Почему страницы вылетают из поиска?
Страницы: 1 2 След.
Почему страницы вылетают из поиска?
Почему страницы вылетают из поиска?
потому что по мнению пс они гумно.
тему можно закрывать? smile:)
Цитата
Руслан Яруллин пишет:
Почему страницы вылетают из поиска?

Да, риторический вопрос. smile:D
Цитата
levsha instruments пишет:
потому что по мнению пс они гумно.
тему можно закрывать?

жестко

Руслан Яруллин вылетают из-за того что пс решил что его пользователям это будет не интересно, удержать их можно ссылочками
Продолжу возможную мысль ТС.
Почему вылетают из индекса Яндекса страницы с уникальным контентом, продвинутые ссылками с нужными анкорами, и занимающие место в ТОП5 выдачи? Сегодня Яшка удалил с индекса страницы, которым уже почти год от роду, и которые в ТОП 5-10. Выдачи у Яшки еще не было. Есть предположения, что происходит?
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Блин у меня с сайтом таже фигня ( warez-drive.ucoz.ru )
не уникальные тексты \ всплывающая реклама \ большое количество исходящих ссылок ??? smile:mail:
Почему вылетают =)
Плохая оптимизация.
Плохой текст.

Реклама.

Три основных фактора.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
тоже как то странно... за 2 недели штук пять скринов снял... скачат страницы в индексе... то вниз, то наоборот....
у меня после апа 50% страниц вылетело(около 600).. и сегодня почему то пропало немного.. под фильтр загоняют сразу?или это может происходить в несколько апов?
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
Вижу, есть пострадавшие. Что натворил Яндекс? Вылетают годовалые уникальные страницы, находящиеся в ТОП. Я уже отписал Платону. Если после их ответа найду эту ветку, напишу о результатах. Надеюсь, это всего-лишь глюк. При этом, страницы были настолько популярны, что тексты растащили по инету. Но ведь Яндекс прекрасно знает, кто первоисточник. Всё это весьма странно...
У меня тоже не мало вылетело из индекса в этот ап, около 100. (около 40%) думаю в скором времени все вернется.
AntonS, Хотелось бы верить... у меня в первые такое, представьте мой шок. Тут еще один молодой сайт в 50 уникальных страниц полностью вылетел из индекса, только морда осталась. Если завтра ничего не изменится, то останется надежда лишь на следующий Ап.
P.S: f вот копипастеры в индексе, да еще и в ТОПе, ну конечно... смотрю, как висели там, так и висят. Интересно девки пляшут...
хорошие страницы вылетают по той же причине, что и плохие. яндекс считает их гумном (из за тупизны).
положение может исправить очень жирная тематическая ссылка, стоимость которой перекрывает стоимость написания статьи в несколько раз. (теоретически)
проблема серьезная, у меня целый проект по СРО не индексируется уже 5 мес...яндекс только завтраками кормит и признает свой косяк в этом. Ждите говорит...smile:) Что тут еще сказать...у меня нет столько бабла для прокачки страниц, по крайней мере я считаю такой выход нерациональным.
Можно подумать как еще исправить ситуацию, но что-то на ум больше ничего не приходит.
Может попросить модераторов замутить прогоны для СРО? только уже по моему рецепту...smile:)
если чо расплачусь отчетами с анимата.
если сайт зайдет таки в индекс, то многое станет понятно
Изменено: levsha instruments - 22 Января 2012 17:18
Яндекс вообще звереет) за 2 недели у меня 10% ссылок улетело... и говорят что у меня еще очень хороший резалт. у многих от 20 процентов вылетают
Изменено: Alexey Polyakov - 25 Января 2012 10:52
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток