Нет не одного запроса в выдаче ЯНдекс
Страницы: 1
Нет не одного запроса в выдаче ЯНдекс
Всем привет, домену 2 месяца, статьи уникальные, сайт оптимизирован, гугл потихоньку выводит в топ запросы, ЯНдекс вообще не один запрос в выдачу не дает, не ужели он так не любит сильно молодые домены? сколько времени должно пройти чтобы хоть какие то движения начались. Даже прогон делал по форумом, может зря?. Все страницы проиндексированы но не одного запроса (даже НЧ) нету  в выдаче.
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
А вы тех поддержке писали? У них добивайтесь ответа.
Цитата
Александр пишет:
Всем привет, домену 2 месяца, статьи уникальные, сайт оптимизирован, гугл потихоньку выводит в топ запросы, ЯНдекс вообще не один запрос в выдачу не дает, не ужели он так не любит сильно молодые домены? сколько времени должно пройти чтобы хоть какие то движения начались. Даже прогон делал по форумом, может зря?. Все страницы проиндексированы но не одного запроса (даже НЧ) нету в выдаче.
Гугл любит ссылки, Яндекс препочитает ПФ. Накручивайте ПФ грамотно и будет вам топ. У меня на сайте тоже были такие проблемы, после того, как посещалка выросла, многие запросы попали на лидирующие позиции.
Цитата
Александр пишет:
домену 2 месяца
Пока домен молодой, не видел, чтобы Яндекс так сразу вывел такие сайты в ТОП
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Александр пишет:
домену 2 месяца, статьи уникальные, сайт оптимизирован, гугл потихоньку выводит в топ запросы
НЧ запросы? Вообще всегда наоборот идет, яндекс любит молодые сайты (без ссылочной массы даже). А вот гугл размещает их в нужном направлении ссылками как раз или же это просто нч топы по факту.
lol_cp, Да я ро НЧ запросы говорю, Гугл нормально выводит в топ 10 даже, а в Яндекс вообще даже самые самые НЧ в 45+ в выдаче.
Тут один знакомый утверждает что яндекс не принимает мой, из за того что мой шаблон не уникальный. Подскажите кто нить реально такое может быть? Вообще у меня сайт на Джумле, шаблон чистенький, я нашел в интернете в бесплатном доступе, под себя его сделал, в коде все нормально не каких ссылок и ошибок. 
Я все же склоняюсь что из за возраста домена.
Цитата
Александр пишет:
Тут один знакомый утверждает что яндекс не принимает мой, из за того что мой шаблон не уникальный. Подскажите кто нить реально такое может быть? Вообще у меня сайт на Джумле, шаблон чистенький, я нашел в интернете в бесплатном доступе, под себя его сделал, в коде все нормально не каких ссылок и ошибок.
Я все же склоняюсь что из за возраста домена.


Не так, если б это было правдой тысячи киношных сайтов сдохли бы в раз. Капайте ошибки в другой стороне, скорее всего оптимизация храмает или технические данные, тем болен если это джумла
Купил домен. На будущее. Сделал сайт порядка 200 страниц. Тематика очень конкурентная. Прогнал ссылками через 2 дня после заливки страниц. Входящих сслылок порядка 10 тыс вылезло. Ни каких санкций. Но сосещалка до 10 человек. Как я уже сказал тематика очень конкурентная. Даже не смотрел на каком он месте в выдаче.На поддомене создал сайт, тематика таже, но очень узкое направление. сделал порядка 15 страниц. Прогнал. Яндекс проиндексировал мгновенно. Гоша вроде по вебматеру проиндексировал, но все сервисы показывают что 0 страниц в выдаче. Через 2 мес прогнал снова и то же самое. в Выдаче среди конкурентов на 80 месте. Думал фильтр. Нету фильтра. РАз в месяц прогонял  анкорными ссылками с названием сайта. Прошло полгода (как говорил делал на будущее и к хорошей выдаче не стремился). И вот чудо поддомен по всем запросам на 5 месте. Посещалка порядка 50. Сайт обогнал на 10 пунктов даже сайт которому 8 лет (у которого я админ слежу за тем что бы только работал. у него за 8 лет было только 5 прогонов ссылочных сейчас на него ссылается порядка 100 ссылок, хозяин не хочет ни копейки в него вкладывать).

Вывод напрашивается сам. Прогоны рулят. Но возраст песочницы зависит от сайта!!! (делал много сайтов и много прогонов, так что статистика накопилась).
Продвижение
Не знаю, открою ли я вам глаза, но у Яндекса песочницы нет.
Цитата
Александр пишет:
Всем привет, домену 2 месяца, статьи уникальные, сайт оптимизирован, гугл потихоньку выводит в топ запросы, ЯНдекс вообще не один запрос в выдачу не дает, не ужели он так не любит сильно молодые домены? сколько времени должно пройти чтобы хоть какие то движения начались. Даже прогон делал по форумом, может зря?. Все страницы проиндексированы но не одного запроса (даже НЧ) нету в выдаче.Что
Что за сайт? ссылку киньте
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...