как прокачиваться по картинкам?
Страницы: 1 2 След.
как прокачиваться по картинкам?
на сайте висит несколько пикч как сделать так чтоб они попали в яндекс у меня сайт узко специализированный пикч всего 6 страниц и то только первые 3 реально по теме...
Точно не уверен. Гугл все картинки с правильными альтами видит, а вот янденс игнорировал. Решил опробовать другой способ и он сработал.
1) Всё таки тематический альт картинки
2) Под картинкой должен быть текст с ключевыми словами относящимся к этой картинке. Как бы картинка должна быть встроена в текст.

Другого пока не обнаружил.
слушай просвяти) что значит тематический альт?
Цитата
слушай просвяти) что значит тематический альт?


Например продаёшь Бетономешалки.. На фото присутствует она самая.

КАРТИНКА
ALT="бетономешалка, бетономешалки, продажа бетономешалок"
(Т.е. ключевые слова, по которым ты хочешь вывести картинку в поисковик.)

И под картинкой читаемая подпись про бетономешалку.
Естественно без альтов у вас не индексировались картинки яндексом. А для чего вам это вообще нужно? не проще ли просто по ключевым словам раскручивать?
У меня стоят alt'ы ко всем картинкам на сайте их сейчас около 100, а вот в яндексе только 6 штук и то 3 из них с главной страницы - просто картинки-ссылки к другим страницам.

Что ещё сделать ума не приложу.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
У меня стоят alt'ы ко всем картинкам на сайте их сейчас около 100, а вот в яндексе только 6 штук и то 3 из них с главной страницы - просто картинки-ссылки к другим страницам.

Что ещё сделать ума не приложу.


Нужен также текст рядом с картинкой.
Цитата
Нужен также текст рядом с картинкой.


У меня картинки Ajax'ом выводятся, а на странице полного просмотра текст под картинками есть не помогает
Есть мысль - картинки ваши? Уникальные? Если нет или не знаете - то стоит помнить, что по метаданным фотографии ПС отслеживают уникальность картинки, при чем им без особой разницы обрезалась ли фотография или корректировалась. Соответственно - нафих яше индексировать что-то повторно?
Цитата
Есть мысль - картинки ваши? Уникальные? Если нет или не знаете - то по метаданным фотографии ПС отслеживают уникальность картинки, при чем им без особой разницы обрезаласль ли фотография или корректировалась.


Блин вот у меня картинки уникальны на 999% с водяными знаками моей компании и в метаданных (они из фотошопа) есть также указание ресурса (как авторинг в фотошоп)
а результат - полный ппц.
У меня вот такой вопрос есть ли разница между alt и title? В смысле как лучше подписовать картинки? Просветите если кто знает.
Цитата
У меня вот такой вопрос есть ли разница между alt и title? В смысле как лучше подписовать картинки? Просветите если кто знает.


Разница есть title это название, а alt описание т.е. для названия лучше использовать ключевое слово а для описания ключевое слово в тематическом обрамлении.
Цитата
Есть мысль - картинки ваши? Уникальные? Если нет или не знаете - то стоит помнить, что по метаданным фотографии ПС отслеживают уникальность картинки, при чем им без особой разницы обрезалась ли фотография или корректировалась. Соответственно - нафих яше индексировать что-то повторно?

Откуда у Вас сведения, что поисковики индексируют метаданные изображений?
Кстати, их легко удалить в Фотошопе или ImageReady. И фотки из-за них больше весят.
Сайт об удаленной работе и фрилансе http://freelancegid.ru
Цитата
Есть мнение, почти доказанное, что поисковики могут даже из флэша кое-какие данные извлекать, а вы говорите картинки smile:)

Да, у меня есть пара страниц, на которых кроме флеш-игр ничего нет (каждая игра открывается в отдельном окне), и в сниппете Гугла на эту страницу отображается текст из самой игры (инструкция как играть, встроенная в игру).
И че теперь, в метаданные ключевики пихать? 200% что они на ранжирование никак не повлияют.
Цитата
Сообщение от kewlar
Есть мысль - картинки ваши? Уникальные? Если нет или не знаете - то стоит помнить, что по метаданным фотографии ПС отслеживают уникальность картинки, при чем им без особой разницы обрезалась ли фотография или корректировалась. Соответственно - нафих яше индексировать что-то повторно?

Не думаю, что даже если поисковик увидит одинаковые метаданные у двух фоток на разных сайтах, то посчитает одну из них дублем и не станет индексировать. Глупость какая-то...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!