что случилось c яшей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
что случилось c яшей?
smile:mocking: да не верьте, мне ни жарко, ни холодно.
Я так и думал! Ля-ля-ля smile;)
Цитата
Сергей пишет:
1700-2000 хостов и никто ссылкай не обмолвился. Ну вот почему я вам не верю? Скажите мне почему?

Уж придётся поверить, ибо знали, как она пишет, то у Вас сомнений не было, а я тем более видёл её ресурс и могу утверждать, насчёт отсутствия данного деяния, тобишь ссылок на продвижения тех или иных запросов.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сергей пишет:
1700-2000 хостов и никто ссылкай не обмолвился. Ну вот почему я вам не верю? Скажите мне почему?

Уж придётся поверить, ибо знали, как она пишет, то у Вас сомнений не было, а я тем более видёл её ресурс и могу утверждать, насчёт отсутствия данного деяния, тобишь ссылок на продвижения тех или иных запросов.

Я не знаю как и что она пишет!
Сергей, ну и не устраивайте истерику. Писать для Ваших сайтов у меня желания уже нет - жирно будет smile:rolleyes:
Цитата
Сергей пишет:
Я не знаю как и что она пишет!

И это не о чём не говорит пользователям СУПР
Цитата
felis_serval пишет:
Сергей, ну и не устраивайте истерику. Писать для Ваших сайтов у меня желания уже нет - жирно будет

мой сайт для моей души, зачем мне ваши статьи?
Цитата
felis_serval пишет:
Я тут один чужой сайт нечаянно в бан загнала, легким росчерком пера.

А можно подробней? Интересно ведь smile:o
Цитата
Павел пишет:
А можно подробней? Интересно ведь

Темка есть в разделе "Мегафлуд" smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Темка есть в разделе "Мегафлуд"

Спасибо, поищу.
Цитата
Сергей пишет:
мой сайт для моей души, зачем мне ваши статьи?

Если Вы не знаете - зачем говорите?
Если есть сомнения - их разрешает только практика. Такова суть интернета и вебмастеров в целом, мы не даем оружие друг другу, потому что все мы здесь - конкуренты. Меня учили сами поисковые системы, исключительно эксперименты и накопленный опыт. Делиться им с кем-то? Зачем?
Можно много было бы показать, но я никогда этого не сделаю. Заметьте - нет ни одной темы с предложением моих услуг, это только для избранных, и только по дружбе. Сейчас я вообще хочу отойти от чужих сайтов, закончу 2 последних проекта и всё, сосредоточусь только на своем.
Я всего лишь вывесила скрин, которым хотела сказать что для поисковых систем релевантность текста стоит выше чем трастовость сайта, и не более того. Не знаю что Вы подумали, может быть, что это реклама? Это не реклама.
Действительно, зачем Вам мои статьи если у Вас хомячок? Хомячков (Home Page) продвигать не надо, там СЕО не нужно по определению, они для души)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Я не знаю как и что она пишет!

И это не о чём не говорит пользователям СУПР

А причем здесь пользователи СУПР?
felis_serval,
"Сергей, ну и не устраивайте истерику."
Это вы называете истерикой?
Цитата
Сергей пишет:
А причем здесь пользователи СУПР?

А притом, что вот это сообщение ни чего не говорит, ни кому из присутствующих, ох да, кроме Вас конечно:
Цитата
Сергей пишет:
Я не знаю как и что она пишет!
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сергей пишет:
А причем здесь пользователи СУПР?

А притом, что вот это сообщение ни чего не говорит, ни кому из присутствующих, ох да, кроме Вас конечно:
Цитата
Сергей пишет:
Я не знаю как и что она пишет!

Вот и перешли на личности
сильно видать достал!
Что то подсказывает что дело закончится моим походом в БАН
Изменено: Сергей - 21 Июля 2011 18:09
Вы пока никого не обидели.
Может, просто закрыть тему? Надеюсь, вывод Вы сделали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025