ТИЦ и количество страниц
Страницы: 1
ТИЦ и количество страниц
Здравствуйте. Возник такой вопрос - может ли, теоретически, сайт с небольшим количеством страниц (например, 500-1000) получить высокий ТИЦ (к примеру, более 300)? Или же большой ТИЦ Яндекс может дать только большим сайтам с тысячами страниц? Связаны как-то эти два параметра или нет?
Цитата
Кубик пишет:
Здравствуйте. Возник такой вопрос - может ли, теоретически, сайт с небольшим количеством страниц (например, 500-1000) получить высокий ТИЦ (к примеру, более 300)? Или же большой ТИЦ Яндекс может дать только большим сайтам с тысячами страниц? Связаны как-то эти два параметра или нет?
Сначала удосужились бы прочитать что такое тиц. Он никак не зависит от количества страниц на сайте:)
Цитата
Кубик пишет:
Здравствуйте. Возник такой вопрос - может ли, теоретически, сайт с небольшим количеством страниц (например, 500-1000) получить высокий ТИЦ (к примеру, более 300)? Или же большой ТИЦ Яндекс может дать только большим сайтам с тысячами страниц? Связаны как-то эти два параметра или нет?
Количество страниц на сайте не влияет на показатель ТИЦ.Что такое тиц? Тематический индекс цитирования из самого названия можно понять, что на тиц влияет количество тематических цитат, простым языком сколько сайтов ссылаются на ваш сайт. Его величина складывается по разному и может на вас будут ссылаться 10000 сайтов но тиц будет 10, а на другом сайте ссылаются 500 и тиц будет 30. Зависит от качества донора и т.п.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Сначала удосужились бы прочитать что такое тиц. Он никак не зависит от количества страниц на сайте:)
Благодарю за подсказку. Я понимаю, что такое ТИЦ, и что, теоретически, он не имеет отношения к кол-ву страниц на сайте. В этом и суть была вопроса -может ли "маленький" сайт получить "большой" ТИЦ? Или это прерогатива, так сказать, порталов.
Цитата
Кубик пишет:
В этом и суть была вопроса -может ли "маленький" сайт получить "большой" ТИЦ? Или это прерогатива, так сказать, порталов.
Может. Хоть мульон:) Чем больше сайтов схожей тематики на вас будут ссылаться (естественно качественных, уже с пузом), тем больше будет этот самый тЫц)
Цитата
Кубик пишет:
Связаны как-то эти два параметра или нет?

Как расшифровывается аббревиатура ТИЦ знаете? И что означает смысл этой расшифровки тоже знаете? Если знаете, то по меньшей мере странно задавать такие вопросы...

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Кубик пишет:
Связаны как-то эти два параметра или нет?

Как расшифровывается аббревиатура ТИЦ знаете? И что означает смысл этой расшифровки тоже знаете? Если знаете, то по меньшей мере странно задавать такие вопросы...
Спасибо за поправку. А на предыдущие два вопроса что-то скажете?
Это трудно сказать, скорее всего не связаны, что могу сказать на лиц влияет количество качественных доноров при чем трастовых.
Цитата
Кубик пишет:
А на предыдущие два вопроса что-то скажете?

Как все запущено то... ну да ладно, отвечу. Первые два вопроса связаны с третьим. Да высокий тиц может быть даже у сайта из одной страницы. Чем больше ссылок на ваш сайт/страницу (по идее тематических, но на практике это оказывается не так) и чем выше у них самих ТИЦ + несколько других параметров, тем выше ТИЦ, так понятно?
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Как все запущено то... ну да ладно, отвечу.
Спасибо, так понятно.
Чем больше страниц, тем теоретически на них будет больше натуральных ссылок от юзеров, которым понравилось что на странице. Ну вы поняли.
Допустим - Запускаю "Лединг одностраничник" по продаже таблеток от похудения. Всё, у меня тьма тематичных сайтов для покупки/простановки ссылок любой женской тематики и ещё больше всяких-разных сайтов. В итоге сайт получит тиц и 100 и 1.000 и 10.000, короче на сколько бюджета хватит.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
Допустим - Запускаю "Лединг одностраничник" по продаже таблеток от похудения. Всё, у меня тьма тематичных сайтов для покупки/простановки ссылок любой женской тематики и ещё больше всяких-разных сайтов. В итоге сайт получит тиц и 100 и 1.000 и 10.000, короче на сколько бюджета хватит.
Это да. Если только под фильтрами не загнется раньше.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток