Нет переходов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Нет переходов, Нет переходов на сайт из Яндекса
Цитата
video-freelancer пишет:
Что за домен и запрос?

Скрин отправил в ЛС.
А ну video-freelancer, наступи Щукину на хвост.
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Что за домен и запрос?

Скрин отправил в ЛС.
А ну video-freelancer, наступи Щукину на хвост.
18 место по Москве. Слишком далеко, пользователи находят ответ раньше.
eilat..jpeg (131.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: video-freelancer - 22 Ноября 2017 11:24
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Что ж Яндекс мне показывает что сайт в ТОПе?
И тоже по Москве...
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Andrey C. пишет:
Можно и мне запрос, интересно.
Отослал.
SEO BOSS говорит что моего сайта нет в выдаче и на 100 странице.

Я заходил из разных браузеров, чистил кеш, заходил в режиме инкогнито - вижу свой сайт в ТОП-3.

Как такое может быть?
Я думал что Яндекс выдает разные сайты только в зависимости от региона.
Оказывается не только. Что за хрень?
И главное даже Щукин не дал ответ.

Думаете так скроетесь и вас не определят П.С. ? Сомневаюсь, сейчас П.С. очень хорошо могут определить и запомнить вас и обмануть их очень сложно, как минимум другое устройство, ip-адрес и местоположение, это чисто моё мнение.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Лучше обьясните мне почему сайт в выдаче на разных позициях.
Даже SEO BOSS и video-freelancer видят его на совершенно разных позициях, хотя указывают один регион.

И с какой целью Яндекс показывает мне сайт в ТОПе?
Потому что я часто на него захожу? (Хотя не так уж и часто).Ну показывал бы на постоянном месте в выдаче.
Или потому что с моего IP я захожу в Метрику и Вебмастер? Зачем он владельцу сайта показывает слишком хорошую картину?
Речь ведь не только об этом запросе и об этом сайте. Хочется понять что Яша мутит.
Изменено: Теодорро Таврический - 22 Ноября 2017 15:58
Разные регионы, страны и т. д. - конечно разная выдача.

Мне надо было разыскать кое-что в гугле - инфа на торрентах. А гугл выкидывает торренты и онлайн-кино некоторые по жалобе из выдачи. И че делать?
Сменил айпи на франц. и зашел на французский гугл - всё показал что мне надо было.

До этого заходил на яху, он не выкидывает. У него другая главная гигантская размером блин с планету Юпитер проблема - он хреново индексирует русскоязычные сайты и вообще на кириллице.

По одному и тому же запросу у гугла миллионы результатов и минимум 30 стр. я дальше не смотрел даже. У Яху - 6 страниц по 10 результатов. Убогий кусок дерьма этот яху.
Как иим некоторые россмияне пользовались раньше как поиском, почту заводили. В топку его.
Теодорро Таврический,  Было было такое.

Мой один из сайтов в гугле по конкр. запросу в топе на 6 позиции. Я попросил девушку из моего региона проверить с теми же условиями - он показал ей 8 позицию.
Изменено: sharkson - 22 Ноября 2017 16:34
Цитата
Diman_TS пишет:
как минимум другое устройство, ip-адрес и местоположение, это чисто моё мнение.

согласен, просто почистить историю браузера сейчас уже не достаточно...

Цитата
Теодорро Таврический пишет:
И с какой целью Яндекс показывает мне сайт в ТОПе?
Потому что я часто на него захожу? (Хотя не так уж и часто).Ну показывал бы на постоянном месте в выдаче.
Или потому что с моего IP я захожу в Метрику и Вебмастер?

Да, именно поэтому, вы интересуетесь этим сайтом, периодически на нем бываете, плюс IP, поэтому этот сайт занимает преимущественное место именно для вас в выдаче. Такое у всех, сейчас выдача так работает, подстраивается под интересы пользователя, особенно хорошо заметно это у Гугла.
У меня было такое все говорит что ты в топе а потом выяснилось аааа нееет не в топе а в ..опе:))))''''
Вопрос - почему этот сайт будет на разных местах в выдаче для всех вас, даже если вы укажете один регион?
Один видит его на 20-й позиции, другой не находит вообще.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Лучше обьясните мне почему сайт в выдаче на разных позициях.

Возможно вы часто используете в поиске ваш топовый запрос, поэтому и вам показывает сайт на первом месте в выдаче, запомнил чтоли.
Опять 25. Речь не обо мне!
Вопрос поставлен по другому - почему для всех, кто впервые набрал этот запрос указав один и тот же регион, Яндекс покажет этот сайт одному на 15-й позиции, а другому на 100-й?
Изменено: Теодорро Таврический - 23 Ноября 2017 08:47
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Опять 25. Речь не обо мне!
Вопрос поставлен по другому - почему для всех, кто впервые набрал этот запрос указав один и тот же регион, Яндекс покажет этот сайт одному на 15-й позиции, а другому на 100-й?
На основе интересов пользователя.Из личного опыта, заметил, что Яндекс выдаёт результат поиска пользователя на основе его интересов, как он определяет, что ему больше подходит, это другой вопрос. 
Цитата
Diman_TS пишет:
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Опять 25. Речь не обо мне!
Вопрос поставлен по другому - почему для всех, кто впервые набрал этот запрос указав один и тот же регион, Яндекс покажет этот сайт одному на 15-й позиции, а другому на 100-й?
На основе интересов пользователя.Из личного опыта, заметил, что Яндекс выдаёт результат поиска пользователя на основе его интересов, как он определяет, что ему больше подходит, это другой вопрос.
Очень оригинальный, дельный и полезный ответ. Лучше уж промолчали бы.
Изменено: Теодорро Таврический - 23 Ноября 2017 17:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!