Как создать политику безопасности на сайте?
Страницы: 1 2 След.
Как создать политику безопасности на сайте?, И переместить этот документ в футер?
Движок - ВП. Образец для документа найду, но не пойму, оформлять в виде записи или страницы?
И как переместить готовый документ в футер?
Политику безопасности, если имеется в виду именно текст документа, думаю надо оформлять в виде отдельной страницы. Страница сайта ли это будет или документ, например в PDF - это вам решать. Ссылку на него потом воткнете в нужный текст.

Если же вы хотите просто сделать ссылку в футере - то лучше Политику делать текстом на отдельной странице.

Подсказка: зайдите, например, в гугл-почту или в гугл-аккаунт и посмотрите как это реализовано у них.
Изменено: sharkson - 19 Июня 2017 02:13
Я, просто, на странице регистрации указал ссылки на правила и на политику. И то и другое на отдельных страницах. Думаю этого достаточно. Сам текст в нете есть, нашёл за пять секунд... Видимо спросом пользуется)
alekglam, у меня нет страницы регистрации, женский сайт)
sharkson,
Я хочу сделать отдельной страницей, а затем поместить ссылку на эту страницу в подвал.
Но сам механизм написания мне непонятен. После написания рубрику я не выбираю, так? Готовую ссылку переношу в футер и все?
Цитата
Ольга пишет:
у меня нет страницы регистрации, женский сайт)
Да это я так, к примеру. Ну допустим, в сайтбаре запросто разместить и всё. Думаю, кому как удобно...
alekglam, хотела бы в футер переместить, но пока не поняла как. придется все же в сайдбар.
Ольга , у вас тема все равно уже кастомная. можно ручками в footer.php прописать
YZey, не разбираюсь в этом. Думала, может как-то ссылку вставить в футер и заработает. Моя основная деятельность - написание статей, в кодах слабо разбираюсь, точнее, никак.
Ольга , в админке WP Внешний вид->Редактор. Здесь по умолчанию откроется файл с css, смотрите с право и ищите ссылку Подвал это не обязательно, смотрите что бы анкор был такого вида (footer.php) нажимаете и вам откроется этот файл для редактирования. Важно!!! перед редактированием скопируйте код и в ставьте в блокнот (что это знаете?) это на тот случай если что пошло не так, что бы вернуть все обратно. Ищите место где к примеру у вас указан копирайт или тому подобные записи. Вставляете ссылку - как анкорная ссылка (html) выглядит знаете? Нажимайте сохранить, на второй вкладке откройте ваш сайт (возможно нужно обновить страницу - что это знаете?) и смотрите, что получилось. Пробуйте - если ничего не получается, то тупо вставьте обратно тот код (начальный) и сохраните (результат все будет исправлено, а вывод это не ваше! smile:confused:smile:))
Изменено: Серж - 19 Июня 2017 14:57
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, спасибо, попробую)
Да, у меня в футере стоит запрет на копирование материала вот такого формата
только не могу понять, куда именно ссылку тут поставить. тут же теги открытые и закрытые.


Код
 <p>Информация на сайте представлена в ознакомительных целях, не претендует на справочную и медицинскую точность, не является руководством к действию. <br>
                  Не занимайтесь самолечением. Копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на сайт <a href="сайт">«такой-то»</a>.<br>
               &copy; 2017 Сайт «такой-то»</p>
Вот между тегами <p> </p> и ищите место.
Цитата
Ольга пишет:
Сайт «такой-то»
Можете после этих слов поставить, можно сделать разделение такого вида Сайт «такой-то» | здесь ссылка
Серж, спасибо, попробую сегодня!
Код
  <p>Информация на сайте представлена в ознакомительных целях, не претендует на справочную и медицинскую точность, не является руководством к действию. <br>
                  Не занимайтесь самолечением. Копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на сайт <a href="сайт">«такой-то»</a>.<br>
               &copy; 2017 Сайт «такой-то» | <a href="сайт">Политика конфиденциальности</a></p> 


Типо этого.
тег <p> это новый абзац
тег <br> это перенос строки - ему закрывающий тег не нужен.
Серж, спасибо за разъяснения, сегодня буду пытаться реализовать это на сайте)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток