Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
Цитата
dumanow1 пишет:
Скажите, а есть ли какие-то возрастные ограничения, я например, хочу добавить сайт в рубрику, где всего три сайта по моему региону, заявка уже отправлена, но возраст 5 месяцев...

smile:) Автор сообщения, наверное, сам того не ведая разрядил смехом обстановку.
Почитав все ваши посты могу сказать следующее:

Яндекс это русская система поиска и это большая система, которая зарабатывает деньги и Яндекс в праве ставить свою цену за регистрацию в своём каталоге, если есть возможность попасть в каталог за 500 у.е. это хорошо, и пристижно, но например в Украине лидирует Гугл, один из моих сайтов попал в каталог яндекса в апреле 2010 получил ТИЦ 20 сейчас прошёл ровно год - ТИЦ 40, только вот добавился он совсем недавно.

Конечно быть в каталоге Яндекса солидно, но мне от этого не тепло, не холодно smile:)

Особых результатов в поиске я не вижу, точнее мне не помогает яндекс, я надеюсь на свои силы в январе 2010 посещаемость составляла в среднем в месяц 650 человек, сайт не был в каталоге яндекса, в каталоге DMOZ, в каталоге Рамблера, Апорт. PR был 0, ТИЦ 0 (Апрель 2010 PR2, ТИЦ20). До изменений алгоритма гугл в феврале посещаемость сайта составляла до 1350 чел в день, сайт на этот момент был и есть в каталоге Яндекса, DMOZ, Рамблера, Апорт. После изменений алгоритма посещаемость сократилась до 970 человек в день, бывает пробивается до 1010 чел. в день.

Все эти изменения и тд. с Яндекса как приходил народ так и приходит, я вывожу свои страницы только при помощи уникальных текстов (описание товаров) и всё.

Вообще лишний раз тратить денежку для регистрации в каталогах не вижу смысла, каталог каталогом, но Уникальность контента - это самое эффективное оружие против Яндекса и Гугла, они тебя сами добавят в каталоги без всяких платежей.

Так что и Бусинка права в своих постах и Николай.

Хотя я больше поддерживаю Николая, так как можно было вложить денежку в раскрутку и это дало бы больше результата, так как сайт Бусинки находится в России, а Яндекс в любом бы случае добавил в каталог её сайт smile:)

Таким образом можно было сэкономить денежку, вложить в развитие сайта и подняться в результатах smile:)

Я сейчас продвигаю один сайт стоимость продвижения составляет всего 700 рублей, сайт совсем новый ему месяца 2 посещаемость в первые недели была до 30 человек, сейчас посещаемость 100 человек в день.
Но выдача в поисковых системах опережает сайты, которые уже и с PR и ТИЦ, при этом сайт ещё не зарегистрирован в каталоге Яндекса, но уже по некоторым ключевым словам сайт находится на первых позициях, а сайты с высоким ТИЦ и PR не могут понять как так может быть, думают что у них PR и ТИЦ и они должны быть первыми. smile:)

А секрета нет, гугл дал понять на официальном блоге - что первые будут те, кто делает свой сайт уникальным и точка smile:)

Это проверено!!!
Кто хочет попробуй, это не трудно, только необходимо ждать примерно месяц, чтоб увидеть результат.
А Я, поддерживаю Бусинку!! smile:)

Seobank,
Удивился вашим достижениям.

Цитата
Seobank пишет:
в январе 2010 посещаемость составляла в среднем в месяц 650 человек

Цитата
Seobank пишет:
в феврале посещаемость сайта составляла до 1350 чел в день

За год такие показатели?

Цитата
Seobank пишет:
продвижения составляет всего 700 рублей, сайт совсем новый ему месяца 2 посещаемость в первые недели была до 30 человек, сейчас посещаемость 100 человек в день.


Как то уж совсем скромно. Интересно, каким таким методом продвижения пользуетесь, что тратите 700 рэ, а эффекта ноль?
Хостинг Beget на СУПРе
Что-то мне скучно было, и начал переписываться с ЯК, там мне тоже Платон Щукин отвечает, а то на одном всем известном форуме говорили, что Платон тут не причём.
Seobank киньте в паблик свой сайт, который в ЯК для ознакомления, если не сложно.

Prapovednik Если Платон тоже занимается ЯК, то он, наверное, сидит за компом круглосуточно.
Цитата
Николай пишет:
Prapovednik Если Платон тоже занимается ЯК, то он, наверное, сидит за компом круглосуточно.

Вы думаете это один человек? smile:)
smile:D С вашего последнего поста, я, к примеру, думал, что и вы так думаете.
Изменено: Николай - 12 Апреля 2011 16:41
Цитата
Бусинка пишет:
Сегодня меня удивили кое-какие изменения.
Не знаю - не уверена - не разбираюсь )) - относится ли это к тому, что сайт разместили в ЯК или нет?! Вроде времени прошло не много.
На сайте ничего не меняла специально - ждала результатов. Единственное, был организован новый конкурс по рукоделию "праздник сердец" и внутреннюю ссылку поместила на главной странице и всё.
Итак об изменениях:
Поисковое слово Бусинка , раннее в яндексе занимало 13 место, а в моём Брянском регионе, естественно первое.
Теперь же, это же слово, как в регионе Москва, так и, выбираю Россия - место второе . Результаты по Вебмастер -" поиск в разных регионах"
В моём регионе, смена регионов в яндексе, так же первое.
После того как сайт разместили в ЯК, посыпались предложения дружбы, от сайтов с тематическим уклоном. Переходы на мой сайт с каталога яндекса - ежедневно.
Гугл, как и ранее, не особо благосклонен к моему сайту.))
Отписалась, как и просили о первых результатах.


То что регистрация в Каталоге Яндекса улучшает ранжирование это не секрет!
вот подтверждение в статье (правда староватое, но актуально потому что и новые такие встречал)
http://www.promo-techart.ru/analysis/relevants.htm#part41

Вот выдержка оттуда "Сразу хочу заметить, что влияние каталога на результаты поиска Яндекса очень велико, что делает попадание на первые страницы по наиболее конкурентным запросам практически невозможным, если в каталожном описании документа нет точного вхождения поисковой фразы."

Хочу заметить что статью написали Сергей Людкевич, Евгений Есипов и кажется 1 из них занимал какойто не плохой пост в Яндексе на то время
Мне нравится Этот сайт!
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
Prapovednik Если Платон тоже занимается ЯК, то он, наверное, сидит за компом круглосуточно.

Вы думаете это один человек?


А вы? 1 человек? как вы все успеваете? ??? smile:)
Цитата
Visual Vortex пишет:
А вы? 1 человек? как вы все успеваете? ???

Это останется за завесой тайн. smile;)
Цитата
Роман пишет:
А Я, поддерживаю Бусинку!!
Seobank,
Удивился вашим достижениям.
Цитата
Seobank пишет:
в январе 2010 посещаемость составляла в среднем в месяц 650 человек

Цитата
Seobank пишет:
в феврале посещаемость сайта составляла до 1350 чел в день

За год такие показатели?
Цитата
Seobank пишет:
продвижения составляет всего 700 рублей, сайт совсем новый ему месяца 2 посещаемость в первые недели была до 30 человек, сейчас посещаемость 100 человек в день.

Как то уж совсем скромно. Интересно, каким таким методом продвижения пользуетесь, что тратите 700 рэ, а эффекта ноль?


А что за год это слишком хороший результат? моему сайту (не дам соврать щас гляну) 75 дней а посещаемость у него 130-160 человек в день. Надеюсь что за год до 1000 дотяну! или вы думаете что это невозможно? smile:(
Зачем его туда добавлять за такие суммы? Банальный развод людей на деньги.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Visual Vortex пишет:
А вы? 1 человек? как вы все успеваете? ???

Это останется за завесой тайн.

smile:( блин! а я люблю тайны! теперь от вас не отстану smile:)
буду везде преследовать (но не донимать) (а наблюдать)

а и еще p.s. говорю же что все успеваете! вот уже и ответили так быстро smile:wall:

Цитата
dsugar пишет:
Зачем его туда добавлять за такие суммы? Банальный развод людей на деньги.

Кому не надо, того не заставляют! а смысл и толк есть! я при первой возможности тоже добавлюсь! правда конечно постараюсь по бесплатному "проканать"
Изменено: Visual Vortex - 15 Апреля 2011 20:33
познавательно, но меня все еще душит жаба. 500 баксов на дороге не валяются.
Если б они отвечали - мол ваш сайт не подходит, а так ни ответа, ни привета. Заявка есть в базе ждите 3 месяца :-)
тут Яшка предлагает перейти от обслуживания через ЦОП к ним напрямую (рекламная сеть), интересно - это что-то значит?
Цитата
nausite пишет:
Если б они отвечали - мол ваш сайт не подходит, а так ни ответа, ни привета. Заявка есть в базе ждите 3 месяца :-)

За деньги Вам ответят быстро, если не возьмут, то объяснят почему.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей