Надо ещё думать, что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ
Страницы: Пред. 1 2 3
Надо ещё думать, что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ
Jack SparroW а с этой приблудой можно поведенческие факторы накрутить? Например зашел с гугла на сайт по запросу, походил по страницам. Только чтобы постоянно были разные браузеры, ip , операционная система, и чтобы на автомате все было.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Jack SparroW а с этой приблудой можно поведенческие факторы накрутить? Например зашел с гугла на сайт по запросу, походил по страницам. Только чтобы постоянно были разные браузеры, ip , операционная система, и чтобы на автомате все было.
вряд ли, для этого другие приблуды есть например ливсерф или випайпи, редсерф вроде еще была
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
для этого другие приблуды есть например ливсерф
Действует до поры до времени и то цены там нереальные так как ставить желательно посещения больше 1 мин
Пробовал заказывать клики по рекламе с вип айпи, но чето как то не очень идет. Заказываю по рублю клик, выходит по 2 рубля навару. Но бывает иногда как кликнут и получается по 10-20 рублей клик. Но никак не могу найти нормальную прогу или сервис для накликивания по рекламе.
Может кто подскажет? мультилогин дорогой уж больно...
Стоимость клика зависит от многих факторов, работайте над увеличением ее цены, а не над ухудшением качества кликов используя проги и сервиса. Также масштабирование не плохой вариант, тоесть больше сайтов и больше кликов и тд и тп. Ну а самый лучший вариант таким не заниматься.
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Пробовал заказывать клики по рекламе с вип айпи, но чето как то не очень идет. Заказываю по рублю клик, выходит по 2 рубля навару. Но бывает иногда как кликнут и получается по 10-20 рублей клик. Но никак не могу найти нормальную прогу или сервис для накликивания по рекламе.
Может кто подскажет? мультилогин дорогой уж больно...

Алексей Владимирович, Вы так на Adsense?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы так на Adsense?
Нет на РСЯ
мой вам совет накруткой не надо заниматься ))) она не работает
Цитата
Антон Гор пишет:
мой вам совет накруткой не надо заниматься )))
еще ка работает, и она движет ПФ, а от них сайт идет в ТОП
Я взял три сервиса накрутки посещаемости. Сделал, чтобы заходили с ЯШИ по поисковым запросам, ходили по нескольким страницам, по времени от 60 до 500 секунд. Прошло 2 недели. Запросы, которые были в ТОП 100, вышли в топ 30, некоторые в ТОП 10. Все низкочастотные на первой странице. К ним подтягиваются среднечастотные, даже один высокочастотный зашел в ТОП 10, а другой в ТОП 40.
Сайт высококонкурентной тематики "Закон и право".

Ну и скрин с РСЯ, доход растет, причем в разы.

Так что считаю накрутка ПФ работает. На Яше точно. На Гугле не пробовал
РСЯ.PNG (45.85 КБ) [ Скачать ]
Seo Drom, до сих пор накручиваете ПФ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Seo Drom, до сих пор накручиваете ПФ?
В смысле до сих пор? Как начал крутить 2 или 3 недели назад, так и кручу. И буду продолжать, пока посещаемость к 1000 хостов в сутки не приблизится.
Приблизилась к 1000 уже? )
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Seo Drom, до сих пор накручиваете ПФ?
В смысле до сих пор? Как начал крутить 2 или 3 недели назад, так и кручу. И буду продолжать, пока посещаемость к 1000 хостов в сутки не приблизится.
Не понятно 1000 реальную посещалку ждёте? или наращиваете постепенно доводя до 1000?
Я для похожих целей BAC освоил быстро, благо он на логике яваскрипт .
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому