И это бл*ть называется поисковая выдача?
Страницы: Пред. 1 2
И это бл*ть называется поисковая выдача?, ...
Цитата
Kors пишет:
это тот факт, который остается только принять.мы же принимаем цены на коммунальные тарифы, оплату услуг частных мед центров и т.д..

яндекс - это государство и монополист одновременно, по законы которого работает и выдача и потребление.
пора уже давно с этим смириться и довольствоваться тем, что имеем.
Согласен. Да и не надо лишний раз нервничать из-за того, что изменить нельзя. Меня тоже припекало, что в магазинах Пятёрочка несколько лет назад стали продавать корм вместо еды. И вместо одной пятёрочки в радиусе 300 метров от дома их открылось ТРИ! Они заняли почти все торговые площади! Конкурентов рядом со мной у них нет.

Но! Везде надо искать положительные моменты: поскольку нормальные магазины и рынки с едой расположены далековато, а кушать хочется каждый день, теперь я на постоянной основе в поисках провианта проделываю ежедневно путь около 2 км пешочком. В принципе, профит для здоровья небольшой! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Михаил пишет:
что яндекс планирует всю первую страницу директом и своими ресурсами забить - типа свою экосистему.
Да тогда вообще на..... он нужен тогда!!!smile:mad:
Цитата
Eye пишет:
теперь я на постоянной основе в поисках провианта проделываю ежедневно путь около 2 км пешочком
В Магнит?
Цитата
Юрий пишет:
В Магнит?
не, там ещё хуже
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
В Магнит?
не, там ещё хуже
С кого Вы города? Магазин METRO есть у вас?
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Как двигаете так удачно? Что за способы? Коммерция?


Никаких ссылок не покупаю. Вывел свой способ поднятия сайтов наверх. В принципе, просто путем экспериментов. Прочитал статью: Как продвинуть свой сайт самостоятельно. Ну и двигаю. Нюансов много, но в целом, просто кропотливая работа. Ручные сайты (имеют большинство преимуществ перед СМС) + статьи + все чему полагается быть на странице. Волшебной кнопки нет. За второй сайт взялся знакомому, он говорит что ребята двигают уже полгода, а воз и ныне там. Я снес весь их сайт, сделал из нового шаблона. В начале сентября начал наполнять. Вчера ночью висел под рекламой, седня днем сполз на пару мест. 
Надо ещё учесть что тематика этих сайтов дает мне преимущества. На такие тематики не пишут статей. Конкуренты накидают таблиц, картинок и видео. А если пишут статьи, то заказные. А в них души нет!!!  Газетные статьи профессионалов может читать только их шеф-редактор, но никак не обычные люди, которым и водички надо подлить и слов-паразитов подкинуть...))) Вот тогда статья для людей, чего собственно и хотят боты Яши. Но, эти сайты  - услуги. 

Скоро возьмусь за сложное продвижение сайта продаж , о котором (по тематике)  и написать особо нечего. И конкуренция на это поприще бешеная, в плане продаж и продвижения. Люди платят большие деньги СЕОшникам за создание кучи трастовых сайтов с мощными тематическими ссылками. Придется придумывать на ходу , ну и попотеть придется. 
Если раскручу этот сложный сайт. То,  потом уделаю  всех сеошников, написав подробную статью со всеми секретам раскрутки  и по запросам "СЕО продвижение"  тоже выйду в топы..)))))))))  
Яндекс глумится smile:sarc:
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Eye пишет:
Но! Везде надо искать положительные моменты: поскольку нормальные магазины и рынки с едой расположены далековато, а кушать хочется каждый день, теперь я на постоянной основе в поисках провианта проделываю ежедневно путь около 2 км пешочком. В принципе, профит для здоровья небольшой! smile:cool:
Мужик вышел на охоту smile:D
Цитата
Михаил пишет:
С кого Вы города? Магазин METRO есть у вас?
Он спустился с гор smile:)

Цитата
Krol пишет:
Мужик вышел на охоту smile:D
Охотник на огурцы smile:sarc:

Цитата
Eye пишет:
не, там ещё хуже
Заграничные (длинные) smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди