как вы считаете внешняя оптимизация может плохо оразиться на результате сайта в поиске
Страницы: 1
как вы считаете внешняя оптимизация может плохо оразиться на результате сайта в поиске
  1. как вы считаете внешняя оптимизация может плохо оразиться на результате сайта в поиске
    1. нет - 15 (60,00%)
       
    2. да - 7 (28,00%)
       
    3. не знаю - 3 (12,00%)
       
как вы считаете внешняя оптимизация может плохо оразиться на результате сайта в поиске.
Лично мое мнение, что нет, так как если это было бы, то люди могли бы специально прогонять сайты по каталогам с сомнительной репутацией и понижать в выдаче сайты конкурентов.
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Цитата
ivan makarov пишет:
так как если это было бы, то люди могли бы специально прогонять сайты по каталогам с сомнительной репутацией и понижать в выдаче сайты конкурентов.


А "люди" так и делают. Но это тема для широкого обсуждения. Если есть пострадавшие (и догадавшиеся), делитесь.
Может плохо отразится, если сайт молодой. А если старичок - то ему только польза от этого будет.
Цитата
Олег пишет:
Может плохо отразится, если сайт молодой. А если старичок - то ему только польза от этого будет.

Сколько тогда должно быть сайту ?
Цитата
Олег пишет:
Может плохо отразится, если сайт молодой

Возьмётесь мне нулевик (прям щас регну домен) под АГС загнать прогонами ? smile;)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Возьмётесь

Браться не буду. Позволю Вам это сделать, если есть желание.
Цитата
Возьмётесь мне нулевик (прям щас регну домен) под АГС загнать прогонами ?

давайте я проведу экспиремент(завтра послезавтра). Зарегаю домен, возьму хостинг, наполню сайт статьями и попробую загнать под АГС. Как вы считаете устроить?
Попробуйте конечно smile:). Потом отпишитесь здесь, на тему подпишусь, буду следить
Цитата
Олег пишет:
Попробуйте конечно . Потом отпишитесь здесь, на тему подпишусь, буду следить

наверно не в тему буду писать, а в блоги. ок?
Окей, где Вам удобнее
Цитата
ivan makarov пишет:
давайте я проведу экспиремент(завтра послезавтра). Зарегаю домен, возьму хостинг, наполню сайт статьями и попробую загнать под АГС. Как вы считаете устроить?

будет ХОРОШО smile:)
я в 1 день заказывал ПЯТЬ прогонов 1 по каталогам 2 хрумером (у разных людей), 1 по дле сайтам (коменты) 1 трастовые форумы, как еффект я увидел только рост посещаемости с 10 до 17 тысяч уников спустя месяц сайт получил тИЦ 10 ((в панеле ЯВМ 340 беков)
Также гонял НУЛЕВИК (адалт) через час он был в индексе сейчас в топ 20 яши по ОЧЕНЬ хорошему запросу (есть перспектива) с той ТОП 20 позиции приносит 300-450 уников в сутки, сайту уже 170 дней и по сей день живёт отлично в беках ЯВМ окло 90 беков с того прогона

так тчо уймитесь с мыслями о АГС и прочем от пары прогонов, даже нулевику покласть на прогоны, кроме топа нечего не добиться ими
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
ivan makarov пишет:
давайте я проведу экспиремент(завтра послезавтра). Зарегаю домен, возьму хостинг, наполню сайт статьями и попробую загнать под АГС. Как вы считаете устроить?

будет ХОРОШО
я в 1 день заказывал ПЯТЬ прогонов 1 по каталогам 2 хрумером (у разных людей), 1 по дле сайтам (коменты) 1 трастовые форумы, как еффект я увидел только рост посещаемости с 10 до 17 тысяч уников спустя месяц сайт получил тИЦ 10 ((в панеле ЯВМ 340 беков)
Также гонял НУЛЕВИК (адалт) через час он был в индексе сейчас в топ 20 яши по ОЧЕНЬ хорошему запросу (есть перспектива) с той ТОП 20 позиции приносит 300-450 уников в сутки, сайту уже 170 дней и по сей день живёт отлично в беках ЯВМ окло 90 беков с того прогона
так тчо уймитесь с мыслями о АГС и прочем от пары прогонов, даже нулевику покласть на прогоны, кроме топа нечего не добиться ими

вы только прогонами двигаете? а, и какого рода запросы?
Цитата
ivan makarov пишет:
давайте я проведу экспиремент(завтра послезавтра). Зарегаю домен, возьму хостинг, наполню сайт статьями и попробую загнать под АГС. Как вы считаете устроить?


Да, да, где вам удобнее, пожалуйста. Вам делать нечего? Валяйте. Тема была спокойная, даже нудная, и тут такие страсти... С наступающими страстями, друзья! smile:confused:
Сайты с сомнительной и плохой репетуцией ни как не влияют на сайты с хорошей репутацией.

Я знаю, как навредить плохому сайту =)
Но как хорошему - увы ещё не придумали =)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...