Сайт полностью выпал с поиска
Страницы: 1
Сайт полностью выпал с поиска
Сегодня сайт внезапно полностью выпал с поиска Яндекс.
Пока отписал в поддержку, их ответ.

Цитата
Здравствуйте!
Приношу извинения за задержку с ответом.
Подключаю коллег из отдела аналитики, проверим работу алгоритмов — нормально ли они функционируют, не было ли сбоев. Когда появятся новости, вернусь к вам.

Заметил что и у конкурента подобной тематики падает траффик и выпали страницы с поиска.
Какой-то очередной сбой алгоритмов? Или новые фильтры? Возможно у кого-то сейчас подобное происходит с сайтом.
Изменено: raimon - 19 Марта 2023 10:22
Цитата
Сегодня сайт внезапно полностью выпал с поиска Яндекс.
Вчера такая же ситуация. Кроме основных разделов, всё вылетело. В гугле без изменений. Тематика авто.Хотел переобход запустить сразу, но думаю пусть сами одумаются лучше
Тоже самое, 19 числа сайт вылетел из поиска, даже по навигационным запросам сайт не показывает.В поддержке тишина кроме первого ответа:

Цитата
Подключаю коллег из отдела аналитики, проверим работу алгоритмов — нормально ли они функционируют, не было ли сбоев. Когда появятся новости, вернусь к вам.
"Чу! То ли чудится мне, то ли видится..." - Лучше буду гадать, а аудиты различной глубины и регулярности пусть лохи делают - ведь Страдивари скрипки для лохов делал, а для настоящих пацанов - барабаны!

Рисунок

Рисунок
Изменено: Coder - 22 Марта 2023 17:26
Upd. Поддержка яши до сих пор толком ответить не может что происходит.

Подтверждаю, даже по навигационных запросам до сих пор не находит сайт.
Цитата
raimon пишет:
Upd. Поддержка яши до сих пор толком ответить не может что происходит.

Подтверждаю, даже по навигационных запросам до сих пор не находит сайт.
У тебя мимикрию в ошибках показывает?Просто у меня да, но у меня и дизайн сайта координально другой и движок самописный и пользователей в заблуждение не ввожу, и иногда то показывает значок, то само проходит, так же сайт не паразитирует на навигационном трафике что являлось бы грубым нарушением.
Единственное что совпадало это названия товаров + картинка и описание, но это не подходит же под мимикрию.

Странно долго как-то поддержка молчит...
Евгений Мартынов,

Да, фильтр мимикрия в вебмастере стоит. Но она как минимум с января и ранее при ней страницы не вылетали и с переходами с яши все было стабильно. Плюсом эта ошибка исчезала и появлялась сама по себе.

Про мимикрию тоже пытался узнать но в поддержке внятного ответа не было. Что за популярный сайт который мы все так копируем, каким образом вводим в заблуждение - загадка.
Цитата
raimon пишет:
Евгений Мартынов,

Да, фильтр мимикрия в вебмастере стоит. Но она как минимум с января и ранее при ней страницы не вылетали и с переходами с яши все было стабильно. Плюсом эта ошибка исчезала и появлялась сама по себе.

Про мимикрию тоже пытался узнать но в поддержке внятного ответа не было. Что за популярный сайт который мы все так копируем, каким образом вводим в заблуждение - загадка.
У тебя новостей нет? Все еще не ответили? Напиши мне в телеграм phozik11
Изменено: Евгений Мартынов - 24 Марта 2023 19:58
Цитата
Аркадий Нормалов пишет:
Тематика авто.Хотел переобход запустить сразу, но думаю пусть сами одумаются лучше
Они далеко не сразу одумываются и это надо учитывать...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток