Что случилось с Яндексом в последнее время?
Страницы: 1 2 3 След.
Что случилось с Яндексом в последнее время?
По разным позициям просто в поиске яндекс выдает всякую ерунду на первых позициях.(пример одной из фраз на фото) вводим часы получаем мясо и так на более месяца.И это яндекс говорит о новых "Умных системах поиска?????" Кто знает с чем это связано? или у меня одного постоянно такая выдача?
Цитата
Николай Петрович пишет:
или у меня одного постоянно такая выдача?
fossil.png (59.76 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Николай Петрович пишет:
или у меня одного постоянно такая выдача?
нет, я говорю о том, что такие выдачи случается постоянно и не по одному запросу. Через какое-то время пол часа меньше или больше они нормализуются. Была на той неделе выдача (вот не помню по какому запросу) но яндекс показал 2 позиции (ДВЕ!!!!!) и написал ничего не найдено! жалко скрин не сделал
Цитата
Николай Петрович пишет:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Николай Петрович пишет:
или у меня одного постоянно такая выдача?
нет, я говорю о том, что такие выдачи случается постоянно и не по одному запросу. Через какое-то время пол часа меньше или больше они нормализуются. Была на той неделе выдача (вот не помню по какому запросу) но яндекс показал 2 позиции (ДВЕ!!!!!) и написал ничего не найдено! жалко скрин не сделал
возьмем например обычного среднестатического человека, он же не будет постоянно вбивать в поиск один и тот же запрос для ожидания нормальной выдачи соответствующей его запросу.
Цитата
Николай Петрович пишет:
Что случилось с Яндексом в последнее время?
Я уже давно забил на этого не адеквата, и вам советую smile:D
Скоро будет так, вы забьете какой нибудь запрос, Яндекс вычислит ваш номер мобильного тел. и пришлет по месту вашего нахождения такси. А когда вы откажетесь от услуги такси, он выставит вам счет за ложный вызов в 2-4 раза больше чем сама поездка smile:sarc: Яндекс идиот! Вы это еще не поняли? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Николай Петрович пишет:
Что случилось с Яндексом в последнее время?
Я уже давно забил на этого не адеквата, и вам советую smile:D
Скоро будет так, вы забьете какой нибудь запрос, Яндекс вычислит ваш номер мобильного тел. и пришлет по месту вашего нахождения такси. А когда вы откажетесь от услуги такси, он выставит вам счет за ложный вызов в 2-4 раза больше чем сама поездка smile:sarc: Яндекс идиот! Вы это еще не поняли? smile:confused:
smile:eek: ужасные Вы вещи говорите, дяденька.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Николай Петрович пишет:
Что случилось с Яндексом в последнее время?
Я уже давно забил на этого не адеквата, и вам советую smile:D
Скоро будет так, вы забьете какой нибудь запрос, Яндекс вычислит ваш номер мобильного тел. и пришлет по месту вашего нахождения такси. А когда вы откажетесь от услуги такси, он выставит вам счет за ложный вызов в 2-4 раза больше чем сама поездка smile:sarc: Яндекс идиот! Вы это еще не поняли? smile:confused:
Да, по поводу неадеквата я с Вами полностью согласен.В нашем обществе если речь идет о продаже товара или услуги (интернет-магазин или например ресторан) то на яндекс никак нельзя забить, так как значительная доля клиентов пользуется этим поисковым сервисом.
яндекс умирает...smile:confused:
No pain, no gain
Цитата
Николай Петрович пишет:
Да, по поводу неадеквата я с Вами полностью согласен.В нашем обществе если речь идет о продаже товара или услуги (интернет-магазин или например ресторан) то на яндекс никак нельзя забить, так как значительная доля клиентов пользуется этим поисковым сервисом.
Вы совершенно правы... Имею, 4 клиентских сайта... Около месяца назад, рост на основном сайте прекрасный - с 220-260 до 320-360 посещаемости в сутки - это без какой-то рекламы в директе и тп. количество посетителей хоть и не велико, но оно таким большим и не может быть, так как тематика сайтов "Куплю/продам программное обеспечение" и тп. и тут, несколько недель назад началось... 380-280-290-330-270-320-250-220 сегодня уже 200... Хотя, по основным позициям, по которым всегда продвигались, везде только +, многие запросы в ТОПе на 1 месте... А сайт не вверх растет, а в низ... Я просто "худею" с Яндекса...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
SEO BOSS пишет:
А когда вы откажетесь от услуги такси, он выставит вам счет за ложный вызов в 2-4 раза больше чем сама поездка smile:sarc:
Будущее не загорами:)
Да яндекс уже давно чудит. У меня сайтик был - тихо себе жил, никого не трогал. Двигал его потихому - больше 300 юзеров в сутик не было.  Заскучал я - и выкатил крутую статью, 6к символов куча классных картинок - ПФ песня просто по ней. Яша кинул меня быстроботм в топ. Трафа до 3к доходило с нее. Я обрадовался - по другой теме сделал подобное - опять 3к, только уже напополам с этих двух. Сделал еще одну - опять разделилось. Бред какой-то, вроде кто-то сидит и считает, что на мой сайт 3к максимум, хотя и статьи в топе. :)Короче я так понял, Яша живет своей жизнью - а мы ему только мешаем.
У меня траффик на протяжении 6-8 месяцев был 1200-1500 человек, последние 4 апа происходит что-то из области фантастики, первый ап - посещаемость падает до 600 человек, второй ап - поднимается до 1100, третий ап - падает до 700, 4 ап - поднимается до 1000, 5 ап - падает до 800... Я пишу в яндекс, задаю вопросы, но они как всегда " С вашим сатом все в норме, продолжайте его развивать" Ну это пи*дец какой-то((( Не знаю уже что и делать...
Цитата
nikitasw5 пишет:
У меня траффик на протяжении 6-8 месяцев был 1200-1500 человек, последние 4 апа происходит что-то из области фантастики, первый ап - посещаемость падает до 600 человек, второй ап - поднимается до 1100, третий ап - падает до 700, 4 ап - поднимается до 1000, 5 ап - падает до 800... Я пишу в яндекс, задаю вопросы, но они как всегда " С вашим сатом все в норме, продолжайте его развивать" Ну это пи*дец какой-то((( Не знаю уже что и делать...
Это Яша, и он непредсказуем, с гуглом в этом отношении все более уравновешенно.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
smile:eek: ужасные Вы вещи говорите, дяденька.
Цитата
WGN пишет:
Будущее не загорами:)
Матрица тут отдыхает smile:D
Тоже самое, трафик едет вниз последние недели. Всё было норм и оп резко подвал. Я так думаю весь трафик уходит в Дзен. Как раз последние месяцы его раскрутка резко пошла вверх в отношении популяризации по выкачке денег.

Специально позиции мониторил и там более менее все ровно и даже кой-какие запросы ушли значительно вверх, а трафика при этом пшик. Скорей всего в Дзен копипаст из топа статьи конвейером льют, и сливки за первые дни снимают, пока фильтр не схватят или полный бан. Ведь какое-то время назад Яшка статьи из Дзена стал в выдачу пускать и вот результат. По сути Дзен сейчас - это Яндекс нулевых в отношении алгоритма.

Лично у меня Яша из индекса стал трафиковые статьи выкидывать с пометкой - "недостаточно качественные". Ушлепок ёпт, статья сотни трафика в сутки собирает, а он её дел. И тут играет моя теория с Дзеном. Вероятно сворованные в Дзен статьи это чучело принимает за первоисточники. И самое отстойное, на Гугл это тоже, не так сильно, но влияет, особенно кто на ЯБ сидит. Это чисто моё ИМХО.
Изменено: Законник - 8 Марта 2018 09:03
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток