C каких статей начинать? НЧ-СЧ-ВЧ?
Страницы: 1
C каких статей начинать? НЧ-СЧ-ВЧ?, С каких статей начинать заполнение сайта?
Всем доброго времени суток.Задумал инфосайт. Домен купил, WP развернул, пару статей повесил посмотреть как шаблон смотрится. Занялся семантикой. Неделю ноут не выключался - Кей Коллектор парсил ядро. Собрал поисковики с глубиной 1, добавил букварикс, почистил по стоп-словам и частотке *"!*. Сейчас вручную разношу получившийся результат по группам - будущим разделам и статьям, параллельно проводя финальную чистку. В результате вырисовываются группы (будущие статьи) с ключами разной частотности. Где-то все ключи в разрезе от 10 до 50 точных запросов, где-то все перехлёстывают за тысячу. Соответственно, как только сделаю структуру с ключами под каждую статью - начну заказывать статьи.
Собственно вопрос - с каких статей лучше начинать заполнение сайта? С ключами под НЧ, СЧ или ВЧ-запросы?Субъективно мне почему-то кажется, что нужно идти от малого к большому - т.е. начинать со статей под низкочастотники, потом среднчастотники, и на финише - высокочастотники. Но моё ИМХО и алгоритмы поисковиков - две большие разницы)))
Хотелось бы услышать мнение бывалых вебмастеров, желательно при этом имевших опыт наполнения сайтов с разных сторон частотностей. 
Цитата
Артем Ковалев пишет:
с каких статей лучше начинать заполнение сайта? С ключами под НЧ, СЧ или ВЧ-запросы?Субъективно мне почему-то кажется, что нужно идти от малого к большому - т.е. начинать со статей под низкочастотники, потом среднчастотники, и на финише - высокочастотники.


По большому счету - без разницы. Единственный плюс наполнения в первую очередь статьями под НЧ только то, что по ним вроде как легче выйти в топ поисковой выдачи. Но и трафа они принесут не много. С другой стороны если ваши статьи под ВЧ-запросы будут супер-пупер, то по ним также может быть пробьетесь в топ (хотя многие скажут, что потребуются ссылки). Так, что на мой взгляд во-первых, многое зависит от качества статей, а во-вторых наполнять надо одновременно всеми видами статей, в большей степени уделяя все же внимание НЧ и СЧ.

Цитата
Артем Ковалев пишет:
Сейчас вручную разношу получившийся результат по группам
KeyAssort - зачем в ручную -> _http://coderhs.com/i/keyassort

Статья должна раскрывать тему полностью, либо частично полностью - если тема глубока и длинна - как вы будете делить, в таком случае?

Разделение имеет смысл только в циклах статей, явно выделенных и структурно-тематически понятно организованных - тапа книги, буклета.

То есть - в итоге - раскрытие темы.
masterrabot, спасибо.



Цитата
Coder пишет:
KeyAssort - зачем в ручную -> _coderhs.com/i/keyassort
рассматривал, честно говоря, показалось что ручками более корректно выйдет. Хотя, честно говоря, копаюсь вот - и уже не уверен в своём решении))) Слишком монотонно получается. Из личного опыта поделитесь - хорошо группирует? Простой инфосайт-статейник, ничего специфичного.
Цитата
Артем Ковалев пишет:
Из личного опыта поделитесь
) Оптимально скачать демо версию и попробовать - только экспорта в демо нет - а так, лучше своими руками и глазами.

Да и потом - беспроблемная вариативность и перенос - а вручную-то как?
Ппока в кейколлекторе переношу - сделал автоматическую группировку грубую - и оттуда раскидываю по более точным группам.Демку скачал - буду разбираться, спасибо!
Цитата
Артем Ковалев пишет:
спасибо!
)Пожалуйста
Артем Ковалев, если под Яндекс делаете по большей части, то ознакомьтесь с алгоритмом "Палех" https://yandex.ru/blog/company/algoritm-palekh-kak-neyronnye-seti-pomogayut-poisku-yandeksa думаю это поможет вам в поисках ответов на ваши вопросы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток