хватит что бы поиметь еще 1500-5000, в зависимости от того какой материал будет добавлен.
з.ы. возможно еще найдутся подобные покупатели
Роман, я также выставил на pr-cy, уже дали старт тоже, посмотрим что будет...если что отдам вам smile;)
Изменено: Максим Озорнин - 14 Июля 2011 17:25
Максим Озорнин,
тсссс... тут незя упоминать конкурентов!
Цитата
Роман пишет:
тсссс... тут незя упоминать конкурентов!
всё понял)...если что, напишите вашу макс. цену за сайт, а по мере поступления заявко я вам отвечу..просто ставку там подняли еще)
Максим Озорнин,
Я слежу за этим делом smile;)
Цитата
RUPak пишет:
Нулевой сайт за 1500к?


хм, поясню за что цена такая...
1) Оптимизация сайта - 200р (минимум на рынках)
2) Уник файлы - 200штук (1 уник файл стоит 1-2р, итого - 200р, минимум)
3) Просто сделать сайт и всё поставить (да хоть 100р, миниумум)
4) Онлайн радио (создал, набрал RJ) - (не знаю сколько по цене)
5) Хосты 300 в сутки (не видел чтобы такие сайты за 200р продавались)
6) .com - 300р в год, осталось пол года (150р)

вот такие вот расценки на рынке и всё это по минимуму, а щас лето, я хочу отдохнуть...поэтому и продаю)
ну дак что, ваши цены охота сейчас услышать)
Мне он просто не нравиться...мне не нравиться тематика...
Я бы и за бесплатно его не взял...
сорри
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Мне он просто не нравиться...мне не нравиться тематика...
Я бы и за бесплатно его не взял...
Я бы и за бесплатно его не взял...
сорри


хм, бесплатно и не отдам)...тематика софт, хосты есть...вобщем вашу точку зрению я понял)
Максим Озорнин, знаете..у меня был сайт..на юкозе тоже. Мне предлагали его продать (1к. хостов было), но я не соглашался. Месяца через 3, набралось около 3к. хостов в сутки, я не закупал ссылок, абсолютно ничего не делал, кроме добавления файлов. Иногда может по базам трастовых форумов из паблика) Дальше, я много читал, как продвигать сайт, мне показалось лёгким продвижение в гугле. И что же? Посещаемость выросла до 10к. в сутки. Домен был .org.ru. Услышав, что эти домены скоро станут платными, а у меня ни копейки, я всё же размещал баннеры через ротатор, получалось около 500р./месяц. Я купил .ру, заплатил за премиум за 3 месяца и за 100р. купил на 2 месяца хостинг (для 301 редиректа), посещаемость восстановилась, тиц передался, посещаемость вернулась (не за день, конечно, примерно, недели 2). Я начал двигать .ру по запросам, начинал сразу ч СЧ, дальше по ВЧ. Я помню целыми днями занимался этим. Посещаемость тогда перевалила за 30к., потом до 37 пошла. (с .ру начинал, вроде в феврале 2011г.). Сейчас, мой сайт всё же лежит на юкозе, спокойно развивается, а я в свою очередь, его продвигаю по запросам, плачу одному хорошему скриптеру, который исполняет идеи. Ну в общем, подумайте, прежде чем продавать ваш сайт.
Много настрочил же smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram