Новый фильтр яндекса и выпадание из индекса сайтов юкоза
Страницы: 1 2 След.
Новый фильтр яндекса и выпадание из индекса сайтов юкоза
Здравствуйте. 
С 1 января 2019 года яндекс ввел новый фильтр "против навязчивой рекламы". Многие сайты на юкозе начали выпадать из индекса. Кто уже решал такие вопросы, какие рекомендации, если не уходить от хостинга юкоз?
Цитата
Лев Поляков пишет:
если не уходить от хостинга юкоз?
Покупка пакета и только.
Но некоторые сайты переделываются, что позволяет оставаться в индексе.
Бегите с Юкоза на нормальный хороший хостинг, я не жалею что ушел от низ вовремя!!!
WGN, очередной бред длешника ))) не ну если канечно у вас не 100 уников в сутки то да дешевле smile:D
Лев Поляков, всё норм с козой как и всегда, и ПС не выбирал и не выбирает, где ваш сайт хостится...
вадим, в чем-то он прав, у козы много ограничений по факту smile:) но выбор каждого где и как хоститься. 

ps По фильтру, не замечал, хотя много еще клиентов с козы, пока массовых банов не было.
В описание к фильтру яндекс сообщает, что рекламные материалы, которые блокируют доступ к сайту, а на юкозе такая блокировка (видео ролик) длится примерно 30 секунд и на фоне возросших требований к поведенческим факторам. Сайт выпал из индекса в новом 2019 года, а до этого все было нормально.
Хм, мои еще не выпали.
lol_cp, в чём??? в наличие каких то модулей для дле и пыхи...? хм..есть руки или бабло сделай тоже самое для козы, также что и для дле, а эти разговоры про ценник и про то что юкоз херня - это балабольство, так к примеру, мой сайтик на тарифе за 7 баксов спокойно вёз 100к+ уников в сутки - я про козу, а вот на дле даже боюсь представить))) я помню для вывоза 15к в сутки уже больше 1к рубасов платил)))
вадим, руки есть, однако есть проблемы с оптимизацией, даже если брать про тариф, там не все открывается, а в основе SEO модуль, которого порой не сильно хватает для полной адаптации. Ускорить сайта методом новой функции php сложно. Я не защищаю дле, у меня и коза, и дле, и вп-шки есть. Но как по мне, мне привычнее держать сайты у себя на сервере или хосте, где я не боюсь, что их выкинут за ту или иную тематику. Так как порой не ты владелец по факту сайта =) а хостер козы - а это как по мне большой минус =)
Цитата
вадим пишет:
на тарифе за 7 баксов
Вот блин вы про 450 руб за месяц говорите для примера, а на среднем хостинге при чем с нормальной тех поддержкой 150 в среднем стоит!!! Это уже о чем то да говорит и про тех. поддержку отдельный разговор - ждал ответа по 2-4 дня от них в свое время!!!! Я понимаю конечно что сайт на козе бросать не охота но можно же перенести!!!
Цитата
WGN пишет:
150 в среднем стоит
По факту, этот хостер не о чем с такой ценой. Это либо минус: функционал, версии php, ограничение трафика, ограничения сайтов, ограничения БД и еще куча фигни. В данном случае, выиграет коза! smile:) если именно по такому сравнивать. И другой момент, если у вас сайт не может окупить 450-1000р в месяц (на хостер) + домен, то лучше забить на него ))
ps если это не информационный портал, который несет ценность бренда или еще чего-то, но подобное обычно оплачивают на пару лет вперед (домен + хостер).
WGN, я вообще то говорил про траф который может твоя дле выдержить за 150 рублей..... как думаешь сколько максимум твой хост может тебе позволить уников за такие копейки и сайт не будет лагать или попросту не сможет открываться???
Цитата
вадим пишет:
выдержить за 150 рублей
500 к примеру уников разве этого мало тариф старт, сайт на ворлпресс 180 р щас глянул в месяц но при оплате за год 150р
Изменено: WGN - 24 Января 2019 18:49
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток