Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
Например для владельца супра smile;)
Цитата
lor пишет:
Например для владельца супра

Явные:
* собственное удовлетворение
* так лучше смотримся в глазах наших пользователей, а то, как так, ресурс связан с такой тематикой, а нас там не будет
* для некоторых рекламодателей так интересней
* некий траф, да и Яша не зря создал ЯК, значит хоть чуток, но одним глазком оглядывается
> как ни как, в определённой категории мы на 2 месте (это пока)

типа того
Цитата
Prapovednik пишет:Деньги платите только в том случае, если возьмут, но могут потом без слов его с ЯК убрать.


15 "рублей", стоит сейчас смартфон среднего класса. Который, необходим ежедневно, как для работы, так и выйти в интернет, если в пути, дороге: почта, заказы..(коммерция та же). Аппарат, всё одно раз в год-два приходится менять, так и в Я.К., если уберут - вновь "добавимся" smile:)
Бусинка, ну от ЯК я не увидел у вас увелечение посещаемости или же всё таки что-то улучшилось?
Цитата
Николай пишет:
Бусинка, вы уж зря так от коллектива отстраняетесь......вы хоть вправду считаете, что потратили эти 500 уе не зря или пытаетесь себя сами сейчас просто успокоить и убедить в этом?
многие не одобряют вашего поступка с выплатой яндексу этих денег.

умиляют люди "мечтающие" попасть в ЯК или ДМОЗ но жалеющие на это денег, хотят зарабатывать не вкладывая, а потом другим говорят что бы сделать можно на эти деньги ... разместив сайт в ЯК помно рекламу дороже продавать и отбить эти деньги за год, если не ГС конечно.
для бизнеса и комерческих сайтов наличие в ЯК так же является БОЛЬШИМ плюсом .
я свой сайт тоже подаю на платное размещение в ЯК, цена рекламы вырастет сразу, это называется ИНВЕСТИЦИЯ!
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет!
Все три сайта не берут платно в ЯК, зато они все три добавлены в DMOZ, сегодня третий одобрили. ЯК пишет, что сайты не достаточно информативны.
swsoft.net.ru/ 1 год не в какую не берет. в каталог идут избранные!!!!!!!!!!
Думаю что все таки надо подать заявку на платное размещение в ЯК.
Хочется выхлопа хорошего и трафика много.
Цитата
nausite пишет:
Думаю что все таки надо подать заявку на платное размещение в ЯК. Хочется выхлопа хорошего и трафика много.


Переходы с каталога есть, ежедневно.
тИЦ вырос. Ощущение надёжности и уважения присутствует.
А вот по поводу трафика много smile:) и выхлопа, тут уж нет определённости.
Цитата
nausite пишет:
Думаю что все таки надо подать заявку на платное размещение в ЯК.

Платную заявку советую для СДЛ или для сайта, который будет отбивать деньги на бирже ссылок.
я целиком и полностью поддерживаю Бусинку, сам тоже буду подавать платную заявку. Это престиж и она правильно подметила это в начале темы.
Если есть деньги, то почему бы их не вложить, тем более в дело, которое приносит доход, а после попадания в ЯК будет приносить еще больше.
Даааа, на большее у тебя ума не хватило, что ответить (удивляюсь, вроде бы и ум есть).
Именно для надежности и уважения :-)
и переходов с ЯК :-) Яндекс-Директ вроде стоимость клика увеличится
Цитата
peryartu пишет:
swsoft.net.ru/ 1 год не в какую не берет. в каталог идут избранные

Обратите внимание: у этого домена срок регистрации уже истек. Яндекс знал, что на сайт забьют, потому и. Все правильно.
Бусинка, а может вам еще раскошелиться и дизайн сделать магазину?
Ну там дело вкуса, конечно, опять же если магазин продает - то это здорово, однако же без слез не взглянешь на всю эту чехарду цветов и шрифтов...
Изменено: Иван Федоров - 6 Октября 2011 07:10
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты