Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
да уж, не дураки
Цитата
RUPak пишет:
Лучше бы потратили эти деньги


Большое спасибо за совет, но деньги свои, я предпочитаю считать сама. smile;)

В 41-м топике этой темы, я отвечала на заданные мне вопросы.
Бусинка, вы уж зря так от коллектива отстраняетесь......вы хоть вправду считаете, что потратили эти 500 уе не зря или пытаетесь себя сами сейчас просто успокоить и убедить в этом?
многие не одобряют вашего поступка с выплатой яндексу этих денег.
Изменено: Николай - 7 Апреля 2011 20:04
Бусинка - живой пример экономии своего времени при достижении реальных результатов. Позволяют средства и есть желание ? Почему нет smile:)
Николай- мне вот думается что ей далеко параллельно на одобрения или не одобрения куда и зачем она свои средства вложила. smile;)
tenderlib,
насчет одобрения я пошутил)
но мне кажется ,судя по ее постам ,что она сама себя пытается убедить в правильности данного поступка.
500 уе это 50000 переходов купленных по 1 центу...интересно когда эти 50000 переходов наберутся из яндекс каталога?
Николай, поверьте, я никого не пытаюсь ни в чём убеждать.
У меня была цель попасть в ЯК и DMOZ - она достигнута. Далее я буду целенаправленно заниматься другими делами - зачем тянуть кота за....) (следить за тИЦом, выдачей и т.д), время, действительно дорого.
И ещё, вы уж извините, я сейчас скажу немного пафосно но ничуть не высокомерно: 400-500 долларов не большие деньги, по крайней мере для меня.
Спасибо.
Цитата
Бусинка пишет:
400-500 долларов не большие деньги, по крайней мере для меня.
ну если только так
Николай а вы возьмите и проверьте. К примеру, стартовый бюджет 1000 у.е. На 500 мы добавляем в ЯК и на 500 покупаем вечные ссылки. Если соблюдать тематику,то с этих 500 тиц поднимется у сайта в яке минимум на 150 пунктов и это вечно!!! И взять другой пример купить просто на 1000 у.е ссылок на сайт. Тиц где-то такой же будет,НО теперь вы покупая ссылки будете поднимать ваш показатель втрое больше по сравнению с простым сайтом и престиж плюс ко всему. Здесь смотреть нужно глобально. Лично я одобряю решение Бусинки. сам может в скором сделаю платную заявку
Изменено: dumanow1 - 7 Апреля 2011 20:31
dumanow1,
но дело ведь ведь в том ,что все практически на халяву в это як попадают....а она взяла и 500 уе вывалила
Цитата
Николай пишет:
все практически на халяву в это як попадают
Ой ли....
Кто хочет достичь цели, тот ее достигает всеми возможными способами и средствами.
Цитата
Бусинка пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Лучше бы потратили эти деньги

Большое спасибо за совет, но деньги свои, я предпочитаю считать сама.
В 41-м топике этой темы, я отвечала на заданные мне вопросы.

Если для Вас 500у.е. не много, то хрен с ними. Но с позиций продвижения сайта заплатить 500 у.е. и быть АЖ на третьей странице и тем более среди брянских сайтов.... Даже среди ВСЕХ сайтов Мира быть на третьей странице - не почетно smile:(
Vadym.O,
полностью согласен..третья страница за 500 уе.....как то не очень
Vadym.O, простите, стесняюсь спросить о месте и странице вашего сайта. smile:o Эх, скромность моя.)

Вот, не дают покоя вам мои 500 долларов и всё тут.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам