с чего начать нулевому сайту?
Страницы: 1 2 След.
с чего начать нулевому сайту?
привет!
решил обратиться к вамс с вопросом ,с чего анчать нулевому сайту, чтоб подняться в поиске, проиндекситься нормально ну и поднятся по ключевикам? раньше занимался сайтами, достигал больших успехов, но как понимаю сейчас уже давно все изменилось и в первую очередь работы поисковых машин...

первые советы бывают всегда ставь сквозняки... это сделал, 10 крупных сквозняков для начала...

вот интересует другой вопрос, тематика сайта у меня мобильная, то есть там по поисковикам особо не наиграешься, так как люди ищут не по названию файлов ведь, а по разделам типа смартфоны, телефоны, а это очень такие ключевики, по которым просто так не поднимешься...

как поднимать сайт у которого контент, а не ключивые слова? потому как что у меня ключевики, так это только название категории да и сам титл сайта немного... а остальное все файлы идут... а там уж названия разные ведь, но млао по ним ищут как бы...

вот, вопрос, как же быть и как поднять сайт?

буду рад хоть какой то помощи ну и по возможности буду делится тем, что сам ранее делал...
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Да и еще хотел узнать, если дам ссылку, кто может подсказать, что на сайте вообще лучше убрать от поисковиков, дабы не захламлять странички...? Сайт _mobile-soft.su_ дабы не подумали что спамлю... Действительн опросто уже интересно на каком сейчас все уровне и с чего начинать.. Сайту пока 1-2 недели, пока есть смысл возится вплотную...
да суть-то за всё время не менялась smile:)
делайте упор на ключевые слова, именно это сейчас актуально. а раз у вас основа - файловый контент, введите систему облаков тегов. и к каждому файлу прикрепляйте помимо описания приличный списочек ключевых слов, те же "смартфон, телефон, скачать, бесплатно" и т.п.
результат гарантирую smile;)
Цитата
да суть-то за всё время не менялась smile:)
делайте упор на ключевые слова, именно это сейчас актуально. а раз у вас основа - файловый контент, введите систему облаков тегов. и к каждому файлу прикрепляйте помимо описания приличный списочек ключевых слов, те же "смартфон, телефон, скачать, бесплатно" и т.п.
результат гарантирую smile;)


Не думаю что это хороший вариан тв моей ситуации, посмотрите _mobile-soft.su/588-warriors-of-fate.html_ с помощью тэгов у меня выводится пока что ЖАНР игры или программы ,пихать туда что то типа СКАЧАТЬ или еще какой то бред, по моему будет тупо смотрется smile:(
этим сейчас и занимаюсь... я всегда был в принципе уверен что делать надо не раскрутки ,а контент нормальный и заинтересовать людей... а все остальное риложится... к примеру: с 10к посещаемости сайта у меня с поисковиков было только:
яндекс - примерно 800 в день
гугл - примерно 1100 в день
остальные 8000 это были ззакладки, то есть постоянные пользователи, которым интересно!
может для вам это будет открытой тайной, но в месяц с удачного сайта можно зарабатывать порядка 10 000 р при минимальной рекламе. конечно раскручиваться ради 100 человек не стоит, я их себе за неделю сделаю например, надо стремится к 5к и выше...
disabled, у вас варианта 2: либо вы быстро набиваете хосты, выводя сайт в топ, либо медленно и намеренно зарабатываете себе целевую аудиторию, как вы сказали, на закладки smile:) Конечно же, целевики - это хорошо, я не спорю, но в пору наших искушенных во все места юзверей заработать 8к уникалов - ну я вам завидую, отличный результат. Но для нулевого сайта, тем более, тематика у вас отнюдь не революционная, я думаю, пробраться в топ на супер контенте не получится. Набейте для начала рейтинга себе как раз тем самым "скачать", да это казуально, но именно казуалы сейчас заправляют smile;)
ну никто не говорит что это за 1 месяц, это примерно за год работы, с нуля и в итоге до 10к...

на данный момент пока стараюсь не спаить ссылками типа скачать и прочее, так как все равно бессмыслено по этим запрсам в топ... но вот просто оптимизироват ьсайт, чтоб начал хоть как то индексоваться.. сйту 2 недели отроду, уже с поисковиков идут по 5-15 человек в день, причем еще ничего толком не делалось)
Цитата
привет!
как поднимать сайт у которого контент, а не ключивые слова?

не поднимите, оптимизируйте контент под ключи и будет вам "щастье" smile:)
и грамматику ч\з ворд проверьте.. что-ли.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Хех, очень интересно smile:)
Вообщем, через годик, будьте так любезны, disabled, напомните мне посмотреть на 10к уникалов. smile;) Если всё будет так ажурно - я ваш кумир smile:D
ну по крайней мере будем стремиться к этому, а что получится покажет этот годик... можете как точку отсчета взять рожение сайта 13.11.09... это регистрация домена... сам сайт чуть позже, но считайте точку эту... =)
Ну что там,10000 уникальных посетителей есть на сайте?
У каждого сайта есть лимит авторитета, к примеру авторитет - 10 (у каждого нового сайта). Если ваш сайт, к примеру, по качеству изнутри превышает этот авторитет, то внешний авторитет увеличивается в 2 раза (за месяц, но не больше чем в 2). Однако, если внутренняя оббибвка сайта тянет всего на 5 баллов (5+5=10) то повышение траста не будет. Совет: работайте изнутри, и да придет благо свыше.
Аха, посмотрел на дату...
Хмм.. 50 человек в день, хм да и сайт не для людей. Судя по статистики урожайным был ноябрь 2010 http://www.liveinternet.ru/stat/mobile-soft.su/sum.html?period=month ~13000 примерно уникальных посетителей в месяц.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол