Бесплатные вебинары по продвижению сайтов
Страницы: 1 2 След.
Бесплатные вебинары по продвижению сайтов
Приглашаю всех на бесплатный ВЕБИНАР, который состоится 27 июня и имеет актуальную тему:

"Яндекс не любит ваш сайт? Слабые стороны вашего сайта. КАК провести Анализ и исправить ситуацию!?"


Проводит вебинар Авакян Геннадий, основатель и руководитель проекта [url]www.vipseomarket.ru[/url], партнёр Бюро переводов [url]www.perevedy.ru[/url], бизнес-консультант по вопросам ведения бизнеса в сети Интернет (для предпринимателей, малого и среднего бизнеса).

Некоторые вопросы вебинара:

1. Как узнать силу и слабость вашего сайта?
2. О чём Вы возможно догадываетесь, но 98% не используете для улучшения показателя TRUST вашего сайта!
3. Какие счётчики статистики ставить на сайт?
4. Кому и на каких сайтах ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит ставить Яндекс.Метрику?
5. Как через Метрику улучшить мнение Яндекса о вашем сайте? Улучшить TRUST вашего сайта в Яндексе. Укрепить и усилить позиции в ТОП-10.
6. Правильно ли Вы установили счётчик на сайт?
7. Опасные последствия неправильной установки счётчиков.
8. Сколько посетителей теряется на сайте? Сколько посетителей не может просто открыть и посмотреть ваш сайт?
9. Конверсия - что такое, как настроить правильно и для чего использовать.
10. Поведение посетителей на сайте может ухудшать статистику вашего сайта...и в конечном итоге снизится посещаемость сайта с Яндекса! А могут быть и санкции! Как не допустить этого, и как исправить ситуацию?
11. Панель Вебмастера - Какая структура сайта выгоднее для получения большей посещаемости? Какая структура сайта опасна - может быть санкция.
12. Панель Вебмастера - Какие страницы следует закрывать от индексации и почему?
и другие вопросы рассмотрим...

дополнительно (кратко), БОНУС ТОЛЬКО для СЛУШАТЕЛЕЙ вебинара:

+ как поднять тИЦ сайта ГАРАНТИРОВАННО (расскажу всего 1 момент);
+ ТОП-10 для сайта: 3 простых секрета для тех, кто НЕвнимательный;
+ Монетизация сайтов БЕЗ ссылок. $ 500 в месяц с 5-ти сайтов без продажи ссылок и без AdSense.
================================================== ================================================== =

Для участия в вебинаре:
перейдите по ссылке [url]u3559.seemedia.ru/event/mmg001[/url] и сперва зарегистрируйтесь используя кнопку РЕГИСТРАЦИЯ В ВЕРХНЕМ МЕНЮ,
а далее подпишитесь на текущий вебинар кликнув на ссылку Зарегистрироваться. (см. скриншот [url]clip2net.com/s/21Pou[/url])
Изменено: Наталья Кот - 16 Июня 2012 22:03
Белое окно.
Кого там веб...?Ну, с учетом, что Я. не любит наши сайты, пойдем на Ябинар. Когда он состоится?
Цитата
Наталья Кот пишет:
бесплатный ВЕБИНАР , который состоится 27 июня
Читайте внимательней.
Зарегистрировалась, послушаем может что толковое расскажут.
Не забыть бы зарегистрироваться только.
Цитата
volchenok пишет:
Зарегистрировалась, послушаем может что толковое расскажут
Ну да, откроют секреты SEO.
Странные вопросы семинара. Среди действительно актуальных, которые интересно было бы послушать (без надежды узнать что-то новое) и такие примитивные как "Правильно ли вы установили счетчик?" или "Какие счетчики ставить на сайт?". 
Создается впечатление, что смысл семинара не в том чтобы донести свои мысли, а  распиарить проект среди, как можно большего количества пользователей. Что, конечно же вполне естественно (другого и быть не могло), но сама форма подачи выдает несерьезность подхода (или проекта).
Зачем скажите веб-семинару (или проекту) люди не сумевшие, даже установить счетчик или не знающие, какой лучше (неужели гуру випсеомаркета откроют нам глаза?). Тупо срубить на них бабла за услуги?  (Ведь понятно, что не сумевшему разобраться собственными силами с таким примитивом, никакой сервис не поможет.)
Ясно, что на лузерах легко делать деньги, и бизнес есть бизнес. Но зачем так откровенно?
К тому же странно, что "гуру" продвижения в Яндексе, не может вывести свой собственный сайт, в топ  по сколь-нибудь значимым запросам. СУПР вообще выдает всего одну ключевую фразу в топ 20 Яндекса (15 место - "ручная регистрация").
Тем не менее зарегистрируюсь и послушаю.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Тоже зарегистрировался послушаем о чем. А так поддерживаю предыдущий пост.
Некоторые моменты хотелось бы услышать...
Поделюсь соображением по поводу. Если чайник почитает темы на супре, то будет ему вебинар бесплатно. А если кто привык с блокнотиком ходить и пить глазами лектора и записывать точь в точь, так это школьная болезнь. Графоман - не только тот, кто должен строчить тексты, потому что у него мысли вылазят из ушей. Это также тот, кто записывает аккуратно послания учителя, ибо считает это едва ли не смыслом мероприятия. Я голосую за супр.
 Авакян Геннадий, основатель и руководитель проекта www.vipseomarket.ru. А кто это? Как я понял у человека один ГС  www.vipseomarket.ru на 69 страниц за 3 года работы создан, портфолио нет smile:(. Поясните - почему мы должны тратить свое время на очередного продавца воздуха?
Цитата
Хрюкало Напукалло пишет:
Тупо срубить на них бабла за услуги?
Уже налажена схема давно... Сомневается разве кто? (ну да, кто-то да сомневается - на них и расчёт) Или надежда на подарок от СантаСЕОКлауса?
Изменено: Позитивный ЧЕЛовек - 18 Июня 2012 01:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
KaZa4oK пишет:
Авакян Геннадий , основатель и руководитель проекта www.vipseomarket.ru. А кто это? Как я понял у человека один ГС www.vipseomarket.ru на 69 страниц за 3 года работы создан, портфолио нет smile:(. Поясните - почему мы должны тратить свое время на очередного продавца воздуха?
+1... и что-то у этого супермегасеошника тиц всего-то 10... я думал хоть соточка будет, после того как прочитал много букф в 1 посте.....
Весь Калининград - интеренет-портал Калининграда

З.Ы.: да и мне как то все равно кто что тыкает мне в репу, я живу в реале и мне на циферки в репе где-то на форуме в инете меня меньше всего волнуют...
Забыла добавить. При регистрации нужно будет ввести КОДОВОЕ СЛОВО: 2301
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок