Одинаковый дизайн на 5 сайтах
Страницы: 1 2 След.
Одинаковый дизайн на 5 сайтах, подскажите пожалуйста
Всем привет, подскажите пожалуйста:
Если у меня на 5 сайтах будет абсолютно одинаковый дизайн, попаду ли я под АГС, учитывая что контент будет абсолютно уникальным ?

Каждый сайт будет будет ссылаться 5-6 раз на каждый другой. пользователь будет переходить с сайта на сайт, даже ничего не замечая. ( но информация будет разной!)

Заранее спасибо за ответы!
Думаю посковики рано или поздно могут что-то заподозрить.. Не понимаю какой смісл такой сетки? Не лучше сделать один нормальный сайт?
Евгений Остапенко, просто в домене уже будет пол поискового запроса, вторая половина в названии, поэтому и 5 разных сайтов одной тематики
Цитата
Константин пишет:
Если у меня на 5 сайтах будет абсолютно одинаковый дизайн
лол, а ничего что каждый паблик шаблон и так стоит на 1000* сайтах ?


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
лол, а ничего что каждый паблик шаблон и так стоит на 1000* сайтах ?
просто будет 5-6 ссылок с каждого сайта на другие 4, за это волнуюсь
Цитата
Константин пишет:
за это волнуюсь
за это и может быть фильтр, но не за 5 шаблонов одинаковых
Цитата
ZerocooL пишет:
лол, а ничего что каждый паблик шаблон и так стоит на 1000* сайтах ?
А он разве говорил что на его 5-ти сайтах будет паблик шаблон???
за одинаковые шаблоны не будет ничего. на том же самом юкозе - со стандартными шаблонами тысячи сайтов, и не банятся ведь все подряд. а вот если ссылается один на другой, то яндекс может применить какие-то меры, например, опустит слишком сильно в выдаче, как сетку сателлитов.
AlexanderKoroten,

Мозг включите.

Если одинаковый дизайн и на 1000 чах сайтов особо не влияет на фильтры и позиции, то пусть он у него хоть уникальный хоть не уникальный, это ничего не изменит, у меня у самого есть 1 такой шаблон использован раза 4, а кент пару месяцев назад подымал сетку сателитов, так там вообще 100 доменов с 1 шаблоном везде были , только текст разный
шаблон я скачал и изменил, только они будут абсолютно идентичны. Или лучше заключить ссылки в noindex и проблема решится ?
Цитата
ZerocooL пишет:
Мозг включите
Слыш, по проще с выражениями!! Он про паблик шаблон ничего не говорил. Он написал что на его пяти сайтах будет одинаковый дизайн и этот диз может быть его собственный. И ещё раз повторю - за выражениями следи!!
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Он написал что на его пяти сайтах будет одинаковый дизайн и этот диз может быть его собственный
за это и спрашиваю, дизайн скачал, но изменил его нормально, если ссылки будут в niondex проблема полностью решается ?
Константин, можно даже и без ноиндекса. Куча сайтов ссылается друг на друга и живут нормально.
Значит на полностью идентичный дизайн 5 сайтов, и то что они друг на друга ссылаются по 5-6 раз все равно, за это фильтр не получу ? если да спасибо за ответы, буду действовать
Цитата
Константин пишет:
Значит на полностью идентичный дизайн 5 сайтов, и то что они друг на друга ссылаются по 5-6 раз все равно, за это фильтр не получу ? если да спасибо за ответы, буду действовать
Получишь фильтр стопудово, и именно за ссылки, а не за шаблоны. Фильтра не будет только если домены старые и трастовые.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:37 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты