Яндекс перестал добавлять страницы
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Яндекс перестал добавлять страницы
Итак, всем привет, есть проблема с Яндексом.
С 23 июля 2012 года Яндекс перестал добавлять новые страницы в поиск и количество загруженных страниц в Яндекс вебмастере застыло на одном количестве, а именно 558. Конечно, можно подумать, что это какой-нибудь фильтр, но Яндекс не выкинул не одной страницы, которые были добавлены до 23 июля 2012 и по-прежнему ходит по ним и обновляет дату сохранки в поиске и позиции не просели, а посещаемость на том же уровне.
Ну, так опишу сам сайт: страниц в поиске 496, возраст сайта 610 дней, Тиц 30, контент уникальный 90-95% уникальности по Advego Plagiatus, настройки Advego: (размер шингла 4, размер фраз 5), текст от 1000 до 2000 уникальных символов. И да новые страницы, добавленные после 23 июля 2012 года, робот посещает, но в индекс не берёт и даже не загружает в Яндекс вебмастер в графу загруженные страницы. И site-map в Яндекс веб мастере его дата загрузки: 19.06.2012 довольно долго он не обновлялся в Яндексе, хотя сайт обновляется постоянно через день через два.
В Яндекс писать бесполезно они включили своего умного робота, который отвечает отписками. И уже почти сентябрь, а страницы всё не лезут в индекс Яндекса. Твиттер и я.ру пробовал, не работает в Google, кстати, всё норм. Ну и всё я больше не знаю, что ещё можно дополнить... Кто знает, что это может быть?
Сколько страниц не добавило? у меня, да и у многих наверное бывает, болтается около 100 страниц не в индексе, при общих в нем 450, и чем больше добавляю новых статей, тем больше эта болталка становиться когда-то было около 15 стр. щас вот 100 накапало. И дальше так будет, потому что это Яндекс. Попробуй залить пачку текста хотя бы 40000-60000 знаков, ну естественно не в одну страницу а в 45-60 новых страниц. И подожди пару недель, если нет то сразу напиши в Платону с указанием в заявке урлов этих страниц, мол почему, могет быть запарка с их стороны. У меня тоже как-то пауза была залил пачку текста, прорвало, только после переписки с платошами
Изменено: Влад Мищенко - 28 Августа 2012 14:24
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, Около 257 страниц. Расхождения в 100 страниц не когда не было. Один раз меня не было недели, сайт не обновлялся, но при проверке было одинаковое кол-во страниц, что в поиске, что на сайте, так что Яндекс до 23 июля ел всё страницы, а после 23 не одной не ест.
Цитата
SerJons пишет:
Кто знает, что это может быть?
Помогать Яше не пытались? Я ананос  каждой новой статьи рассылаю в раскрученные группы  в Контакте и  Я.РУ.  Кроме того, опубликовываю в твиттере (1500 подписчиков).  Любая новая статья не позже 24 часов без проблем индексируется.
Константин, пытался: я.ру, твиттер, вк, похоже Яндексу как-то побоку эти попытки.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Яндекс перестал добавлять новые страницы в поиск
Та же самая беда. Из-за этого проблемы в миралинксе - МР падает :-(( Причем, на большом сайте: как вкопанная цифра 20626 в поиске уже месяц стоит на месте. Хотя, позавчера, вдруг, высветилось 21124 страницы, но сегодня опять вернулось к прежним показателям. А новые страницы ни в какую не индексируются. Хотя и уник 100%, и в аддурилку добавлял, и в добавлялку уникального текста поставил, в твиттер постил, в я.ру - все бесполезно.
А на новом сайте, где немного страниц, движение есть. Правда тоже недели три назад выпадали 100 страниц, потом вернулись назад и недели две стояли без движения. Сейчас, уже неделю, индексирует нормально: с 420 яша добавил до 527...
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Юрий Д пишет:
Влад Мищенко пишет:
Яндекс перестал добавлять новые страницы в поиск
это не я писал=)
Бред. В ВМ сегодня смотрю количество страниц в поиске. Все хорошо, все устраивает 1370 стр. Открыл этот список и решил просто перезагрузить страницу . После перезагрузки 377. Удивился. Еще раз перезагрузил 495. Здесь в супре по прежнему 1370. Нажимаю на цифры и опять на странице Яшки 1370
Я так не играю, елки палки (((
Изменено: otuk - 28 Августа 2012 15:06
Цитата
otuk пишет:
Я так не играю, елки палки
во время апа такое часто происходит
Прогоняйте интенсивнее, активнее используйте сервисы типа рокее и сапа, и непременно добьетесь своего - бана...
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
otuk пишет:
Я так не играю, елки палки
во время апа такое часто происходит
Да такое происходит постоянно, а не только во время апа - это знакомая проблема. Сам не раз интересовался этим. Причем чем большее количество перезагрузок делаешь, то цифры постепенно начинают устаканиваться. Причем после таких мероприятий итоговое число становится значительно меньше того, что можно было увидеть при первоначальном заходе в ВМ. Если дальше поэкспериментировать и взять, например, страницу которая была в индексе, а теперь ее не стало и ввести ее URL, чтобы проверить, попала ли она в индекс, то можно увидеть что таки она в индексе, но при этом почему-то не отображается в общем списке проиндексированных страниц. Бред да и только...
Цитата
Kimin пишет:
активнее используйте сервисы типа рокее и сапа, и непременно добьетесь своего - бана
То есть, вы советуете плюнуть на все заработки - вэбмастер должен быть голодным? Объясните тогда вообще смысл сайтостроительста. Я не о продающих сайтах, не о корпоративных. Для чего тогда делать сайты для души? Про НЛО, например... О кулинарии. О любимом футболе. О прочем подобном. Зачем тратить деньги на домены-хостинги? Зачем покупать статьи? Зачем заказывать дизайн? По вашему мнению это напрасная трата денег? А что преступного в том, что каждый вэбмастер хочет, как минимум, окупить расходы? И почему бы не зарабатывать этим еще и на хлеб с маслом? Это предосудительно? Только не нужно сейчас говорить о ГС, большинство вэбмастеров делают прекрасные сайты...
Цитата
Юрий Д пишет:
Цитата
Kimin пишет:
активнее используйте сервисы типа рокее и сапа, и непременно добьетесь своего - бана
То есть, вы советуете плюнуть на все заработки - вэбмастер должен быть голодным? Объясните тогда вообще смысл сайтостроительста. Я не о продающих сайтах, не о корпоративных. Для чего тогда делать сайты для души? Про НЛО, например... О кулинарии. О любимом футболе. О прочем подобном. Зачем тратить деньги на домены-хостинги? Зачем покупать статьи? Зачем заказывать дизайн? По вашему мнению это напрасная трата денег? А что преступного в том, что каждый вэбмастер хочет, как минимум, окупить расходы? И почему бы не зарабатывать этим еще и на хлеб с маслом? Это предосудительно? Только не нужно сейчас говорить о ГС, большинство вэбмастеров делают прекрасные сайты...
Тебе пример нормально развитого сайта показать? Без прогонов, без сапы поднявшегося за счет нормального контента и правильного сео. Булавочки.
Цитата
Kimin пишет:
Тебе пример нормально развитого сайта показать?
Развитого - для чего? Чтобы просто показывать его друзьям и здесь на форуме? Какой смысл развивать сайты, если потом на них не зарабатывать на той же сапе? У меня свой такой есть. За три месяца жизни ТИЦ дали, в ДМОЗ приняли, топовые сайты по этой тематике меня цитируют, статьи (большинство) пишу сам. И что? Зачем я трачу на него уйму времени? Да, согласен, приятно, что сайт становится авторитетным. И это все? А мороженку на что купить?
Цитата
Юрий Д пишет:
Цитата
Kimin пишет:
Тебе пример нормально развитого сайта показать?
Развитого - для чего? Чтобы просто показывать его друзьям и здесь на форуме? Какой смысл развивать сайты, если потом на них не зарабатывать на той же сапе? У меня свой такой есть. За три месяца жизни ТИЦ дали, в ДМОЗ приняли, топовые сайты по этой тематике меня цитируют, статьи (большинство) пишу сам. И что? Зачем я трачу на него уйму времени? Да, согласен, приятно, что сайт становится авторитетным. И это все? А мороженку на что купить?
Совокупный доход Булавочек - от 22.000р в месяц. Адсенс, Гогет, Мирка, Адмитад. И сапа нафиг не нужна... Чтобы не позорить себя и свой сайт нищенскими и копеечными доходами. Купи себе Боинг и вози на нем лес-кругляк - такое же впечатление.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода