люди неужели никто не знает?
Страницы: 1 2 След.
люди неужели никто не знает?
После апа (25 февраля) осталось в индексе яндекса всего лишь 200+ страниц, а было 5000+. Вот вопрос:1.Это АГС?
2.Это глюк яндекса?

Платону я писал и вот что ответил 
"Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом и благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине его страницы отсутствуют в поиске." 
??
Изменено: sandu butucel - 1 Марта 2012 01:05
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Возможно что и глюк. У меня был вылет всех страниц блога с уникальным содержимым. Причём блог СДЛ-ный. Отписал Платонам - в следующий АП вошли страницы
[COLOR=#005187]Еавении спасибо.[/COLOR]
[COLOR=#005187]Жду и другие мнения.[/COLOR]
Сегодняшний АП ничего не изменил? (точнее уже вчерашний)
да,тоесть нет (ничего не изменил). - Дата последнего посещения сайта роботом - 25.02.2012
Жду пока,может завтра что то будет.
Настройтесь на худший вариант, бо тысячи страниц за два апа так просто не испаряются. Думаю, что АГС. Вы сайт не показали, а зря: мы могли бы посмотреть и сказать точнее...
Сайт в подписи.Жду от вас ответа.
это ужасный ап
Это глюк, АГС когда очень мало страниц 10 например, на следующий ап должно все вернуться.
Для начала тебе надо исправить "титл" и описание к фильмам _megadiz.ucoz.com/news/medalon_2003/2012-02-24-4427
С титл-ом вообще перебор...
Бан страниц, просто так бы 5к страниц не улетели в никуда! smile:confused:
Валера,а что с титл то? Вроде всё нормально.Обьясни пожалуйста,а то я непонял.Кемаль, бан страниц? Это как? Недумаю... 
Ваш сайт, sandu butucel,  ограничили в поиске. Есть такая санкция от Яндекс. Штраф близкий к АГС. И скорее всего в следующие АПы выдачи ваш сайт продолжит терять страницы в индексе Яндекс. То есть чистый АГС, когда в поиске останется одна главная страница, для вас очевидная реальность.
И не надо строить из себя невинность.smile:mad:
А я не понимаю, я не догадываюсь. Объясните мне почему страницы моего ГС вылетают из поиска. Это даже смешно.
Зашел на страницу http://megadiz.ucoz.com/news/ljubimyj_uchitel_2010/2012-02-20-4378

Текста на ней мало. Но какой! Левый машинный перевод, который робот скорее всего принял за бессысленный текст. Вот фрагмент:
"Но узнав, как будто у Джима наличествует подруга и горячо любовь дочь, она решает, как будто он будет обладать лишь ей одной или никоим образом никак не достанется никому"
Во-вторых. На этой странице текст переоптимизирован во втором абзаце. Это спам.
Title просто ужасен. Полный спам. Вот пример для тех, кому лень заглянуть на ваш сайт:
Цитата
 

<title>Смотреть онлайн фильм Любимый учитель (2010) | Фильм Любимый учитель (2010) смотреть онлайн |
Любимый учитель (2010) смотреть онлайн хорошем качестве | Любимый учитель (2010) | Смотреть Любимый учитель (2010) HD |
бесплатно смотреть Любимый учитель (2010) | смотреть в 720 Любимый учитель (2010) |фильм Любимый учитель (2010) смотреть онлайн||</title>
Оцените Title. В Keywords та же чепуха smile:sarc:
И он еще спрашивает:

Цитата
sandu butucel пишет:
Валера,а что с титл то? Вроде всё нормально.
Все что я перечислил называется полнейший спам. На вашем сайте куча косяков. И как результат фильтры.
Короче к вашему ГС скоро придет полный АГС.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Цитата
sandu butucel пишет:
Вроде всё нормально

Вы считаете что одинаковые title description keywords в модуле новостей это нормально ????
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram