Яшкин фильтр - стоит ли бороться?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Яшкин фильтр - стоит ли бороться?, Двухгодовалый униклаьный сайт попал под АГС, нужен совет
Всем привет.
Сайту два года, наполнен только уникальными статьями. Неожиданно залетел под фильтр Яндекса. В выдаче осталось только 3 страницы из 2000. Структура сайта не менялась. Два года Яндекс всё устраивало. Причину фильтрации понять не могу. Несколько раз переписывался с Платоном, приходили стандартные ответы. Я просил больше информации, что именно не нравится. На этот раз пришло такое письмо.
     ----------------------------
"Алгоритмы поисковой системы Яндекс постоянно совершенствуются. Возможно, что из-за внесения в них изменений поисковой робот нашел нарушения, и на Ваш сайт были наложены некоторые санкции. 
Также, возможно, что Ваш сайт не был проверен полностью, и нарушения были найдены во время одного из последних заходов поискового робота.

Как я уже говорил, наши алгоритмы оценивают качество сайтов по совокупности факторов, поэтому у нас нет возможности указать на какие-то конкретные приемы, которые могли привести к нарушениям наших правил.
Продолжайте развивать Ваш сайт, опираясь на рекомендации, данные нами в предыдущем письме. Наполняйте его уникальным контентом, старайтесь сделать его интересным и удобным для пользователей, и со временем он сможет появиться в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса"
Стоит ли перевести сайт на новый домен?
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Это тоже стандартная отписка. Больного покажите, посмотрим.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
alekun, скинул вам адрес в личку.
Яндекс в очередной раз сходит с ума.
У меня был сайт, который год не мог проиндексироваться, только главная страница и все. причем на сайте ни рекламы не было, контент уникальный.
vit85, просто так фильтровать все равно не будут. Значит, есть причина и её необходимо найти. Алгоритмы меняются постоянно: то, что 2 года устраивало, сегодня устраивать перестало. Надо найти, что именно повлияло. Может быть, проблема внешняя. Делались несколько раз прогоны. Могли и за это покарать.
kermt киньте ссыль в ЛС посмотрю:confused:
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
alekun пишет:
Больного покажите, посмотрим.
светить сайт под агс с пачкой уника О_О ? я не говорю про вас, но кто нибудь "умный" может найтись

Цитата
kermt пишет:
страницы из 2000
сколько уников на такое кол-во страниц и сколько из них закладочников?

Цитата
kermt пишет:
Стоит ли перевести сайт на новый домен?
время на переиндекс + никаких гарантий от нового фильтра  = способ на крайний случай

переспам ключей искали?  новые статьи давно добавляли? если сайт сдл платонов долбить до упора, пока не будет хоть какой то конкретики
На главной явный переспам с ключами. На уникальность не проверял, возможно и там кроется причина. В описания игр наблюдаю заточку под ПС, причем ярую, стоит задуматься. А так сайт понравился.
sergs, посещение было около 6к. С закладок переходило человек 500 в день. Тошнота страниц 3%. Переспама нет. Статьи добавлялись ежедневно до появления фильтра. Фильтр висит месяц, пока переписывался с Платоном. Думал, будет толк. Сейчас уже не знаю, что им даже писать. Ответили же, что все на автомате, что они в душе не гребут, что там такое, мол, всё это дело рук робота, работайте над сайтом.
Цитата
sergs пишет:
светить сайт под агс с пачкой уника
А как человек сможет дать совет, если не увидит своими глазами сайт?
kermt можно глянуть?
Цитата
kermt пишет:
А как человек сможет дать совет, если не увидит своими глазами сайт?
никак smile:)   -   я имел ввиду не постить:  в личку это одно, а на обозрение сотням людей на месяцы другое

Цитата
kermt пишет:
посещение было около 6к. С закладок переходило человек 500 в день. Тошнота страниц 3%. Переспама нет. Статьи добавлялись ежедневно до появления фильтра.
неплохо в общем
дубли искали?   рекламу на время переписки снять пробовали?
sergs, дубли? это страницы типа /page, на которые бунтует гугл? Яндексу они по барабану. На время переписки убрал партнерку по конвертации Download трафика (платное скачивание). Другой рекламы не было. Судя по ответам Платона, причина не в партнерке (так как её на время переписки уже не было).
Александр, при попытке зайти в ваш профиль, пишет, что пользователь не найден. Адрес сайта скинул в ЛС юзеру alekun. Подожду, что он скажет. Пока что-то молчит...
Цитата
kermt пишет:
пишет, что пользователь не найден
а вы зайдите в его профиль ещё раз и прижмите любой раздел, к примеру - "фото", тогда сможете отправлять сообщения
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, да, спасибо, получилось.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты