29 место в поиске
Страницы: 1 2 3 След.
29 место в поиске
Помогите разобраться.
Продвигаю свои сайты своими силами, но я не профи в этом деле. Некоторые очень даже успешно.
Есть один сайт.
Начал продвижение... практически по всем ключевым запросам поднялся до..... 29 место и на этом все(
 
Уже пол года замерз именно на 29 месте.
 
Никак не поднимается, но и не падает.. С чем это может быть связано?
Кто может подсказать?
 
Еще даем объявления в директе. Может это как-то быть связано с этим?
Значит 28 позиций это для директа. У меня есть подозрения, что директ влияет на позиции сайта.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Не влияет, я хоть  и вишу в топе, но иногда (сезонно) даю рекламу в директе. И у меня висит сайт и в директе и сразу под ним (на следующей строке.) , представляю, как это бесит конкурентов )))
Так с чем это может быть все-таки связано? ))именно 29 и никуда не двигается)
Писал в службу поддержки, ответили стандартным ответом, что с сайтом все в порядке, продолжайте развивать, что алгоритм посчитал, что его место 29))
Понимаю, но не почти по всем запросам же....
Всё правильно написали. Значит неинтересный ресурс. Не в том, смысле , что никакой ( без обид) а в том смысле что есть 28 гораздо более интересных сайтов (для людей) и по содержанию и по оформлению и привлекательных для ботов ( не на последнем месте.) 
Хотя есть и тут фишечка. Я вот игнорю гугл, а он игнорит меня, в топ мою главную страницу не запускает. Хотя мои другие страницы не несущие мне дохода сидят и в гуглтопе.
Второй год сижу у него на второй странице (забанил меня сука) Но мне пофиг...все заказы идут с Яндекса. А новый сайт (заказной)  вылетел одновременно в топы и в Яше и в гугле.)

Но, думается мне это не гуглоботы такие злые )))))))), просто первая страница у меня очень тяжелая....вот и не пукскают вперёд. 

Итог: Не надо никого винить, надо искать причину в себе.
Цитата
vital1980 пишет:
Никак не поднимается, но и не падает.. С чем это может быть связано?
Кто может подсказать?
Не пробовали прогоны качественные сделать? Подтолкнуть или пинка дать как говорится
Цитата
WGN пишет:
Цитата
vital1980 пишет:
Никак не поднимается, но и не падает.. С чем это может быть связано?
Кто может подсказать?
Не пробовали прогоны качественные сделать? Подтолкнуть или пинка дать как говорится
Планомерно все наращивается
Гы... сегодня АП походу? Только тему создал и дело немного сдвинулось с мертвой точки)) +-1 2 местаУже радует, что не 29))

может повлияла установка яндекс диалогов на сайт? )) Установил неделю назад
Это значит, что те методы продвижения, которые вы проводили действуют до 29 позиции, дальше необходимо проводить иные  манипуляции.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Недавно заметил такую же ситуацию со своим сайтом. Сайт молодой, месяцев 4-5. Статьи большие по 8 000 - 15 000 символов (больше на 2-3 000 символов чем у конкурентов), а позиции не поднимаются выше 40 позиции:mad:.На этой неделе запланировал сделать прогон, посмотрим какие будут результаты после прогона.
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Недавно заметил такую же ситуацию со своим сайтом. Сайт молодой, месяцев 4-5. Статьи большие по 8 000 - 15 000 символов (больше на 2-3 000 символов чем у конкурентов), а позиции не поднимаются выше 40 позиции:mad:.На этой неделе запланировал сделать прогон, посмотрим какие будут результаты после прогона.
Предполагаю, что будет кратковременный рост, а затем быстрое падение процентов на 70
Цитата
video-freelancer пишет:
Предполагаю, что будет кратковременный рост, а затем быстрое падение процентов на 70
Думаю сайт не может выйти из под фильтра сопли. Жирные ссылки с других сайтов дадут сигнал что пора уже в топ.smile:cool:
Цитата
vital1980 пишет:
Уже пол года замерз именно на 29 месте.
А что с тафом то?
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
(больше на 2-3 000 символов чем у конкурентов), а позиции не поднимаются выше 40 позиции
Т.е. вы думайте, что количество символов в статье влияет на выдачу?smile:D
Цитата
Сергей пишет:
Т.е. вы думайте, что количество символов в статье влияет на выдачу?smile:D
Естественно, один из основных факторов. smile:)
Например:
80 текстов, юридическая тематика. Без ссылок, акцент делался на контент с раскрытие темы. В среднем каждая статья была больше на + -2000 символов. Как результат, менее чем за год посещаемость достигла отметки +4 000.
Изменено: lanzuta Ланцута - 10 Ноября 2018 09:12
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток