Продам аккаунт В Яндекс Ауру
Страницы: 1 2 След.
Продам аккаунт В Яндекс Ауру
Продам аккаунт в новую соц. сеть Яндекс Аура. На данный момент соц. сеть закрыта для инвайтов новых пользователей.
Цена: 15 тыс. рублей
Продам с лайками и подписчиками за 10 т.р. smile:confused:
куплю за 100 рублей! С каких делов то 15 тыс?
Я не пойму ребята откуда цены такие? Все равно скоро открытый доступ для всех будет. А аура я уверен еще сырой продукт.
Что-то мне Яндекс Аура напоминает Google+. Через определенное время закроется smile:)
Цитата
kotbor пишет:
Что-то мне Яндекс Аура напоминает Google+. Через определенное время закроется
Не в первый раз. Я.Ру, помнится, тоже того.
Цитата
WGN пишет:
Я не пойму ребята откуда цены такие? Все равно скоро открытый доступ для всех будет. А аура я уверен еще сырой продукт.

Да что-то попутали ребята. Пока доступ закрыт, то, наоборот, грош цена акку, пока там людей еще толком нет. А тем более 10к рублей!
акупаемость сколько?
за 15 штук? Смешно.

Это как в анеке:
- Сколько стоит этот петух7
- 1000 руб.
- А чё так дорого?
- Мне деньги очень нужны.

Даром это шняга не нужна. Даже когда доступ откроют - я туда первым не побегу - что там делать?
Нахрена оно и за грош не упёрлось...
И копейку не дам...
Наоборот отовсюду удаляюсь постепенно... К следующему году все акки удалю со всех СС
Глобальный сбор инфы в действии, а народ, что бараны - мало того, что добровольно сливают инфу о себе властям, так еще и платят за это?smile:D
Цитата
На данный момент 
Именно на данный. Они спустя неделю-две ее опять откроют.. с техподдержкой переписывался.
все будет...
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Нахрена оно и за грош не упёрлось...
И копейку не дам...
Наоборот отовсюду удаляюсь постепенно... К следующему году все акки удалю со всех СС
Глобальный сбор инфы в действии, а народ, что бараны - мало того, что добровольно сливают инфу о себе властям, так еще и платят за это?smile:D
Это вы дяденька в крайность бросаетесь, удалились вы со всех соц сетей и что дальше? все что вы там репостите или пиште нахрен никому не уперолсь, вся инфа уже есть, если чего то нет и стало нужным найдут, не обольщайтесь и будьте по проще. Баранми не нужно называть обычных людей, это вы себя считаете прошаренным и самым умным, а на деле просто что вам это даст, да нихрена.
Можете дальше из себя строить прошаренного параноика. У меня даже история одна была, мы после защиты диплома поехали на  шашлыки и нас снимал на фотоаппарат человек из администрации ( групаш ) так вот нафоткались все хорошо, а потом через несколько дней пишем ему мол скинь фотки, мног ораз писали, никому так и не скинул, заб*бись пофоткались, пусть сидит теперь др*чит на эти фотки в одиночку. 

Для того что бы о вас не собирали данные, вам не нужно удалять соц сети, нужно просто ничего там не публиковать, вот и все, а у вас прослеживаются крайности.

Например я наоброт не удаляю соц сети, а ежедневно работаю с сотянми аккаунтов, теперь пади узнай где настоящая инфа)
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Глобальный сбор инфы в действии
Да просто гениальный способ создать сайты, для которых миллионы людей добровольно пишут и снимают контент:)

Инфа конечно тоже собирается, но в основном ради рекламы - кому что показывать. Остальное дело десятое, и без соцсетей все прозрачны - у всех смартфоны и кредитки. Но не кормить соцсети - решение в принципе здравое, кормить лучше себя и своих близких)
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Да просто гениальный способ создать сайты, для которых миллионы людей добровольно пишут и снимают контент:)
Молодцы, нет вопросов. Хотя пока рано что-то говорить. G+ что-то вот загнулся... И это с гугловскими-то ресурсами! Что-то тут явно не то...

Цитата
Sasha Minsky пишет:

Инфа конечно тоже собирается, но в основном ради рекламы - кому что показывать. Остальное дело десятое, и без соцсетей все прозрачны - у всех смартфоны и кредитки. Но не кормить соцсети - решение в принципе здравое, кормить лучше себя и своих близких)
В соцсетях никогда не видел строго таргетированной рекламы. Бабы, бады, знакомства... Те же тизеры, если это не выделенные блоки ГА или РСЯ. Поэтому увы... А вот кроме спецслужб, там шарится куча бандосов, мошенников и т.д. Которым слив инфы как бальзам на душу... ))
Смартфоны что дадут? Имеете ввиду, что не знаем количество стучалок внутри?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол