Подскажите почему так (выдача яндекс)
Страницы: 1 2 След.
Подскажите почему так (выдача яндекс)
Мой текст по всем параметром лучше топа все прописано как надо а я не могу выйти из топ 100 
Да еще при анализе выдачи в топе находятся хрен пойми кто. У некоторых текста нет а у некоторых текста более 12к но он обо всем и неочем если интересно вот эта страница https://masterokminsk.by/raboty-koto...emont-kvartir/ ( https://masterokminsk.by/raboty-kotorye-my-delaem/evroremont-kvartir/ )
"!" - в титле и дискрипшоне не очень, мне кажется. И перелинковки не видно, alt - заполните это ошибка пустым оставлять. + это не очень важно, но зачем зашифровали код?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Сайту меньше года, а конкуренция в этой сфере гигантская. Известности у сайта пока нет, а ему противостоят монстры с сайтами от 5 лет и больше, а также универсальные площадки по недвижимости, выдача тут.бай и онлайнер и т.д. По-моему, ситуация естественная для начинающего сайта в этой нише. Только лишь написать сайт без видимых ошибок - недостаточно, нужен целый комплекс мер и увеличение известности бренда.
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Мой текст по всем параметром лучше топа
Это ты сам так решил? Или ты умнее роботов?
Цитата
Tins пишет:
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Мой текст по всем параметром лучше топа
Это ты сам так решил? Или ты умнее роботов?
 Я проанализировал весь топ снял все данные по заспамлености, воде, читаемости, акод.т, и т.д. и сделал текст по всем этим данным лучше + 100% уникальности
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Сайту меньше года, а конкуренция в этой сфере гигантская. Известности у сайта пока нет, а ему противостоят монстры с сайтами от 5 лет и больше, а также универсальные площадки по недвижимости, выдача тут.бай и онлайнер и т.д. По-моему, ситуация естественная для начинающего сайта в этой нише. Только лишь написать сайт без видимых ошибок - недостаточно, нужен целый комплекс мер и увеличение известности бренда
[COLOR=#373737]в выдаче есть сайт которому меньше года[/COLOR]
Дмитрий Козлов, а если его еще проверить по миратекст анализу или например по главреду?

вы же понимаете, что не текстом единым сайты движутся?)
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
в выдаче есть сайт которому меньше года
Навскидку не нашел. Что за он? А может это новый сайт старой компании, склеенный с предыдущим?
В основном там, как я вижу, все так, как я написал. Одним из первых мне попался 16-летний сайт) Одно-два исключения возможны, но надо знать, какой ценой они дались.
Цитата
lol_cp пишет:
главреду
Главредом проверяли тоже текст сделал лучше
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Цитата
Tins пишет:
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Мой текст по всем параметром лучше топа
Это ты сам так решил? Или ты умнее роботов?
Я проанализировал весь топ снял все данные по заспамлености, воде, читаемости, акод.т, и т.д. и сделал текст по всем этим данным лучше + 100% уникальност

Мда...По твоим -то выводам, если тёлка с  идеальной фигурой 90-60-90, то её возьмут в кино на главную роль? Вот и она тоже удивляется и сравнивает себя с худосочными актрисами или напротив, полными актрисами, а она ведь лучше  - она ведь так считает.
Поэтому, не уподобляйся блондинке. Там параметров, больше чем ты можешь себе представить, к тому же есть скрытые параметры, о которых знают только боты и их программеры.

Если ты не можешь выйти в топы, не вини конкурентов, вини себя....Ищи ошибки и недочёты
Цитата
Tins пишет:
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Цитата
Tins пишет:
Цитата
Дмитрий Козлов пишет:
Мой текст по всем параметром лучше топа
Это ты сам так решил? Или ты умнее роботов?
Я проанализировал весь топ снял все данные по заспамлености, воде, читаемости, акод.т, и т.д. и сделал текст по всем этим данным лучше + 100% уникальност

Мда...По твоим -то выводам, если тёлка с идеальной фигурой 90-60-90, то её возьмут в кино на главную роль? Вот и она тоже удивляется и сравнивает себя с худосочными актрисами или напротив, полными актрисами, а она ведь лучше - она ведь так считает.
Поэтому, не уподобляйся блондинке. Там параметров, больше чем ты можешь себе представить, к тому же есть скрытые параметры, о которых знают только боты и их программеры.

Если ты не можешь выйти в топы, не вини конкурентов, вини себя....Ищи ошибки и недочёты
хах, насмешили). Да, по видимому автор считает, что текстом единым живет сайт. А к услугам хотя бы местных сеошников почему-то не обращается. Мне кажется, здесь много кто с умом мог бы подойти к этому вопросу и сделать тот же аудит, как минимум.
Цитата
pupsjra пишет:
Мне кажется, здесь много кто с умом мог бы подойти к этому вопросу и сделать тот же аудит, как минимум.
Мне кажется, если тут кто и есть толковые, то это те, кто продвинул свои сайты сами на первые позиции. Остальные - типа, сеошники. Сидят на задворках поисковых систем и стеная, заламывая руки, вопят о своей невостребованности.
первый вопрос к такому горе-сеошнику: 

- сможешь мой сайт в топы вывести?
- да..
- твой сайт в топе?
-нет
- вопрос исчерпан 
smile:D
Жирные диетологи и сапожники без сапог пусть шлют мылоспам.
------------------------
Цитата
Tins пишет:
Цитата
pupsjra пишет:
Мне кажется, здесь много кто с умом мог бы подойти к этому вопросу и сделать тот же аудит, как минимум.
Мне кажется, если тут кто и есть толковые, то это те, кто продвинул свои сайты сами на первые позиции. Остальные - типа, сеошники. Сидят на задворках поисковых систем и стеная, заламывая руки, вопят о своей невостребованности.
первый вопрос к такому горе-сеошнику:

- сможешь мой сайт в топы вывести?
- да..
- твой сайт в топе?
-нет
- вопрос исчерпан
smile:D
Жирные диетологи и сапожники без сапог пусть шлют мылоспам.
------------------------
Дааа таких тут много smile:D
Цитата
Tins пишет:
Цитата
pupsjra пишет:
Мне кажется, здесь много кто с умом мог бы подойти к этому вопросу и сделать тот же аудит, как минимум.
Мне кажется, если тут кто и есть толковые, то это те, кто продвинул свои сайты сами на первые позиции. Остальные - типа, сеошники. Сидят на задворках поисковых систем и стеная, заламывая руки, вопят о своей невостребованности.
первый вопрос к такому горе-сеошнику:

- сможешь мой сайт в топы вывести?
- да..
- твой сайт в топе?
-нет
- вопрос исчерпан
smile:D
Жирные диетологи и сапожники без сапог пусть шлют мылоспам.
------------------------     
Цитата
Ага, вполне возможно). Я вот всегда прошу еще кейсы показывать. Чтобы наглядней было. Как раз таким образом нашли себе одних ребят, давно сотрудничаем с ними.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток