Новые ссылки в Яндекс Вебмастере
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новые ссылки в Яндекс Вебмастере, Почему не появляются
Цитата
Krol пишет:
да, сам раздел на месте, а вот внизу в сводке ( начальная страница типо ) был внизу блок с краткой сводкой ссылок, его теперь нет.
У меня тоже нет
Уже бывало такое и много, раз. По факту ссылки есть и учитывает он их, я же вижу по сайтам.
Цитата
Drafter1 пишет:
По факту ссылки есть и учитывает он их, я же вижу по сайтам.
И все равно это напрягает уже долгое время.smile:mad:
Цитата
Drafter1 пишет:
По факту ссылки есть и учитывает он их, я же вижу по сайтам.
Кто учитывает их и как это можно увидеть?
Цитата
Юрий пишет:
и как это можно увидеть?

Наверно по реакции на манипуляции?
Цитата
Юрий пишет:
Кто учитывает их и как это можно увидеть?
Да не надо туда смотреть... Смотрите на траф, а лучше на профит.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Кто учитывает их и как это можно увидеть?


Пример стартовый сайт, еще в процессе создания не открыт для индекса, делается прогон наливаем 10-50к ссылок. Запускаем и уже позиции есть.

Рисунок


Ну и если проверить выдачу с параметром то увидим ссылки, точнее поисковик покажет с учетом текстового упоминания.
Drafter1, не, ну я человек повидавший всякое... Но чтобы сайт не в индексе имел позиции - это реально разрыв миропонимания на уровне "стал депутатом в утробе матери".
Изменено: Eye - 30 Марта 2021 22:57
Ссылки так и не появились. На всех сайта 31 января последнее изменение smile:mad:
С 24 января все в ступоре
Я так понимаю, у всех без изменений?smile:confused:
Кто-нибудь писал в поддержку, там что-то говорят? Их фраза про улучшение данных с каждым месяцем выглядит все смешнее. У меня с момента последнего ссылочного апа не менялся ИКС, хотя сайт заполняется в том же темпе и раньше происходило периодическое повышение. Причем у некоторых, как я понимаю, ИКС меняется.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
ИКС меняется.
У меня вчера поднялся икс у сайта, с которым я развлекаюсь (проверяю) как можно убить выдачу, уж всё по очереди попробовал и белый текст на белом фоне, и поставил пару десятков ссылок на запрещенные связь надзором сайты, и навешал картинок с весом 20мв и Удалил в принципе тег title и грамматических ошибок ТЬМА- это в течении 3 месяцев, и хоть бы что сайт висит в топ по коммерческому запросу, да ещё и ИКС подняли)))
Изменено: Mango - 31 Августа 2021 14:33
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
То есть никого не смущает сообщение в разделе внешние ссылки вебмастера яндекс: 
Цитата
Мы улучшаем процессы подготовки данных, поэтому информация в разделе может обновляться с задержкой и существенно меняться. Например, могут появляться ссылки, ведущие с уже несуществующих страниц.
Ожидаем, что это не повлияет на состояние сайта в результатах поиска. Пожалуйста, дождитесь окончания работ.

Что они в блоге писали, что работают над обновлениями данного разделах, что в офф блоге вебмастера поднмали этому тему.. smile:)
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
ИКС меняется.
У меня вчера поднялся икс у сайта, с которым я развлекаюсь (проверяю) как можно убить выдачу, уж всё по очереди попробовал и белый текст на белом фоне, и поставил пару десятков ссылок на запрещенные связь надзором сайты, и навешал картинок с весом 20мв и Удалил в принципе тег title и грамматических ошибок ТЬМА- это в течении 3 месяцев, и хоть бы что сайт висит в топ по коммерческому запросу, да ещё и ИКС подняли)))
Я то же такую вещь заметил есть ряд сайтов они заброшенные нет ссылок, нет пф, текста переспамленные, просто тупо продливаю хост и домены и он весь в топе по жирным запросам даже коммерческим
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок