Упали позиции после склейки сайта
Страницы: 1 2 След.
Упали позиции после склейки сайта
Подскажите люди добрые почему у меня после склейки сайтов падают позиции, причем существенно. Теряется большая часть ИКС, а позиции такие что будто это новый сайт, очень мало заходов на него. Причем, подсматривал за другими сайтами - после склейки у них позиции обретали прежний вид. Что не так? Каковы могут быть причины потери позиций в моем случае? По какой причине другие сайты достаточно быстро восстанавливают свои позиции?
А вы редирект делаете? :confused:Прописываете в поисковика, что переехали на другой домен? smile:)

В robots.txt вносите правки? smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
А вы редирект делаете? smile:confused:Прописываете в поисковика, что переехали на другой домен? smile:) В robots.txt вносите правки?
естественно. все как полагается - редирект, роботс. в вебмастере все это видно
Цитата
dimmka пишет:
естественно. все как полагается - редирект, роботс. в вебмастере все это видно
Странно, я когда переезжаю, то падения по трафику вообще не замечаю smile:confused:
Не знаю почему даже, я раз из десять переезжал то траф только в гору ишёл, даже переезжать интересно стало. Где то есть ошибка неверняк
Цитата
Валерий пишет:
Не знаю почему даже, я раз из десять переезжал то траф только в гору ишёл, даже переезжать интересно стало. Где то есть ошибка неверняк
возможно редирект неправельный, сам код
Цитата
Валерий пишет:
возможно редирект неправельный, сам код
Напишите хостерам, пусть посмотрят (бывает находят ошибку) smile:mail:
Было раз такое, склеил ждал как дурак 1-2 месяца нет позиций и все, писал в службу говорили все норм. Взял другой домен склеил и за 1-2 недели снова топ,  домен что 1 что второй были без истории. Яша просто может затупить и все.
Цитата
Было раз такое, склеил ждал как дурак 1-2 месяца нет позиций и все, писал в службу говорили все норм. Взял другой домен склеил и за 1-2 недели снова топ, домен что 1 что второй были без истории. Яша просто может затупить и все.
я как-то давненько также склеивал и нормально все было. а сейчас какая-то хрень. причем пробовал другой свой сайт также склеивать - таже фигня(потеря икс и позиций)
Цитата
возможно редирект неправельный
а что редирект может быть неправильным? в вебмастере пишет "Код статуса HTTP301 Moved Permanently" "Location: Новый сайт"

в файле .htaccess написано так
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.OldSite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://NewSite.com/$1 [L,R=301]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^OldSite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://NewSite.com/$1 [L,R=301]

сайт на https
может надо в роботсе Host писать с https. а у меня просто Host: NewSite.com


Если реально яндекс тупит, то что-то неохота опять новый домен делать и клеить. я уже внешние ссылки на этот делаю. плюс ко всему не факт что следующий сайт восстановит прежние позиции.
Может конечно у меня по названию сайт схож с другим(там только дефисом отличается), хрен знает что у этих роботов на уме.
Цитата
dimmka пишет:
Host писать с https.
однозначно
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
однозначно
Нет, host больше никак не влияет, его ПС теперь определяет самостоятельно по приоритету или указанному протоколу в панели как главное зеркало.
У меня есть, который РКН частенько просит переехать на новый домен))) В начале траф процентов на 50 меньше. Но в течении месяца восстанавливается полностью.
Ищите где-то ошибку, так быть не должно. Переезжал не раз и не два - если все правильно делать, то склейка проходит на ура.
Кто может помочь с переездом, человек нужен из Москвы, что бы была возможность предварительной встречи.Переезд на новый сайт, 98% ссылок сответствует, меняется оболочка, движок и часть текстов.
Или подскажите к кому или куда обратиться
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток