Продвижение поисковой подсказки в Яндексе
Страницы: 1
Продвижение поисковой подсказки в Яндексе, Можно ли повлиять на выдачу подсказок пользователям под строкой поисковой формы ??
Доброго времени суток друзья, нужен совет профессионалов ?!
Часто пользуюсь одним из ресурсов для продвижения своих сайтов ... наткнулся на продавца который продает продвижение подсказки под поисковой формой на главной странице Яндекса (услуга мне сразу показалось заманчивой, но немного подозрительной). Продавец уверяет что нашел способ обхитрить Яшу и впарить подсказку на выдачу поискового запроса который я ему задам на долгое время. В процессе очень общительной и гладкой беседы продавец рассказывает про чудо которое он продает и тд и тп. Буквально через день после заказа - он присылает мне выполненное задание с разного рода НО - цитирую!

"Во время нашего заказа случилось невозможное. yandex.ru теперь пропал)))) Но я проверил в приватном режиме - у меня подсказки появились. В связи с этим дурдомом на Яндексе, могут быть задержки в обновлении на разных устройствах. Но самое главное, что подсказка в базе Яндекса и ее отображение на всех устройствах - вопрос времени. У Вас уже обновилось, видна подсказка по СПБ?

После чего - О счастье !!!  он просит меня проверить подсказки на моем компьютере ?!
- Конечно я не увидел никаких выпадающих подсказок на своем компе, кроме тех что вводил сам себе же ранее ...

Обычно я в таких ситуациях (когда сомневаюсь) даю возможность людям полностью проявить свою инициативу ...
Продавец просит меня разными способами: в приватном окне, или обновить, или почистить кеш, или дать запрос "заказать дизайн проект i" - мой сайт начинается на буквы "i", и как вы уже поняли запрос был задан "заказать дизайн проект" и подсказка у всех жителей Санкт-Петербурга на этот запрос в поисковой форме Яндекса должна выпадать - по уникальной технологии с урлом моего сайта ...

Просьба сказать что вы думаете на эту тему ... и я продолжу чем все закончилось ( хотя еще не закончилось и происходит в реальном времени ...)


Объяснение продавца на мой ответ что я ничего не нахожу на трех своих компьютерах ... 

Вероятно, еще не обновилось. Иногда задержка в обновлении может занимать до 7 дней. Конечно же работа считается выполненной после того, как у вас появится подсказка. Давайте чуть подождем. С такими переменами на яндексе они скорей всего не спешат делать обновление баз у всех пользователей сразу
Изменено: Patient - 17 Сентября 2022 01:55
Подсказки работают, но повлиять теперь не так просто... 
Я сам этим занимаюсь для себя, скажу так эта услуга не стоила бы 5-10к. Нормальный ценник 20-30к в месяц.

Да, именно месяц. Подсказку надо держать + есть своих хитрости, крутить 5-10 дней результата не даст!
К Drafter1 стоит прислушаться
Цитата
Drafter1 пишет:
Подсказки работают, но повлиять теперь не так просто...
Я сам этим занимаюсь для себя, скажу так эта услуга не стоила бы 5-10к. Нормальный ценник 20-30к в месяц.

Да, именно месяц. Подсказку надо держать + есть своих хитрости, крутить 5-10 дней результата не даст!
Вот мне продавец и рисует такую картинку что он бог в этом деле ?!  Обещал оптом продвинуть за 45 тр 13 подсказок !
Patient,  я не знаю как вам делали. Я на заказа не делаю, только себе сам. Но он прав что должно пройти время, сначала обновление статистики показов, потом уже выдача.
Удобная вещь. Иногда в поиске какой то информации достаточно просто посмотреть одну из подсказок.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток