какая должна быть уникальность статей для яндекса
Страницы: 1 2 След.
какая должна быть уникальность статей для яндекса
какая должна быть уникальность статей для яндекса что бы статьи входили в индекс и сайт не попал в баню или под агс? скажем процентов 80 и более будет норм?
Цитата
Андрей пишет:
какая должна быть уникальность статей для яндекса что бы статьи входили в индекс и сайт не попал в баню или под агс? скажем процентов 80 и более будет норм?
смотря какая тематика, в медецине и 80% будет нормально, а где-то и не хватит
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Чем уникальнее тем лучше и нивкоем случае не штамповка типа "синонимайзер". Лучше вспомните школу - изложения.
Цитата
Arte пишет:
изложения.
Ну скорее общепринятый сейчас термин "рерайт" smile;)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Все относительно. Смотря что там за повторения, если это повтор научной какой-то фразы, то это одно. 
А если там идет повтор целых блоков текста - "Своей" мысли это совсем другое. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Если на сайте в основном уник 90%+, то отдельные страницы попадают с поиск Яндекса и с уникальностью 30-40%. Типа как, если 10 раз сказать правду, то в одиннадцатый можно соврать - и всё равно поверят.smile:)
Ага, что-то типа 1 раз не пдрс? 
Скорее всего, 1 раз соврешь, остальные не поверят автоматический. 
а как же сайты на копипасте?smile:)
Делаю перелиновку уникальность  50-80 потом закупаю ссылок с сапы на неделю  рублей  на 200 и все влитает в индекс  smile:)
Синонимайзер все норм народ идет и новости в яше . пока что 700 новостей трафик 400 - 600 хостов  в сутки
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Цитата
JOK3R пишет:
Скорее всего, 1 раз соврешь, остальные не поверят автоматический.
Главное - чтобы все знали, что 10 раз не соврал, а 11-й можно и не афишировать. smile:D Сам стараюсь, чтобы везде был уник, но иногда проскакивают с низкой уникальностью - и хорошо индексируются, да ещё дают трафик на зависть уникальным статьям.
Цитата
bliking пишет:
а как же сайты на копипасте?
У меня такой же вопрос к ПС: КАК?! Знаю 2-3 сайта, которые постоянно копируют статьи с моих страниц - вместе с картинками и внутренними ссылками. Причём тырят честно, все ссылки прямые и открыты для индексации. И у них тоже все страницы в индексе, и по НЧ запросам иногда замечаю их в топ-10 чуть пониже моих страниц. 
P.S. Извиняюсь, что ушёл от темы. Больше не буду.
Цитата
ss_291 пишет:
Главное - чтобы все знали, что 10 раз не соврал, а 11-й можно и не афишировать. smile:D Сам стараюсь, чтобы везде был уник, но иногда проскакивают с низкой уникальностью - и хорошо индексируются, да ещё дают трафик на зависть уникальным статьям.
Ну это не говорит что 11 статья ок себя чувствует. Есть большие отличия, в таких статьях. 

Например двигаем 1 категорию, а другие странички не трогаем = Там хоть колом чеши, им хуже не станет.
А если мы двигаем все внутренние странички с копипастом, то появляются проблемки, потому что мы именно копипаст пытаемся двинуть. 
Мы активно его именно двигаем, в таком случае все становится хуже.
Да можите вообще уникальность 0 делать и все.
Зачем такие вопросы задавать не понимаю.
баня под ключ не дорого
Лучше когда уникальность 100%, но думаю сойдёт и 80-90%. Хотя был у меня сайт игровой тематики, у него 2000 страниц копипаста, а он стабильно сидел в индексе и посетителей приносил с Яндекса.
Цитата
Андрей пишет:
какая должна быть уникальность статей для яндекса что бы статьи входили в индекс и сайт не попал в баню или под агс? скажем процентов 80 и более будет норм?
0% достаточно что бы не попасть в бан.
Яндекс может посчитать, что вы писать просто не умеете.smile:D
Цитата
Andrey Мякиньких пишет:
у него 2000 страниц копипаста, а он стабильно сидел в индексе и посетителей приносил с Яндекса.


Цитата
Andrey Мякиньких пишет:
сайт игровой тематики
Сами ответили на свою фразу;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...