Потерял трафик из за хостинга, кто несет ответственность?
Страницы: 1
Потерял трафик из за хостинга, кто несет ответственность?
Мне не хватает злости на этот убогий Ucoz, как же я жалею, что связался с ним. Молодой, зеленый был и не думал не о чем.
В итоге имею сайт на этом хостинге, сайту уже почти 3 года. Посещаемость была 3 тысяч человек в сутки, с 25 числа были сбои в работе сайта и сайт был недоступен какое-то время и 26 числа повторяется тоже самое.

В итоге потерял больше половины трафика... Яндекс подтвердил потерю позиций и трафика из за недоступности сайта.

В договоре юкоза написано, что они вообще не за что не несут ответственность, ублюдки и адрес не офиса не говорят, куда можно приехать и обсудить этот вопрос. Звоню оператору, они просто в наглую говорят, что не скажут адрес, я в шоке.

Трафик не возвращается и вряд-ли вернется...

Ребят подскажите, что делать в такой ситуации? У меня уже мысли пойти в даркНет и заказать там кое-что или кое-кого...

Общая потеря в деньгах это очень много, я даже не могу посчитать сколько. Сайт приносил 40-50$ в день, а теперь 20$.

Что делать не знаю...
За 50 баков в день никого в даркнете не найдёшь. Это дороже. Намного дороже. А чё делать? Муравью х... приделать. Полагаю, адрес офиса большим секретом не является. При желании можно выяснить.
Вы стали виноватоым когда выбрали укоз, у него много недостатков и немного плюсов, это чисто ваш выбор.
Домен тоже ukoz?
Переносите сайт, если это возможно на vps/vds с выделенным ip и есть шанс что все вернется и станет даже лучше.
Вам стоило самостоятельно мониторить доступность сайта и в случае проблемы переносить с ucoz в срочном порядке. В этой ситуации виноваты только вы. Если вы думаете, что где-то в другом месте не будет простоев, наивность. Везде ведь люди и технические детали, вам стоит лучше изучить специфику хостинга. Кроме этого, вы ясно дали своё согласие на то, что хостер не несёт ответственности за ваши потери, убытки и т.д., так кого винить? Не нравится, не используйте. Да возможно грубо, но это ведь факт. Хотите быть ответственны сами, становитесь провайдером и самостоятельно обеспечивайте доступность сайта. Да же самые надёжные провайдеры имеют небольшие времена падений и могут ночью отключить сервер для технического обслуживания.
Цитата
Misha пишет:
Да же самые надёжные провайдеры имеют небольшие времена падений и могут ночью отключить сервер для технического обслуживания.
На резервные сервера переключают.
Изменено: video-freelancer - 27 Апреля 2019 20:43
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Менять хостинг, наверняка там все прописано, что никакой ответственности не несут. Вспоминаю сколько хостился у 1гб.ру: 3 или 4 года постоянных зависаний,взломов, недостатка процессоррной нагрузки... Думал, что это в порядке вещей). Даже золотой аккаунт был))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток