Проверьте свою посещаемость
Страницы: 1 2 След.
Проверьте свою посещаемость
А у вас всё в порядке с посещаемостью?

Предлагаю ознакомиться с темами ниже, проверить посещаемость своих ресурсов и отписаться об этом здесь.

1. Идёт очень странный трафик на сайт, из соц сетей
2. Непонятный рост посещаемости сайтов

У кого ещё наблюдается подобное?
Ну, судя по всему, если не у всех, то у многих. По моей статистике только каждый пятый мой сайт без этого навала.
Изменено: Eye - 8 Декабря 2020 00:03
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Удивительные вещи, сегодня перестал идти трафик из соц сетей, пошёл трафик из поиска яндекс, все по моим ключам, активность на 600% выше обычного. Роботность =0, и очень разное время на сайте, москва питер и снг.
и главный ключ "конструктор html" сиганул на 4 место по России.мне уже нравятся эти "вредители"
Изменено: Mango - 8 Декабря 2020 15:27
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
активность на 600% выше обычного
т.е. вместо обычных, допустим 4-х страниц просмотра в среднем, сегодня 24? smile;)
Изменено: Eye - 8 Декабря 2020 15:53
да, примерно так, вместо 2-3 заходов из поиска по ключу, сейчас 15, и все настоящие люди, вебвизор просмотрел...сам сайт не продвигаю совсем... всё странно но приятно.. посмотрю завтра продажи...
Цитата
Mango пишет:
да, примерно так, вместо 2-3 заходов из поиска по ключу, сейчас 15
количество заходов и ПФ - разные вещи так-то
Цитата
Mango пишет:
посмотрю завтра продажи...
Тем более конверсия. Не имеет отношения ни к посещалке, ни к ПФ.
Цитата
Eye пишет:
Не имеет отношения ни к посещалке, ни к ПФ.
Не имеет, я не против, "конструктор html" - как он из 9999 места оказался на 4-ом, совпадение? возможно, думаю всё дело в этом, так как трафик идёт из Я по нему похожим.Я клоню к тому, что всё же возможно скоро получу предложение в продвижении сайта... и весь этот "социальный взрыв трафика" показательный. типа вот как мы можем... а дальше за деньги.
Изменено: Mango - 8 Декабря 2020 16:26
Ваш вариант развития событий любопытный, но поскольку явление массовое (чуть ли не всем сайтам прилетело), то пока непонятки сплошные. Да и конверсии никакой этот странный траф не дал никому, т.е. он пустой, как барабан...
Цитата
Eye пишет:
Ваш вариант развития событий любопытный, но поскольку явление массовое (чуть ли не всем сайтам прилетело), то пока непонятки сплошные. Да и конверсии никакой этот странный траф не дал никому, т.е. он пустой, как барабан...

Верно толку, единственное что приятно так это картинка на графике и зелёненький цифры)))
На мой главный сайт так же идёт этот "социальный трафик)" в меньших количествах но идёт, я не жалуюсь позиции растут и по Я и по G.Не понимаю, почему но факт, проверяю ежедневно всё зелёное уже неделю. 
А у меня эта лабуда продолжается:
Прямые заходы или переходы внутри сайта первое и последнее посещение. В основном главной, реже другие страницы. От 0 минут до 3 минут. Много с мобильных девайсов если не все. Некоторые потом давят ссылку "Удалить кукиз сайта". Как бы зачем и подозрительно.
В сутки примерно 15% от общей посещалки.
Все идут преимущественно из РФ, немножко Украина, немножко Казахстан, редко Швеция, США, Грузия и из прибалт. стран. Из Белоруссии с таким поведением никого.

Из поиска и пр. - никого с таким поведением. Чаще смотрят 1 страницу реже и максимум - 3 и на 3 страницы все равно 0-3 минуты на все.

Думается, какая-то мразь заказала накрутку ПФ. Отчасти из-за вот таких вот причин я не люблю светить свои сайты публично.
Говно они или хорошие - но они мои.
Изменено: sharkson - 12 Декабря 2020 00:17
У меня этого нет
У меня почти весь этот левый трафик исчез, но посещаемость не упала, трафик сменился на реальный из поиска Я. удивительно
Такая же петрушка с декабря 2020, продолжается и по сей день https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112821/
И главное, началось под праздники, в тот же день, когда началась просадка из поиска, начались прямые заходы, симметрично!
Изменено: Федя - 9 Января 2021 14:08
Уже давно сайт / профили / ботов нагуливают по разным нишам, поэтому может прыгать ваша посещалка и позиции, просто привыкните) вы на это повлиять никак не можете, даже уведомив поддержку яндекс (К примеру), она ничего с этим не сделает, скажет ваш сайт в порядке, просто улучшайте его. а потом может дать бан 8-12 месяцев, мол, нам очень жаль, но вот так случилось =) но с вашим сайтом все в порядке, кроме того, что мы дали фильтр, который сами снять не можем.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток