Добавление нового сайта в Яндекс. Чего ждать через один месяц.
Страницы: 1 2 След.
Добавление нового сайта в Яндекс. Чего ждать через один месяц., Жду рекомендаций от продвинутых пользователей.
Вот сайт Добавил сайт в яндекс примерно в начале ноября. Затем заливал тексты рерайт 100% уникальность. Ключ. слова размещал из расчёта одна фраза на 1000 символов те в среднем 5 фраз на статью. Затупил в первую неделю ключи выделил тего те выделение. Затем поле того как почитал статьи решил не рисковать и снял выделения ключей оставив по одному на статью и сделал переобход статей. Переобход делал 26.11.17 вот скрины статы -- почему то показы упали.\Так вот в чём вопрос показы упали тк яндекс присматривается к сайту тк он новый и домен тоже а этот всплеск можно считать просто из-за того что я добавил новые статьи и происходила индексация сайта? Либо я что то делаю не так и проблема в ключах?
Вот ещё вопрос - для сайта в принципе не нужна региональность те ставлю Россия, а один фиг проблема актуальна?
Изменено: Денис М - 1 Декабря 2017 14:24
Цитата
Денис М пишет:
Вот ещё вопрос - для сайта в принципе не нужна региональность те ставлю Россия, а один фиг проблема актуальна?

Не заморачивайтесь, если сайт действительно не ориентирован на конкретный регион. Я даже не трогаю эту настройку.
Всплески можно объяснить тем, что Яндекс еще присматривается к сайту. Если его статьи ему понравятся, то он его полюбит. А помогает ему в том, чтобы определиться, реакция пользователей, которых он приводит временным выбрасыванием сайта в топ.
Большое спасибо за ответ. Просто испугался, что уже АГС словил)Вот небольшой вопросик если можете ответить
1 Ключи прописывать на русском и английском те Асус и Asus надо разбавлять текст или яд сам определяет - глянул по вордстату по запросам разница значительна - но читал, что ян сам может определять чего именно ищут было бы на русском или анг.
2 Гугл проиндексировал все картинки, а яд как понимаю не торопиться
Сейчас раскидал ссылку по 10 форумам трастовым + 2 ссылки купил вот жду изменений.
3 Такой вопросик на 1ps думаю купить регистрацию в 300 белях каталогах - стоит или нет
Цитата
Денис М пишет:
Так вот в чём вопрос показы упали тк яндекс присматривается к сайту тк он новый и домен тоже а этот всплеск можно считать просто из-за того что я добавил новые статьи и происходила индексация сайта?
Да что то типа такого но точно сказать нельзя, это только ему известно.
Денис М,

1. Введите слово в поиск и посмотрите, как в тайтлах топовых статей. Но думаю более грамотно писать название, как в оригинале. Хотя и на русском можно иногда, так ка это перевод. И да, это мало на что повлияет, так как ПСы все поймут.
2. Беспокойтесь за картинки только, если они оригинальные, т.е. может вы хоть надписи на них делали или редактировали. А если просто брали с других сайтов, то не так уж важна их индексация... Главное тексты.
3. Сайту, как я понял, месяц отроду? Ну вы бы с такими действиями тогда вообще сразу новый сайт на новом домене начинали просто...
"Сайту, как я понял, месяц отроду? Ну вы бы с такими действиями тогда вообще сразу новый сайт на новом домене начинали просто..."-ок заказывать по каталогам не буду, а ссылки которые заказывал только одна пока в индексе и то в гугле[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Так, что думаю не должно быть каких то косяков с сылочным взрывом итд (те ссылка в оригинальном тексте, а форумы наверное 8-10 не факт, что уже модераторы не удалили) Пока остановлюсь на этом. Буду пополнять статьями.[/FONT]
Изменено: Денис М - 2 Декабря 2017 11:03
Картинки оригинал( ютуб+скрин+фотошоп)
Ещё раз спасибо, что помогаете вникнуть, а то читаю и читаю статьи, а везде всё по разному. Вопросов куча и тема интересна. По одной ссылке с траст сайтов в неделю для нового сайта это нормально будет + форумы но читал, что на форумах пс читает ссылку как естественной и ограничений по размещению нет и как бы читал, что с форумов ссылка имеет малый вес
Единого мнения по поводу ссылок нет. Все будут говорить разное - прогонщики о высокой эффективности даже профильных ссылок при правильном подходе, "белосеошники" о том, что лучше ничего не покупать, так как само придет на СДЛ со временем...
Лично я рекомендую первые хотя бы 4-6 месяцев или до первой сотни статей ничего не покупать. Это не естественно, что на молодой сайт без страниц уже начинают со статей ссылаться. Лучше наполняйте за это время хорошими большими статьям. А в будущем 1 ссылка со статьи в неделю - очень неплохая стратегия. А еще в более дальнем будущем уже нужно исходить от дохода, например, 10% на ссылки.
Но я вообще почти не покупаю ссылок и не делаю прогонов, при этом нормально все с трафиком. Но для этого делаю упор на высокое качество и большой размер статей (от 4 к знаков)
Спасибо за ответ!
Нормально один ключ на 1000 знаков или мало - стараюсь разбавлять вч, сч и нч запросами, но конечно по нч как то доверие пропало после того когда страница вышла из поиска из-за неэффективность те невостребованности. Я её прогнал через твиттер и на следующее обновление базы вернулась в поиск те нч запросы могут быть практически не эффективны.
Цитата
Денис М пишет:
нч запросы
такие запросы как показывает практика, не больше суток в топе и вылетают, но бывают по несколько дней, временами пропадая из топа.
Спасибо за ответ.
Цитата
Денис М пишет:
Вот сайт ( http://asus-zenfone.ru )Добавил сайт в яндекс примерно в начале ноября. Затем заливал тексты рерайт 100% уникальность. Ключ. слова размещал из расчёта одна фраза на 1000 символов те в среднем 5 фраз на статью. Затупил в первую неделю ключи выделил тего те выделение. Затем поле того как почитал статьи решил не рисковать и снял выделения ключей оставив по одному на статью и сделал переобход статей. Переобход делал 26.11.17 вот скрины статы -- почему то показы упали.\Так вот в чём вопрос показы упали тк яндекс присматривается к сайту тк он новый и домен тоже а этот всплеск можно считать просто из-за того что я добавил новые статьи и происходила индексация сайта? Либо я что то делаю не так и проблема в ключах?
Вот ещё вопрос - для сайта в принципе не нужна региональность те ставлю Россия, а один фиг проблема актуальна?
Денис, на будущее. Сайту месяц, не пали ты его нигде. Кто-то просто пропустит, а кто-то мимо не пройдет и на свой ресурс его копировать начнет, в итоге у тебя потом проблемы будут. Тебе это надо? Контент нынче на вес золото.
все будет...
Спасибо за совет.
Изменено: Денис М - 3 Декабря 2017 09:55
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток