Заметил новую фишку с ИКС Яндекса!
Страницы: 1
Заметил новую фишку с ИКС Яндекса!
Всем привет, последний офф. апдейт был 24 сентября... где то 29 сентября кто-то создал тему на форуме что ИКС его сайта опять обновился мне тоже дали +20 сразу не понял почему вот вчера сижу смотру в вебмастер ИКС +10 опять а упдейта не было смотрю странно... думаю связь между наполнением сайта контентом... добавил 27 новых страниц они в последнюю выдачу зашли все 27 и опять дал автоматом +10 к иксу мне кажется глобальные апдейты меняют ИКС сайта только по влиянию веса обратных ссылок... а при добовление контента на сайте он после выдачи обновляется если вы наполняете - мой пациент... сайт у меня сдл качественный сайт в топе Яндекса) а что вы что то заметили отпишите ваши мысли, мнение?smile:confused:
с начала августа ИКС обновляется индивидуально. С добрым утром! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
с начала августа ИКС обновляется индивидуально. С добрым утром! smile:cool:
мда рофлан как я это пропустил но эта не так важно)
Grigore Calcatinge, в день обновления +ИКС, с поиска вылетело ~200-250 страниц, через 2-3 дня он их вернул в поиск обратно, ИКС сохранился.
Lawyer, ну это сродни "в день лунного затмения рубль понизился на 2 рубля, но после затмения он вернулся на свои позиции"
Grigore Calcatinge, возможно эта тема "Обновление ИКС без АПдейта, а индивидуально?".
Цитата
Lawyer пишет:
Grigore Calcatinge, в день обновления +ИКС, с поиска вылетело ~200-250 страниц, через 2-3 дня он их вернул в поиск обратно, ИКС сохранился.
ну эта старый глюк Яндекса у меня такое же было но по сути страницы в Яндекс есть и отвечают по запросам)
Цитата
Grigore Calcatinge пишет:
выдачу зашли все 27 и опять дал автоматом +10
Могу с большой уверенностью сказать что это не влияет. У меня на протяжение 6 месяца каждый день добавляется по 3-5 страниц, но не закупалась не одной ссылки. ИКС как был 100 так и остался.
Посещаемость, ПФ, заявки с сайта поднимают ИКС
Цитата
Юрий пишет:
Посещаемость, ПФ, заявки с сайта поднимают ИКС

Что значит заявки с сайта? Продажа ссылок?smile:)
Цитата
Юрий пишет:
заявки с сайта поднимают ИКС
ну... цвет труселей вебмастера примерно также влияет на ИКС, как количество заявок
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Могу с большой уверенностью сказать что это не влияет. У меня на протяжение 6 месяца каждый день добавляется по 3-5 страниц, но не закупалась не одной ссылки. ИКС как был 100 так и остался.
Мой статьи дают трафик они востребованные ненужный материал на сайт не добавляю... у меня сдл говорю а не Мусорка)
А трафик откуда брать то?
Слегка в тему поста. У меня с 7 ноября нет обновления внешних ссылок в ЯВ, хотя последние полгода это происходило не реже 1 раз в десять дней. Т.е. срок уже двукратно превышен. Это только у меня или есть какие-то изменения в целом?
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому