Реалити-шоу: Эксперименты над поисковыми системами
Страницы: 1 2 3 След.
Реалити-шоу: Эксперименты над поисковыми системами
У модераторов есть желание продолжить различные эксперименты, чтобы увидеть реакцию поисковых систем на то или иное действие. Вот интересно услышать пожелания пользователей, какие Вы бы хотели увидеть эксперименты?
Перенаполнение контентом (если более 1 000 страниц сайта за 1 месяц есть , граббером можно заполнить сайт так ). Хотелось бы такое проверить. Знаю что есть фильтры такие.
Раскрути свой сайт
http://www.cy-pr.com/forum/f71/t21331/
только внешние факторы?
Погладь кота
Цитата
Новичок пишет:
только внешние факторы?
Желательно.
Цитата
Кирилл Забелин пишет:
Перенаполнение контентом (если более 1 000 страниц сайта за 1 месяц есть , граббером можно заполнить сайт так ). Хотелось бы такое проверить. Знаю что есть фильтры такие.
контент Ваш будет?
Необходимо проверять только негативные факторы или можно выбрать положительные СЕО-мифы?
можно и положительные)
Цитата
Tepluha пишет:
СЕО-мифы
Как идея
давайте заставим индексироваться мой сро проект smile:)
есть мнение, что это невозможно.
яндекс молчит, кормит завтраками, признает что не прав, но это какбы не устраивает
Эксперимент с руки, вебэфектор, сеопульт. Три одностаничника на одном двигле (можно народ, ucoz), одна тематика, одно количество слов/букв, один запрос, один тариф, одна сумма на каждый запрос (самый простой и беззаботный). Возможно ли? Кто будет эффективнее.
Или подобное все таки стоит исключить?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Эксперимент с руки, вебэфектор, сеопульт. Три одностаничника на одном двигле (можно народ, ucoz), одна тематика, одно количество слов/букв, один запрос, один тариф, одна сумма на каждый запрос (самый простой и беззаботный). Возможно ли? Кто будет эффективнее.
Или подобное все таки стоит исключить?
Ой, как не хочется на эксперименты тратить лишние деньги.
Prapovednik, Если все таки и будет интерес к такому эксп, то можно и общую копилочку на это дело сделать

Может так же примет всеобщий интерес тема "Вывод из бана", но тут так же нужно пару сайтов... долго правда, да и муторно))
Цитата
Роман пишет:
Prapovednik, Если все таки и будет интерес к такому эксп, то можно и общую копилочку на это дело сделать
Опять же, кто будет давать деньги - тому нужно показать сайт, а лишний раз палить не охота. Конечно, смотря какие люди дают.



Цитата
Роман пишет:
Может так же примет всеобщий интерес тема "Вывод из бана"
Смотря, какой сайт, и на что готов владелец.)
Я могу в принципе граббером заполнить. Если что. Ну как на счет моей идеи? Напишите мене в skype : navos1991 , и я все сделаю? Если устраивает.
Думаю, если организовать нормально, то был бы интересен опыт-соревнование: SEOvsSMO - что эффективнее. Примерно, чтобы не парится со сложностью разделения, можно выделить на каждый сайт N человекочасов, на 1-ый в этом ограниченном объеме времени только ставить ссылки, не используя механизмы SMO вообще, на второй - только публикации и упоминания в блогах/прогон по соцзакладкам. Через время сравнить позиции и траф. Ну вот как-то так, причем можно сделать фактически без денег.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...