Считается ли это дублированием?
Страницы: 1 2 3 След.
Считается ли это дублированием?, При анализе сайта, жму ниже - анализ контента и вот, что вижу справа.
  1. Это дублирование или нет? (изображено на скриншоте)
    1. Не дублирование - 8 (53,33%)
       
    2. Дублирование - 7 (46,67%)
       
Всем привет! Помогите плиз ребята, Ответьте.Считается ли это дублированием контента? (сделал скрин)Мне это нужно, чтобы знать, как отнесутся поисковики к этому?
При анализе сайта, жму ниже - анализ контента и вот, что вижу справа.
Изменено: Султан Тлеубергенов - 24 Марта 2012 21:26
яндексу судя по 0 страниц в индексе совершенно безразлично.
а вообще дублированием считается когда по двум разным адресам (не редирект!) доступен одинаковый контент. дублирование внутренних ссылки к дублированию страниц отношения не имеет.
Улыбнуло название урлов smile:sarc: Особенно верхине обведенные и mezhdu-bulok... Сами придумываете названия?P.S. Ну дублирование. Адреса же одинаковые. Там же написано, что список ссылок просто внутренних, насколько я понял.
Изменено: Yapy - 25 Марта 2012 13:43
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Цитата
Yapy пишет:
Улыбнуло название урлов smile:sarc: Особенно верхине обведенные и mezhdu-bulok... Сами придумываете названия?P.S. Ну дублирование. Адреса же одинаковые. Там же написано, что список ссылок просто внутренних, насколько я понял.
Да. Придумываю сам. Я просто очень боюсь реакции Яндекса. Как бы он не счел это за дублирование. А ссылки, правда, внутренние.smile:)
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
Да. Придумываю сам. Я просто очень боюсь реакции Яндекса. Как бы он не счел это за дублирование. А ссылки, правда, внутренние.smile:)

                                         
Эм, вы понимаете вообще что такое дублирование? smile:confused:
Цитата
Yapy пишет:
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
Да. Придумываю сам. Я просто очень боюсь реакции Яндекса. Как бы он не счел это за дублирование. А ссылки, правда, внутренние.smile:)

Эм, вы понимаете вообще что такое дублирование? smile:confused:
Когда один контент доступен по двум ссылкам?
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
Когда один контент доступен по двум ссылкам?

Да.
У меня на сайте тоже самое, хотя стоят плагины от дублей. Их поидее не должно быть, яндекс и гугл индексирует прекрасно все, посмотрим в скором времени действительно ли это дубли:)
Блин... Не знаю точно дубль это или нет. Но у меня 4 % НЕ под фильтрами Гугла =(. В Яндекс.Вебмастере Страниц в Поиске и Загружено роботом всегда одинаковое количество. Но оно колеблется, при чем в сутки несколько раз. Сначала была 1 стр, затем 2, 3, 4, 3, 4, 3, 2 и наконец сейчас 1 страница вновь. Что ж это такое?(( У меня уникальный контент, процентов на 90 уж точно, использую СЕО-модули, оптимизирую как могу (в меру).smile:(
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
У меня уникальный контент, процентов на 90 уж точно, использую СЕО-модули, оптимизирую как могу (в меру)
Все так говорят. А вот когда дело доходит до url'a...smile:)
Цитата
Yapy пишет:
Все так говорят. А вот когда дело доходит до url'a...smile:)
Ну может все и говорят. А я вот делаю. Ежедневно пишу по 4-5 тыс и публикую их на сайта. С урлами тоже вроде все ок... Не считая вот этой вот ситуации... Не пойму почему при анализе контента одна и та же ссыль засчитывается за две...
Цитата
Yapy пишет:
У меня уникальный контент
Сами снимаете видео&фото?  Вы купили сервер для видео и это видео в открытом доступе только у вас? 

Какой возраст у сайта? Молодой адалт сайт, если с ним всё нормально, "уникальный", вначале входит в индекс почти полностью, далее вылетает на 90% и висит так 2-4 месяца, после уже входит в индекс всеми страницами.

Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
4-5 тыс
знаков или страниц?
Цитата
androll пишет:
Цитата
Yapy пишет:
У меня уникальный контент
Сами снимаете видео&фото? Вы купили сервер для видео и это видео в открытом доступе только у вас?

Какой возраст у сайта? Молодой адалт сайт, если с ним всё нормально, "уникальный", вначале входит в индекс почти полностью, далее вылетает на 90% и висит так 2-4 месяца, после уже входит в индекс всеми страницами.
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
4-5 тыс
знаков или страниц?
Сами видео не уникальные. Домен молодой, на самом деле я зарегал его в январе 2012, на индексацию Гоше и Яше дал в 20-х числах марта, но при анализе, почему-то выходит так, будто домен зарегали в 1970 году. На счет фильтра Гоши так и было кстати, вначале 100% было не под фильтром, вчера 4% не под фильтром. Сегодня уже 6% не под фильтром.А пишу и публикую по 4-5 тыс знаков.

А под "уникальным контентом" я подразумеваю описания к видео. По-любому Г и Я не видят, что в содержимом самого непосредственно видео. Я о статьях говорил.
Дублирование, безусловно.
Цитата
laiho пишет:
Дублирование, безусловно.
Блин(( Не могу исправить это... Не пойму как так... Ссыль вроде одна, но при анализе засчитывается за две..(( Я тоже к этому ответу склонялся(
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты