Турбо-страницы - как это на практике.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Турбо-страницы - как это на практике., Быть или не быть - делимся опытом коллеги?!
Коллеги доброго всем дня! 
Обнаружил в яндекс вебмастер возможность добавить RSS в Турбо-страницы!
Подскажите кто имеет опыт, стоит ли туда вообще заходить?

Сайт не новостной, а имеет вид доски объявлений. 

Если подписался, есть ли обратная дорога и кто вообще это практиковал? Идёт трафф и как с монетизацией? На сайт переходят или там же в турбо и останавливаются?!
Думаем запустить, с целью чтобы контент не воровали, там обновление раз в час, а будет ли толк пока вопрос. Монетизировать сервисами яндекса, либо всталвять скрипт в файл рсс
Такое не практиковал, тоже интересно отпишитест по возможности
Турбо-страницы - доступны всем пользователям или нет? У каждого в панели это есть?
Надо ждать плагин для смс с турбо, а пока можно не заморачиваться!
Цитата
Право Детей пишет:
Надо ждать плагин для смс с турбо, а пока можно не заморачиваться!
Можно подробней, что это за плагин?
Цитата
str20500 пишет:
Можно подробней, что это за плагин?
Любой плагин, который создаст автоматичсеки рсс для СМС адаптированный для "турбо". На пробу 3 записи определил в турбо. Одна из которых "бесплатная юридическая консультация" ждемс эффекта.
Изменено: Право Детей - 22 Ноября 2017 15:59
Право Детей, Здравствуйте! Как Вы настроили rss? У меня не получается, выдает ошибку "Ошибка валидации".
Цитата
Павел пишет:
Право Детей, Здравствуйте! Как Вы настроили rss? У меня не получается, выдает ошибку "Ошибка валидации".
документацию прочти параметры надо такие прописать как там указано, в частности слово turbo
началось в колхозе утро! Заявкав ТП. При тычке в "Турбо" 404 ошибка.
Изменено: Право Детей - 22 Ноября 2017 16:20
Вы все читали? _https://yandex.ru/adv/turbo Это же контент с ваших RSS в поиске. даже не с Вашего сайта. Или я не правильно понял их?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
404 в работе, скрины отправил.Критичка так же в работе, передали в отдел ТУРБО.
Могли бы за ошибки (нашел/сообщил) ТИЦ накидывать, думаю к концу года мой ТИЦ самый высокий бы был ахаххаха
Цитата
Право Детей пишет:
404 в работе, скрины отправил.Критичка так же в работе, передали в отдел ТУРБО.
Могли бы за ошибки (нашел/сообщил) ТИЦ накидывать, думаю к концу года мой ТИЦ самый высокий бы был ахаххаха
Я же говорил что эти *овнюки что-то новое придумали, и опять у них все через *опу, вот идиоты smile:D
Там реальные олени работают? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я же говорил что эти *овнюки что-то новое придумали, и опять у них все через *опу, вот идиоты smile:D
Там реальные олени работают? smile:confused:
Это все предварительная версия, как я понял они будут делать сайты без дизайна, только информацию и в эти турбо ссылки на соц.сети вставлять. Что-то типа аналога вашего сайта, но без всего, мол для быстрой загрузки!
Изменено: Право Детей - 22 Ноября 2017 18:07
Еще одна ошибка, час назад такой не было! Это на другом сайте я пока 2шт закинул в турбо!
Изменено: Право Детей - 22 Ноября 2017 18:11
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.