Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
Сегодня меня удивили кое-какие изменения.
Не знаю - не уверена - не разбираюсь)) - относится ли это к тому, что сайт разместили в ЯК или нет?! Вроде времени прошло не много.
На сайте ничего не меняла специально - ждала результатов. Единственное, был организован новый конкурс по рукоделию "праздник сердец" и внутреннюю ссылку поместила на главной странице и всё.
Итак об изменениях:
Поисковое слово Бусинка, раннее в яндексе занимало 13 место, а в моём Брянском регионе, естественно первое.
Теперь же, это же слово, как в регионе Москва, так и, выбираю Россия - место второе. Результаты по Вебмастер -"поиск в разных регионах"
В моём регионе, смена регионов в яндексе, так же первое.
После того как сайт разместили в ЯК, посыпались предложения дружбы, от сайтов с тематическим уклоном. Переходы на мой сайт с каталога яндекса - ежедневно.

Гугл, как и ранее, не особо благосклонен к моему сайту.))
Отписалась, как и просили о первых результатах.
А почему вы смотрите результат только по слову Бусинка? а по "товары для руклделия" и т.д. статистику не снимаете?
а сколько переходов в день с каталога?
На сколько увеличилась посещаемость?
Цитата
Бусинка пишет:
Сегодня меня удивили кое-какие изменения.
Не знаю - не уверена - не разбираюсь )) - относится ли это к тому, что сайт разместили в ЯК или нет?! Вроде времени прошло не много.
На сайте ничего не меняла специально - ждала результатов. Единственное, был организован новый конкурс по рукоделию "праздник сердец" и внутреннюю ссылку поместила на главной странице и всё.
Итак об изменениях:
Поисковое слово Бусинка , раннее в яндексе занимало 13 место, а в моём Брянском регионе, естественно первое.
Теперь же, это же слово, как в регионе Москва, так и, выбираю Россия - место второе . Результаты по Вебмастер -" поиск в разных регионах"
В моём регионе, смена регионов в яндексе, так же первое.
После того как сайт разместили в ЯК, посыпались предложения дружбы, от сайтов с тематическим уклоном. Переходы на мой сайт с каталога яндекса - ежедневно.
Гугл, как и ранее, не особо благосклонен к моему сайту.))
Отписалась, как и просили о первых результатах.


Все идет хорошо.
Развивайте сайт, если есть время и желание. Поработайте над дизайном и версткой, сейчас пока все выглядит "на скорую руку")

На предложения о размещении ссылок на сторонние ресурсы лучше пока не соглашаться, можно на обмен статьями с тематическими ресурсами с хорошими показателями, уделяйте внимание качеству размещенных сторонних текстов, проанализируйте сайты, на которые будете ссылаться (если будете, конечно:) Общую статистику и динамику можно посмотреть в Мегаиндексе, например.
Желаю быстрого роста и стабильности с сайтом)
А может кто подскажет, более, чем полгода назад я подавал бесплатную заявку в яндекс каталог, до сих пор жду
Могу ли я теперь подать платную заявку или теперь нужно вечно ждать ответа от них по поводу той старой заявки?
Цитата
baumansoft пишет:
А может кто подскажет, более, чем полгода назад я подавал бесплатную заявку в яндекс каталог, до сих пор жду Могу ли я теперь подать платную заявку или теперь нужно вечно ждать ответа от них по поводу той старой заявки?
Подай новую если появились деньги.
Арбитражник 120 lvl :)
Бусинка,
Сейчас ваш сайт имеет тИЦ 100, может для вас это не важно, но скажите, как еще вы продвигали свой сайт? Какой тИЦ был до ЯК?
Я вот тоже сегодня подал заявку на платное размещение форума, своего города.
яндекс каталог нечего не даёт может немного помогает в выдаче а тиц не поднимает если у вас есть голова подумайте почему в яндекс кат. есть сайта с тиц 10 эта значит что он не помогает поднять тиц. лучше за 12500 руб раскрути сайт по поисковым фразам и купи вечные ссылки и от этого будет по больше пользы чем яндекс каталог на 10 раз!
STALKER-ZONNE вы что думаете, если добавить в ЯК, то тиц сам будет расти? Это означает лишь одно - ресурсы не развиваются в плане ссылочной массы. Уже давно доказано, что с ЯК тиц растет в два три раза быстрее.
Я вот как пример, вижу сайт уважаемой Бусинки, домен зарегин на 4 месяца позже моего, а уже имеет тИЦ 100, а мой пока только 20. Понятно, что дело не только в ЯК, вот я и поднял тему, дабы помогла и мне советом.
Изменено: maximkakms - 7 Апреля 2011 18:52
Цитата
maximkakms пишет:
Бусинка, Сейчас ваш сайт имеет тИЦ 100, может для вас это не важно, но скажите, как еще вы продвигали свой сайт? Какой тИЦ был до ЯК?


Да, действительно, сайт мой сейчас имеет тИЦ 100. И правильно вы подметили - для меня это почти не важно.
Итак:
1. До того, как сайт не был в ЯК тИЦ был 30 и причём долгое время;
2. Платную заявку я подала не из-за наращивания тИЦа, а ради престижа сайта, уровня своего бизнеса, так сказать;
3. Думается мне, что именно после попадания в ЯК, тИЦ моего сайта увеличился втрое, хотя я постоянно (ежедневно) работала над сайтом, материалами.
Есть одна характерная деталь того, почему мне нравится, что тИЦ 100. Всем известно, что ранжирование сайтов в каталоге яндекса установлено согласно тИЦ сайтов и теперь мой сайт находится на третьей странице в нашей Брянской области (среди всех брянских сайтов) - 23-е место и в категории "Рукоделие" по отношению к другим сайтам с меньшим тИЦ мой выше, а это значит, переходов стало больше. Как бы уровень...приятно. smile:o
Я не спорю, люди по большей части ищут товар или информацию вводя нужный им запрос слов в поисковике, но есть и такие, кто попав в ЯК, просматривает находящиеся там сайты.
И всё. Больше нет причин, по которым бы я была рада тИЦу - выдача всё одно важнее....хм, а тут престиж.) Короче, всё хорошо, всё надо. smile:)
я только удивляюсь поступку тс выложить яндексу практически 400 уе.
Мда, оказывается мерятся отвисающими частями тела свойственно не только мужчинам. Лучше бы потратили эти деньги на уникальный контент/ссылки. Уровень вашего бизнеса никто кроме вас не оценит, посетителю все равно сайт в ЯК или нет.
RUPak,
полностью с Вами согласен...большинство посетителей даже и знать не знают о яндекс каталоге....и тем более уж им то без разницы кто там этом каталоге есть ,а кого нет..я вообще никогда в своей жизни не пользовался этим каталог для поиска товаров или сайтов
Цитата
Wsewolod пишет:
ет, можно и вечность.

Ни фига они умные такие ! во ппц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам