тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Цитата
Законник пишет:
Судя по всему это ребрендинг и всё. Сменят на страницах ТИЦ на ИКС и все дела))
Боюсь даже предполагать, а с какой целью этой фигнёй бы заниматься?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Боюсь даже предполагать, а с какой целью этой фигнёй бы заниматься?
А как же так популярный сегодня хайп ?smile:)
Цитата
WGN пишет:
А как же так популярный сегодня хайп ?smile:)
на хайпе зарабатывают, как можно заработать, если просто изменить название одного из крайне специфических терминов, не изменяя его сути?
Цитата
Eye пишет:
на хайпе зарабатывают
Не все для яндекса это нормально:), да и найдет он как заработать я думаю:confused:
По поводу единиц - порядок цифр такой же как и ТИЦ (то есть, десятки)Апы тоже раз в месяц
Это не тупо замена ТИЦ новым названием. Если ТИЦ - это цитирование (больше про ссылки), то X - это именно качество сайта на основе большего кол-ва параметров.
https://useracquisition.ru - мобильный маркетинг iOS и Android приложений
Цитата
BogdanExe пишет:
X - это именно качество сайта на основе большего кол-ва параметров
Не это значит Х-хрен его знает, а знает только Яша smile:)
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Очень даже неплохо, развивается все)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
Eye пишет:
Боюсь даже предполагать, а с какой целью этой фигнёй бы заниматься?

Так то я тоже не знаю, но как вариант помахать перед акционерами флагом, что они двигаются в будущее, нет стагнации, всё время в движении и прочая пыль в глаза.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Крылья, ноги - главное ХВОСТ!!!
тИЦ, ИКС - главное ПОСЕЩАЕМОСТЬ!!!

А так если брать, то я знаю очень много сайтов, которые изначально имели значение ИКС - 3! smile:D
Кстати кому нужен домен с ИКС 20, забирайте - xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.ru  smile:Dsmile:Dsmile:D
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.ru
Реально, с иксами кто то домены скупает))) Ради интереса проверил, до 14 иксов все заняты)))
Цитата
Александр Воробьев пишет:
по директу - в большинстве своём имеет негативный эффект - из-за показателей отказов - много очень и ещё время на сайте маленькое.
Не вводите людей в заблуждение. Если настраивать не умеете, то тогда и получается негативный эффект.
При грамотной настройке трафик получается либо = поисковому по поведенческим, либо лучше его
1000 одинаковых сайтов по пластиковым окнам? Дам там нормальных-то штук 20, которые реально хорошо продуманы, но все они друг от друга отличаются, и не могут там параметры быть одинаковыми

А по поводу выхода ИКС: думаю, ничего не изменится после этого, все останется на своих местах.

У Яндекса явно уже давно посчитан этот рейтинг, который сейчас назвали ИКС и обнародуют на следующей неделе
Так что вряд ли будет какое-то координальное изменение выдачи
Изменено: Иван Севостьянов - 24 Августа 2018 09:22
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Цитата
Александр Воробьев пишет:
по директу - в большинстве своём имеет негативный эффект - из-за показателей отказов - много очень и ещё время на сайте маленькое.
Не вводите людей в заблуждение. Если настраивать не умеете, то тогда и получается негативный эффект.
При грамотной настройке трафик получается либо = поисковому по поведенческим, либо лучше его
1000 одинаковых сайтов по пластиковым окнам? Дам там нормальных-то штук 20, которые реально хорошо продуманы, но все они друг от друга отличаются, и не могут там параметры быть одинаковыми
По директу - смотрел по клиентским сайтам, которым настраивал директ не я, сайты из разных регионов и настройки им делали соответственно разные люди. Есть кто доволен результатом, есть кто не доволен результатом.Ни кого не ввожу в заблуждение - написал своё мнение.
Сможете показать скрины по метрике с низкими показателями отказов по директу?

Про одинаковые сайты - опять же моё мнение.
Возможны Вы правы.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
В целом не сильно что-то изменится для SEO-шников,. и лад. Тут каждый ж спец, что переживаете)
Александр Воробьев, Вот, пожалуйста


Все кампании настраивал один человек, тематики разные, сайты коммерческие.


Если бы еще метрика нормально определяла Google Рекламу, то результаты бы еще лучше были (тк трафик с гугл рекламы лучше, чем трафик с директа). Но в половине случаев почти весь трафик оттуда она относит к поиску.
1.png (151.13 КБ) [ Скачать ]
2.png (77.01 КБ) [ Скачать ]
3.png (83.49 КБ) [ Скачать ]
4.png (123.37 КБ) [ Скачать ]
5.png (139.79 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Иван Севостьянов - 24 Августа 2018 13:59
Спасибо, у Вас хорошие показатели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок