YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету?
Страницы: 1 2 След.
YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету?
Цитата
парочка инсайтов про нашу большую нейросеть:

* YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету, а дополнит его. Например, сейчас тестируется версия Поиска, в которой нейросеть готовит быстрые ответы на разные вопросы и конспектирует информацию с сайтов.

* Конечно, YandexGPT в продуктах Яндекса станет больше. В следующем году где-то половина пользователей наших сервисов будет сталкиваться или с самой YandexGPT, или с инструментами, которые мы создаём на её основе.

Источник: https://t.me/yandex/1437
Цитата
Prapovednik пишет:
готовит быстрые ответы на разные вопросы
Быстрые ответы и сейчас же есть
О! Праповедник вышел из осеннего запоя сумрака!

ЯндексГПТ настолько цензурирован, что поделка похожа на зашуганного ботана с намёком на остатки интеллигентности в толпе гопников. Того и гляди расплачется, говорить отказывается, умоляет отпустить его домой smile:cool:
ЯГПТ.png (96.9 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 10 Сентября 2023 13:12
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Похоже он просто тупой. При чем тут цензура? Он не может даже перечислить те 2000 новых предприятий, построенных при Путине? А по России и Германии ответ еще проще, кому то лучше жить там, кому то здесь. У меня товарищ живет в Германии, я что то не замечал за ним особого счастья. Да и просто он живет хуже, чем я. Вот и ответ
Цитата
Юрий пишет:
Да и просто он живет хуже
Мое неправильное мнение - материальный и прочие достатки/удобства к счастью не относятся - хотя конечно, кому-то будет легче на смертном одре от осознания, что он всю дорогу оправлялся на золотом унитазе и ел икру и прочие деликатесы - ну, и проживал в комфорте и спал на мягком.
Хрень, пардон, по-моему. Для меня, по крайней мере.
Изменено: Coder - 10 Сентября 2023 22:36
Цитата
Coder пишет:
материальный и прочие достатки/удобства к счастью не относятся
Наверное нет, но по нему видно, что он не счастлив.
Цитата
Юрий пишет:
Похоже он просто тупой. При чем тут цензура?
Действительно. Когда кто-то тупой, то и цензура не нужна.
Цитата
Coder пишет:
кому-то будет легче на смертном одре от осознания, что он всю дорогу оправлялся на золотом унитазе и ел икру и прочие деликатесы
К чёрту все земные блага на смертном одре, но до него это всё звучит просто как отмаз перед самим собой неспособности взять от жизни больше, чем маленький кусочек, лая на тех, кто взял большой.
Цитата
Юрий пишет:
Он не может даже перечислить те 2000 новых предприятий, построенных при Путине?
А то!
Главное - не потерять технологическое преимущество, которое было при власти, при которой выпускались в стране только валенки и галоши...
Изменено: Eye - 11 Сентября 2023 09:22
Цитата
Eye пишет:
Главное - не потерять технологическое преимущество, которое было при власти, при которой выпускались в стране только валенки и галоши...
Чистая оговорка, возможно он имел в виду конец 90-ых, когда не выпускалось почти ничего. А вообще, СССР выпускал больше всех в мире чугуна, тракторов и тканей. А хлеб и одежду за границей закупали
Цитата
Eye пишет:
ЯндексГПТ настолько цензурирован, что поделка похожа на зашуганного ботана с намёком
Тут и не поспоришь поиск и дальше будет обычный и очень долго:)
Цитата
Юрий пишет:
Чистая оговорка
Жили бы в Германии, то и Гитлеру оправдание какое-нибудь придумали бы... smile:cool:
Я никого не оправдываю и у меня претензий к нашему президенту гораздо больше, чем у вас. Но я понимаю, что все могло бы быть гораздо хуже, если бы был другой человек. И пример соседней страны это только подтверждает.
Какой осенний запой? осень только началась, мало времени, чтобы запой получился и уж тем более успеть из него уже выйти
Цитата
Eye пишет:
О! Праповедник вышел из осеннего запоя сумрака!

Кто-то вышел,
Кто-то вышел,
Кто-то вышел, а кто-то зашёл.

Вот куда пропал Eye)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток