Подскажите что лучше сделать с сайтом
Страницы: 1 2 След.
Подскажите что лучше сделать с сайтом
фордразбор
[url]http://fordrazbor.ru/[/url] сайт посвящен разборке форд фокусов, достаточно узкая специализация.
сайт проиндексировался яндексом, добавился в кучу статей, каталогов, но тиц почему то не растет... что еще можно предпринять?
как прокачиваться по пикчам??
Цитата
фордразбор
сайт посвящен разборке форд фокусов, достаточно узкая специализация.
сайт проиндексировался яндексом, добавился в кучу статей, каталогов, но тиц почему то не растет... что еще можно предпринять?
как прокачиваться по пикчам??

Определись, в тематике сайта в первую очередь!
Открывай каталог сайтов с этой тематикой и поехал!.
Вот и все. Проще некуда. Хотишь нараститиь тИЦ любые другие ссылки во вред СДЛ пойдут.
ТОлько по тематике .14 ссылок ,маловато наростил однако.Маловато.
ну пока что токо 14 проиндексировалось, добавлялся несколько дней но в основном старался в тематические сайты попасть...
Если сайт уже полностью заполнен возьмитесь плотнее за поднятие ТИЦа, обмен ссылками и прочее.
Если сайт уже заполнен - займитесь в плотную ссылками, и лучше всего параллельно добавлять новые статейки и т.д. и их индексировать.
Да, лучше всего сделать акцент на распространение ссылок, тематика сайта неплохая - люди должны заинтересоваться, главное стартовый народ привлечь. Над постингом много людей работали?
спецы очените мой первый сайт, ваше мнение для меня важно, особенно насчет критики alie-parusa-sochi.ru
Цитата
спецы очените мой первый сайт, ваше мнение для меня важно, особенно насчет критики alie-parusa-sochi.ru

Сайт не подстраивается под монитор, на главной странице полно опечаток и откровенных ляпов (Протяженность города 145 тыс. км...), есть ошибки и в дескрипшне, еще до того как посетитель понимает нужен ему этот сайт или нет в глаза лезут телефоны и почта, которые зачем-то дублируются друг под другом. Непонятен смысл Бегуна на сайте - Вам что, не хватает заработка с продаж путевок, чтобы не портить дизайн сайта? Качество шапки сайта (картинки) неудовлетворительное - видна пикселизация, что раздражает. Цвета текста ядовитые, более характерные для типичных ГС, доверия не вызывают.

Код не смотрел, наверное, тоже есть над чем работать.
Цитата

как прокачиваться по пикчам??


Для того, чтобы прокачиваться по картинкам, добавьте для каждого изображения теги alt=' ' и title=' ' с ключами вашего сайта.
Цитата
спецы очените мой первый сайт, ваше мнение для меня важно, особенно насчет критики alie-parusa-sochi.ru


Могу еще добавить, что не все ссылки рабочие, и код действительно грязный.
У вас главная сайта целиком состоит из картинок и ключевиков, зачем вы так сделали? Повесть пару статей интересных и форум развивайте.
Цитата
Могу еще добавить, что не все ссылки рабочие, и код действительно грязный.


Спасибо! ваше мнение для меня важно.
Цитата
Сайт не подстраивается под монитор, на главной странице полно опечаток и откровенных ляпов (Протяженность города 145 тыс. км...), есть ошибки и в дескрипшне, еще до того как посетитель понимает нужен ему этот сайт или нет в глаза лезут телефоны и почта, которые зачем-то дублируются друг под другом. Непонятен смысл Бегуна на сайте - Вам что, не хватает заработка с продаж путевок, чтобы не портить дизайн сайта? Качество шапки сайта (картинки) неудовлетворительное - видна пикселизация, что раздражает. Цвета текста ядовитые, более характерные для типичных ГС, доверия не вызывают.

Код не смотрел, наверное, тоже есть над чем работать.


сайт я заказывала и кстати взяли немаленькую сумму, мне тоже не очень нравится картинка и не подстраивается под монитор, просила переделать бес толку. Теперь сын пытается сам делать. А продаж с путевок почти нет, мы зависим от сайта, а пользователей мало.

Вопрос: а картинку и цвет страниц сложно переделать? и посмотрите код и посоветуйте
Могу помочь поднять сайт по поисковому запросу! Стучите в ICQ 420666060
Цитата
teac888 пишет:
Могу помочь поднять сайт по поисковому запросу! Стучите в ICQ 420666060



Такой школьник как ты, скорее еще больше опустит сайт в выдаче)))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты