Насколько быстро идет ранжирование в Яндексе?
Страницы: 1
Насколько быстро идет ранжирование в Яндексе?
smile:confused: Яндекс перестал реагировать на сайт, просто не идет ранжирование сайта и поисковые запросы и не поднимаются и не опускаются уже 2 неделю. С чем это связано может быть? Куда копать?
Это нормально, а чего вы ждали? Сколько запросов проверили?
В наличии свежие инвайты на завод
smile:confused: 40 штук запросов нч и 1 вч
Цитата
Вячеслав Миронов пишет:
перестал реагировать на сайт
с чего вы это взяли? если запросы стабильны, это вовсе не говорит, что Яша игнорит ваш ресурс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Стабильность для многих сегодня это уже хороший результат smile;)
Вот когда начнут выпадать старины из поиска, вот тут уже нужно волноваться!
Москвоская выдача, вот напротяжении Июля вообще практически не менялась. Из 4 апдейтов, раза два была замечена тряска. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Хорошо спасибо всем...
Если материалы короткие (короче 3000 зн) - будет постепенно пессимизироваться и падать в выдаче весь сайт. Мне самому жутко неприятно это осознавать, но из качественного контента собственного написания в индексе вижу только большие материалы...
Цитата
Kimin пишет:
Если материалы короткие (короче 3000 зн) - будет постепенно пессимизироваться и падать в выдаче весь сайт. Мне самому жутко неприятно это осознавать, но из качественного контента собственного написания в индексе вижу только большие материалы...


Полный бред, если такое произойдёт тогда в топ вылезут одни дорвеи с большим объёмом материала.
Цитата
dima2.0 пишет:
Цитата
Kimin пишет:
Если материалы короткие (короче 3000 зн) - будет постепенно пессимизироваться и падать в выдаче весь сайт. Мне самому жутко неприятно это осознавать, но из качественного контента собственного написания в индексе вижу только большие материалы...


Полный бред, если такое произойдёт тогда в топ вылезут одни дорвеи с большим объёмом материала.
Ничего подобного, никаких 3000 знаков........Даже 300 знаков берут топ...Ясно что не все статьи должны быть маленькими)Но это реально бред
Не согласна, в большинстве случаев большие материалы действительно держатся лучше (естественно, если они оптимизированы).В своей тематике заметила одну прикольную фишку. Есть запросы на которые хоть убейся не взять ТОП статьей, дано лишь форумам, например (просьба сильно не смеяться): приличный такой СЧ  smile;), у многих эта проблема, а вот яшкин ТОП и никакая оптимизация текста взять его не дает smile:D Я очень старалась, просто из интереса, но Яндекс уперт, это форумный запрос и пошли все нафик со своими статьями.
Цитата
sharkmasters пишет:
никаких 3000 знаков Ясно что не все статьи должны быть маленькими
я бы не стал называть текст в 2000 или 3000 символов статьёй.
Цитата
felis_serval пишет:
а вот яшкин ТОП
smile:D Видео предложенное яшкой порадовало


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
felis_serval, как же я ждал от Вас подобной подсказки, мучаясь в сомнениях авторства 3 лидеров в этой сфере!, не поверите, аж заманьячил, но теперь всё стало понятным. Респект. Надеюсь когда-нибудь похвастаться чем-то вроде этого, но область только совсем другая... smile:) А по теме - статья, ИМХО, какое-то неправильное название, также как и новость, ибо под эти категории подгребается уже всё подряд - описание фильма, разбор алгоритма, реальная классическая новость и научная статья. Мне кажется куда более логичным оперировать понятем "документ" или "Гипердокумент", как это делают пиндосы и англичане... А вот такой документ может быть и статьёй, и пресс-релизом, и кратким описанием, и .... В общем, тут уже в зависимости от категорий тематики.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому