Резкое падение посещаимости
Страницы: 1 2 След.
Резкое падение посещаимости, позиции сайта упали
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста почему сайт резко упал по позициям? думал фильтры, написал плотону ,сказали все норм продолжай развивать, после опятьподнялись на один день и потом опять упали . Сайт новостной Getnews24 , может потому что домен молодой?
Штаааааааа?
Цитата
вадим колмакуов пишет:
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста почему сайт резко упал по позициям?
Все элементарно, я помогу тебе друг.smile;)
Сейчас я запущу свой хрумер, у меня там собрана огромная база самых отстойных сайтов, большинство находятся под АГС.
Я сейчас сделаю прогон по 20 000к сайтов, обычно это помогает загнать сайт в индекс, я всегда так делаю.
Для тебя это будет бесплатно, не благодари.

Цитата
Василий Шишкин пишет:
Штаааааааа?
Помощи просит, я ему помогу выйти в топ 1 000.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
вадим колмакуов пишет:
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста почему сайт резко упал по позициям?
Все элементарно, я помогу тебе друг.smile;)
Сейчас я запущу свой хрумер, у меня там собрана огромная база самых отстойных сайтов, большинство находятся под АГС.
Я сейчас сделаю прогон по 20 000к сайтов, обычно это помогает загнать сайт в индекс, я всегда так делаю.
Для тебя это будет бесплатно, не благодари.
Цитата
Василий Шишкин пишет:
Штаааааааа?
Помощи просит, я ему помогу выйти в топ 1 000.
Ааааааа... ))
Цитата
SEO BOSS пишет:
Помощи просит, я ему помогу выйти в топ 1 000.
) Неплохо, неплохо - отзывчиво.
Цитата
вадим колмакуов пишет:
Сайт новостной Getnews24
потому что сайт новостной. и копирует новости откуда ни попадя)



Цитата
вадим колмакуов пишет:
домен молодой?
да и поэтому, а еще потому что на главной повторяется все по 1500000000000000 раз, смотрим
Похожи?
Изменено: Albi-Nochka - 4 Августа 2017 22:26
SEO BOSS хорошая ирония), спасибо всем!
Цитата
Albi-Nochka пишет:
да и поэтому, а еще потому что на главной повторяется все по 1500000000000000 раз
Что за глупости в борьбе за глупости. Иногда лучше никаких советов не давать. А ведь люди Вам могут и довериться, и даже последовать Вашим советам. Понятно, что как с гуся вода, но всё же! Не надо своё авторитетное мнение продвигать. Оно не верно.
вадим колмакуов, Аудит поможет. Тут щас куча специалистов наговорят, ток успевайте ловить.
Изменено: Eye - 5 Августа 2017 04:29
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
вадим колмакуов пишет:
может потому что домен молодой?
А какой возраст? Ну если менее года то неудивительно - позиции будут скакать.
WGN, меньше двух месяцев , новости пишу на сайте я и редакторы - ничего не копируем , просто неделю было от 100 до 320 человек потом до 15 скатилось вот я и думаю что не так , понятно что молодой сайт мало контента и он не 100 проц уникальный, но все же может есть серьезные ошибки в другом...
SEO BOSS, великий гуру) скажи лучше новостник делать отдельного региона и писать уники этого региона или все же делать на всю россию , но захватывать уникальность с региона?
Моё мнение :

Считаю, что ваш сайт не доделан до конца. Первое, что бросается в глаза, то что шаблон даже не полностью переведён на русский язык. Беглым взглядом видно, что вы мало уделили внимания внешнему виду и удобству для пользователей. Готовый шаблон натянули и вперёд. Своего ничего не поправили. Не придали индивидуальности.

А теперь, что касается посещаемости. Сайт у вас молодой, внешне не продвинут, так для него 10-15 уников в сутки это вполне хорошо. А то, что у вас просела посещаемость с 300 до 15 уников. Я скажу так:
У вас постоянно было 10-15 хостов, но в какой-то момент вы успели поймать горячую новость (например на этой неделе была новость: "смерть Ромы Англичанина") вы загнали свою страницу в перебоход яндекс вебмастера. И ву.. А-ля...
Правильно так и надо. НО ГЛАВНОЕ ЭТО УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ САМОМУ САЙТУ. ДОВЕДИТЕ ЕГО ДО УМА!!! А ПОТОМ ВПЕРЕД ЗАНИМАТЬ ТОП ПЕРВЫМ!
Изменено: Влад - 5 Августа 2017 11:33
Влад, спасибо, все по делу!
Цитата
вадим колмакуов пишет:
SEO BOSS, великий гуру)
Я сделал внешнюю оптимизацию сайта, так что теперь будешь в топ 10 с трафиком 200 000к в сутки.smile:D

Цитата
вадим колмакуов пишет:
скажи лучше новостник делать отдельного региона и писать уники этого региона или все же делать на всю россию , но захватывать уникальность с региона?
Если бюджет позволяет тянуть всю Россию, то вперед и с песней smile:mocking:

Цитата
Eye пишет:
Аудит поможет.
Поможет кончено исправить косяки которые есть на сайте, но не продвинуть его.
вадим колмакуов а где вы были 5,5 лет? :confused:Неужели сидели?
SEO BOSS, в медицинском учился)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток