ТИЦ исчез...............
Страницы: 1 2 След.
ТИЦ исчез...............
Здравствуйте всем.
Странная история приключилась с моим сайтом - meblo.com.ua
Обратился я в avtoprogon.ru - компанию по продвижению сайтов, с тем, что бы прогнать его по каталогам (серые+белые - именно такой пакет я выбрал для себя у них). Заказал размещать по 150 ссылок в день. В FAQ они декларируют прирост от 10 ТИЦ и 2 PR в среднем. Но при имеющихся уже, таких показателях, не исключают его рост до ТИЦ 40, PR 1-3 (это можно видеть на их ресурсе в обозначенном пункте).
Нужно сказать, что до прогона, я лично разместил ссылки на каком-то количестве ресурсов и каталогов, в том числе и на досках объявлений. Через месяца 2,5 - 3,5 стал пожинать плоды своего труда. Как итог - ТИЦ 10, PR 2.
После обращения в данную компанию, я не нашел ни через месяц, ни через два, бэк линков на свой ресурс.
Да, самое интересное, что появилось пару ссылок 3-4, не больше, с досок объявлений???!!!!! Я их распознал по анкорам-заголовкам, которые разработала эта компания для данного сайта. Но при этом, ни одной свежей ссылки из каталогов, в которых я ожидал увидеть эти ссылки.
Админ убеждал, что такое иногда случаеться. ОК, подумал я - нет проблем, может я чего-то не знаю.
Пару дней назад, решил проверить, не появились ли изменения в плане прироста "пуза" (запро был сделан здесь, на этом ресурсе) и обалдел - ТИЦ стал равен нулю...........с 03.09.2009г.
Вот так прогнал сайтик, подумалось мне.
Вот история переписки с админом по данному вопросу:
03.09. тиц равен нулю.
С чем это связано? Сайт что, в бане у яндекса?
Причины?
14.09.09 13:10 >> Дмитрий, Администратор
Здравствуйте,

это лучше узнать у яндекса.
14.09.09 15:24 >> jura-1966
Я так понял, что это связано именно с регистрацией сайта в каталогах.
Может быть из-за регистрации в серых каталогах это произошло, так мы об этом говорили, когда-то и Вы заверяли, что ни каких проблем возникнуть не должно, ни с каталогами серыми, ни с расположеной денежкой яндекса.
До этого проблем с яшей я не имел.............никогда.
14.09.09 18:19 >> Дмитрий, Администратор
Запрос закрыт. Причина: Вопрос исчерпан

Красиво поступают, что тут сказать!
Прежде чем обращаться к этой компании, просмотрел отзывы в нете, ни чего не увидел негативного или просто НИЧЕГО, не помню уже, но подумал, что можно им ДОВЕРЯТЬ.

В Яндекс написал запрос и получил следующий ответ:

Значение тИЦ регулярно пересчитывается. За время, проходящее между пересчетом
тИЦ, какие-то сайты появляются, а какие-то исчезают. Соответственно, веса
ссылок изменяются, и изменяется тИЦ ресурса.

кто-то с таким сталкивался когда-нибудь?
Зараннее всем благодарен за ответы.
Спасибо.
С уважением,
meblo
Цитата

кто-то с таким сталкивался когда-нибудь?
Зараннее всем благодарен за ответы.
Спасибо.
С уважением,
meblo

У меня это длится уже очень долго. Просто руки опускаются. Был и тИЦ и Pr
Сейчас все по нулям. Но ситуация более запутанная. Вы случайно не в системе autoreg.su сайт прогоняли?
нет, речь же идет в сообщении о автопрогон.ру, будьте внимательней. яндекс ответил, что так бывает, когда обходчик ходит и пересматривает ссылки, мол какое-то кол-во каталогов исчезло из обихода. но не 70% исчезло же, тем более, не 100%, что б он упал до нуля. вобщем, конторой я не доволен, если честно!
спасибо вам за информацию.
где-то читал - хочешь навредить конкуренту, сделай автопрогон его сайта. (делайте выводы).
да, безусловно всё дело в автопрогоне, и правильно пишет юзер выше, автопрогон может иногда навредить сайту. в чём техническая суть вопроса объяснить доходчиво не смогу, но факт на лицо. хотя раз на раз не приходится.
у меня есть новый сайт(тищ=0). я хочу регистрировать его в топмайлру. яндекс пишет, что встречные ссылки считать не будет, топмайл предлагает ставить счетчик, иначе выбросит из каталога. я не понял, топмайл - это какой каталог, белый или серый? что яндекс сделает с моим тиц? собственно вариантов три:
- ничего
- увеличит
- уменьшит(хотя в моем случае уменьшать некуда)
у кого какие прогнозы? принимаю ставки
белый коталог, конечно, что за вопрос?!
а что будет с тобой после яндекса, то здесь однозначно увеличит тиц, однако, это может занять много времени. но собственно пробуй!
Я так и сделал вчера. а сегодня Яндекс по нч запросу опустил меня с 3 строки на 45.
Зато сегодня были первые клики из поисковиков, с яндекса 2 а с гуля 5, хотя я не нашел себя по таким запросам, которые показывает статистика. а все равно Тиц=0. smile:confused:
Цитата
Здравствуйте всем.
Странная история приключилась с моим сайтом - meblo.com.ua
Обратился я в avtoprogon.ru - компанию по продвижению сайтов, с тем, что бы прогнать его по каталогам (серые+белые - именно такой пакет я выбрал для себя у них). Заказал размещать по 150 ссылок в день. В FAQ они декларируют прирост от 10 ТИЦ и 2 PR в среднем. Но при имеющихся уже, таких показателях, не исключают его рост до ТИЦ 40, meblo


[ATTACH]4[/ATTACH]вот цитата из статьи, видимо это ответ:"Мыльный пузырь лопнул, критическая масса была достигнута, да, и под замес попали не только пресловутые говносайты, а также и как-бы СДЛ. Думаю, что все кто так или иначе связан с оптимизацией, манимейкингом в сети и прилежащими темами уже слышали про фильтр Яндекса АГС-17. А также ощутили на себе, так или иначе. Кто зарабатывал деньги делаю пачки ГС под Sape, кто скупал ссылки с таких сайтов сотнями для прокачки ТИЦ или просто продвигал свои запросы. АГС-17 ощутили абсолютно все, за редким исключением тех, кто всегда трепетно покупал ссылки и отсматривал каждую страницу, а еще до кучи, возможно, проверял ее содержимое на уникальность. Хотя среди таких сайтов возможно тоже есть такие – попавшие под замес фильтра АГС-17. " Теперь получается: хочешь нагадить конкуренту-закажи ему прогон:rolleyes:
будет вам урок на будущее - тоже опыт, какой ни какой. вниимательнее надо было отнестись к такому решению. используйте надёжные компании для раскрутки сайтов.
Цитата
будет вам урок на будущее - тоже опыт, какой ни какой. вниимательнее надо было отнестись к такому решению. используйте надёжные компании для раскрутки сайтов.

платон щукин отписал, мол они не комментируют такие ситуации.
правда подсказал, мол система просматривает ссылки на сайты и отмершие каталоги в этом случае не считает, естественно.
я подумал при этом, не может же быть так, что 100% каталогов прекратили свое существование, т.к. это в высшей степени стрнанно. рейтинг-то упал не на 20 или 40% а на все 100% :-)
через недели полторы тиц вышел на прежние позиции, а с пейдж ранк и по сей день нулевой.
хороший совет, но!!!, если нет никаких рекомендаций относительно компаний с которыми можно было бы связываться, спрашивается в задачнике - какой выход?
я прошерстил форумы и чаты и выбрал контору, которою хоть немного упоминали, причем вполне положительно.
думаете это админы с владельцами баловались?
удачи.
Цитата
платон щукин отписал, мол они не комментируют такие ситуации.
правда подсказал, мол система просматривает ссылки на сайты и отмершие каталоги в этом случае не считает, естественно.
я подумал при этом, не может же быть так, что 100% каталогов прекратили свое существование, т.к. это в высшей степени стрнанно. рейтинг-то упал не на 20 или 40% а на все 100% :-)
через недели полторы тиц вышел на прежние позиции, а с пейдж ранк и по сей день нулевой.
хороший совет, но!!!, если нет никаких рекомендаций относительно компаний с которыми можно было бы связываться, спрашивается в задачнике - какой выход?
я прошерстил форумы и чаты и выбрал контору, которою хоть немного упоминали, причем вполне положительно.
думаете это админы с владельцами баловались?
удачи.

опытный сеошник учится на ошибках..smile;)
Самое лучшее делать sitemap.xml
это лучший вариант!
кстате я делаю их!!!!!обращайтесь!договаримся
естественно, что тиц и pr постоянно пересчитываются, ответ яндекса вполне логичный. так что, если вы набрали какой-то тиц - это вовсе не значит, что отметка застолбилась, нужно всегда подпитывать ресурс линками, дабы держаться на плаву. smile;)
как понять что сайт в боне в яше!?и как вынуть его?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты