Релевантность выдачи зеркала рунета
Страницы: 1
Релевантность выдачи зеркала рунета, Как он такое насчитать умудрился?
Допустим, есть абсолютно уникальная фраза "синяя кошка на красном зиле упала на солнце в следующем году". Эта фраза находится на странице, у которой название и описание содержат "синяя кошка и красный зил", url страницы содержит koshka-zil-solnce.ru/siniya-koshka-krasniy-zil.html. Страница проиндексирована давно. Никто не скопипасил этот бред.
Кто мне может объяснить, как можно так считать релевантность, что поиск по полной фразе  "синяя кошка на красном зиле упала на солнце в следующем году" сайт на 5ом! месте ???
До него:
1. Twitter с упоминанием аварии в Хабаровске с участием красного автомобиля в 2011 году
2. Сайт на укозе про кошачий клуб, без титлов и дескриптион вообще
3. фотографии яши
4. праздники и красные дни следующего года
5. О-о-о! синяя кошка на красном зиле упала на солнце в следующем году - вся фраза жирным, весь урл жирным, сниппет жирным - т.е. 100% релевантность. 
Что за фигня?
Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны (А.П. Чехов)
Бывает. Что сказать если страницы: 
Url - ofisnaya-mebel
h1 - Офисная мебель
title - Офисная мебель в Вашем городе
Дескрипт - Офисная мебель по лучшим ценам в вашем городе. 

Текст - Использование Офисная мебель в разных формах. 

И тут бац - Яндекс берет похожую запись только "Детская мебель" =) 
Подожди пару выдач сменится=)
Случайность говорите?
- А я думаю, это неуважение чужих стараний преподнести сюрприз.
Дорогой друг! Поисковые системы не боятся бреда. Поиск по НЧ выдал точный текст. Он должен был бы быть на первом месте, если бы хотя бы 100 человек набрали в окне поиска текст. 
Наберите Бесцветные зелёные идеи яростно  спят - и вы увидите, что это творение лингвиста стало очень популярным. У вас, наверное, болела голова.
Думаю, без траста сайта тут не обошлось никак. Смотрите, похожая ситуация: Есть сайт, страница которого имеет в титле и в сниппете ключ "жилье у моря", так вот, набирая в поиске именно этот ключ - первые места занимают сайты, у которых нет ни чёткого вхождения этого ключа, ни разбавленного, ни в титле, ни в сниппете. Поиск находит их по словам квартиры. Тут налицо влияние траста, на мой взгляд.
Качественный ручной прогон по форумам. Много отзывов, скидки.

Позволю себе рекламу:  http://www.cy-pr.com/people/52593/blog/1437/
Уникальность для ПС - знак вопроса. Пока не наберется вал запросов, первое место не гарантировано. Ну, всть и недостатки, о чем я писал в цитируемом топике.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)