Поднятие ТИЦ
Страницы: 1
Поднятие ТИЦ
Посоветуйте какими способами на данный момент лучше поднимать ТИЦ.
В пределах ТИЦ 10 или 20
Я думаю лучше всего сейчас продвигать статьями, как под запросы так и под тиц
Цитата
Евгений пишет:
Я думаю лучше всего сейчас продвигать статьями, как под запросы так и под тиц
а где бы лучше их закупать, так чтобы не особо дорого и качественно (только не sape)
SweArT SweArT, sape это не статьи)
как по мне liex сейчас неплохой и не сильно дорого (есть и по 30-40 центов, но в среднем 1 дол)
Гогет, находите тематические статьи и размещайте на них ссылки (конечно дороговато). Или миралинкс - пишете свою статью с ссылкой и размещаете на хороших площадках (правда тоже дороговато, но за качество нужно платить)
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Евгений, спасибо. Это точно поднимет ТИЦ, а то что то не очень хочется деньги выкидывать?
И статьи придется самостоятельно писать?
Цитата
SweArT SweArT пишет:
Это точно поднимет ТИЦ, а то что то не очень хочется деньги выкидывать?
Вы поймите , что это ведь не точная наука и сроки с результатом прогнозировать с полной уверенность практически невозможно. Ведь когда занимаешься сайтом в плане ссылочного продвижения либо для поднятия тиц , используешь как закупку ссылок , так и статей + прогоны - вот определи потом конкретно от чего пошли подвижки , думаю вы меня поняли , в любом случае ссылок вам закупить надо тоже - только тематических и на площадках которые вы предварительно посмотрите и увидите , что это не саттелит заточенный по сапу.
Цитата
SweArT SweArT пишет:
Евгений, спасибо. Это точно поднимет ТИЦ, а то что то не очень хочется деньги выкидывать?
И статьи придется самостоятельно писать?
Ну а как можно достичь результата без вложений? Или самому работать над этим или продвигать за деньги.
ТИЦ штука такая, работаешь и полгода, ссылок тоны, уник контент, а всё равно не лезет...
А статьи самому писать или на заказ.
Ребята, предлагаю отличный сайт, где Вы сможете не только поднять ТИЦ своего сайта, но также заработать себе на карманные расходы. Благодаря системе этого сайта, я раскрутила свой сайт, и это все бесплатно! Вы можете выполнить несколько легких заданий, и заработать до пяти долларов, следом разместить в рекламу свой сайт. Вот ссылка  wmzona.com smile:)
Цитата
Margara пишет:
Ребята, предлагаю отличный сайт, где Вы сможете не только поднять ТИЦ своего сайта, но также заработать себе на карманные расходы. Благодаря системе этого сайта, я раскрутила свой сайт, и это все бесплатно! Вы можете выполнить несколько легких заданий, и заработать до пяти долларов, следом разместить в рекламу свой сайт. Вот ссылка wmzona.com smile:)
Каким образом это повлияет на рост Тиц - уважаемый?
POSTPROFIT.NET - бесплатно =))
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
Margara,  это не поможет с тИЦ. И заработать там не реально 5 уе в день
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Margara пишет:
Ребята, предлагаю отличный сайт, где Вы сможете не только поднять ТИЦ своего сайта, но также заработать себе на карманные расходы.
Посмотрел я этот сайт)). 1. Поднять тИЦ - там предлагается не высокая цена за размещения ссылки до $0.20, НО там ни кто не дает гарантию, что она будет размещена на индексируемом форуме или на другом ресурсе, то есть не закрыта nofollow, а значит такая ссылка бесполезна совсем. И для повышения тИЦ и для продвижения анкором)).
2. Заработок - самая высокая оплата за задание $0.20, процент они берут себе)). Остается где то $0.15 допустим, за эти крохи врятли кто будет заниматься гемороем, постить 7 форумов, чтобы набрать бакс))). При том условия создает сам заказчик)). Чтобы 5 баксов набрать надо от компа не отходить весь день))). Постить 35 форумов, чтобы через неделю получить половину, потому что нет гарантии, что эти посты модераторы не снесут)).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...