кто стоит во главе ?
Страницы: Пред. 1 2
кто стоит во главе ?
"Компания Yandex N.V., владельец российской поисковой системы Яндекс, выпустила и передала Сбербанку приоритетную акцию за номинальную стоимость в один евро. Об этом говорится в официальном сообщении Яндекса.

Приоритетная акция даст Сбербанку возможность наложить вето на приобретение одним инвестором более 25 % ценных бумаг Яндекса. В совете директоров представителей государственной финансовой организации не будет. Кроме того, Сбербанк не сможет влиять на операционную деятельность поисковика."

ах они еще и государству золотую отдали ,а сбербанку приоритетную)
В принципе сбербанк это тоже самое государство ,а не частная лавочка.

Цитата
Артем Ершов пишет:
Золотая акция принадлежит Государству , а не Сбер банку.


Артем Ершов,
Ничего не путаете?
"После переговоров, которые шли с апреля 2009 года, Сбербанк наконец стал владельцем «золотой акции» крупнейшего российского интернет-холдинга — «Яндекса». Примечательно, что сделка состоялась накануне давно обсуждавшегося IPO и должна рассматриваться как гарантия безопасности размещения акций холдинга на зарубежном фондовом рынке."

Именно Сбербанку
Изменено: Николай - 3 Мая 2011 22:44
Цитата
Николай пишет:
Артем Ершов,
Ничего не путаете?
"После переговоров, которые шли с апреля 2009 года, Сбербанк наконец стал владельцем «золотой акции» крупнейшего российского интернет-холдинга — «Яндекса». Примечательно, что сделка состоялась накануне давно обсуждавшегося IPO и должна рассматриваться как гарантия безопасности размещения акций холдинга на зарубежном фондовом рынке."

А сбер банк кому принадлежит то , он почти весь государственный .
Цитата
Николай пишет:
Николай

И как я заметил то вы в каждой теме как выскачка , ли вы таким образом пытаетесь стать модератором тут.
ну если это все что вы смоги ответить на ваше:
Цитата
Артем Ершов пишет:
Золотая акция принадлежит Государству , а не Сбер банку.
то пусть я буду выскочкой)...не ..модератром я тут становится не собираюсь

вы красавчек)

сперва вы делаете замечание, за то что я сказал что акция принадлежит сбербанку, заявляя что она принадлежит государству:

Цитата
Артем Ершов пишет:
Цитата
Николай пишет:
допустим сбербанку принадлежит золотая акция яндекса с помощью которой он может накладывать любые запреты.....саму компанию создала группа лиц потом они все получили свой процент акций кое что распродали..яндекс не принадлежит одному человеку ..там целая шайка)

Золотая акция принадлежит Государству , а не Сбер банку.


потом утверждаете что сбербанк почти Государство, после того как выяснилось, что именно Сбербанку акцию и отдали:
Цитата
Артем Ершов пишет:
А сбер банк кому принадлежит то , он почти весь государственный .


насчет того что сбербанк почти государственный я с вами почти согласен, тем более я это не смелое предположение немного раньше вашего высказал:
Цитата
Николай пишет:
В принципе сбербанк это тоже самое государство ,а не частная лавочка.
Изменено: Николай - 4 Мая 2011 09:40
Цитата
eritedut пишет:
а я тоже слышал, что яндекс изначально задумывался как помощь студентам, а потом разросся и стало целой пос=исковой глобальной системой, акции которой сегодня стоят миллиарды.

А яндекс уже на рынок акций вышел?
Цитата
Артем Ершов пишет:
Цитата
Николай пишет:
Николай

И как я заметил то вы в каждой теме как выскачка , ли вы таким образом пытаетесь стать модератором тут.

Без Николая здесь было бы на много скучнее..
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?